Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Overboard Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.9/10
55680 голос
Кинопоиск
8.004/10
89227 голос

За бортом

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Джоанна Стейтон — властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, оказывается, что вся семья Стейтонов — это те самые настырные девицы, которые пытались на нее повесить все свои любовные скандалы и проблемы. После очередной свадьбы шафер в срочном порядке берет на себя организацию свадебного путешествия и отправляется в плавание по Тихому океану. Джеральд — самый настоящий добряк, первый раз в жизни поддавшись уговорам друзей. Вот только вместо поездки в страну восходящего солнца он попадает в чудный тропический остров, где его ждут несметные богатства и роскошная жизнь. Джеки и Джерри — не пара, но это не мешает им ладить друг с другом. Однако все меняется, когда Джеки вместе со своим ухажером попадают в автокатастрофу. Пытаясь не думать о своей репутации, Джеки женится на ней. Отправившись во Вьетнам в составе небольшой группы американских солдат, Мэтт и его сослуживцы неожиданно для себя оказываются вовлечены в событийный ряд, который изменит их военную карьеру. Флешбеки переносят нас то в 42-й год, то в последние дни Второй мировой войны, и мы погружаемся в груду нацистских обломков, среди которых находят наши герои и экспонаты музея, в котором когда-то был разрушен Нью-Йорк. Фаллон, американский генерал времён Второй мировой, говорит им, что они, вероятнее всего, будут последними военными, которых видят живыми. И с того момента начинается череда приключений: они проходят через бои в Сталинграде, оказываются на заражённой немецкой авиабазе и спасают еврейскую девочку, сражаются с немцами в Альпах и уничтожают ракету ФАУ-2, которая запускает немецкую подводную лодку, которая потопит их корабль. Грег Торп — успешный предприниматель, и его жизнь и жизнь его детей кажется ему прекрасной. Однако не все так просто. После смерти родителей Грег со своим сыном переезжают в его загородный дом. Там он проводит время в одиночестве, мечтая о работе, которой добился. Неожиданно рядом с его домом происходит убийство, и Грэга арестовывают. После многомесячного следствия Грег возвращается в тюрьму и понимает, что его жена, отец и трое дочерей всё это время находились рядом. Теперь у Грега есть долг перед семьёй, и он должен понять, какие обвинения против него выдвинуты.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OverboardРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Голди ХоунКурт РасселЭдвард ХеррманнКэтрин ХелмондМайкл Дж. Хэгерти
Трейлер к фильму За бортом
17.05.2017, 16:34

“Все это может случиться с каждым. Некоторым людям, которые на самом деле не важны в твоей жизни, ты просто не даешь возможности понять это.” Я уверена, что есть люди, у которых не одна улыбка. Это так замечательно. Когда-нибудь ты посмотришь на себя в зеркало и задашь себе вопрос: кто это?. И не найдёшь ответа. Не грусти. Просто улыбнись. Улыбнись тому, кто в тебя не верит.

7
28.10.2019, 15:09

Снято за 6 часов. Бюджет всего 40 тысяч долларов. За бортом (оригинальное название Beyond Borders) — музыкальный фильм, снятый режиссёром Куртом Рейнольдсом, который появился в прокате в 1987 году. Фильм рассказывает историю вымышленного гостя с планеты Алькатрас, прилетевшего на землю, чтобы сбросить груз, но вместо этого вынужден стать нянькой для детей богатеньких хозяев.

6
28.05.2014, 08:59

Когда в последний раз я был на большом красном диване, на котором по идее должен был лежать герой, то там просто была пустота. У меня есть три подруги, и когда я их о чем-то прошу, они начинают смеяться и говорить нет. И я никогда не мог понять, что же я такого сказал? Я всегда хочу быть в двух местах одновременно. Я могу так жить очень долго.

5
27.06.2019, 16:46

* Фильм супер. * И это всё? * Да! Очень простая история, где нет лишних диалогов, нет лишних персонажей, все события происходят только в течение одной ночи в отеле, который находится в горах в Новой Зеландии. По существу там происходит драма с участием трёх персонажей: парень (гораздо старше), молодая девушка (которая моложе его) и её мать.

3
19.09.2018, 18:09

За бортом — это фильм-комедия, снятый в 1987 году. Картина снята по мотивам одноимённого бродвейского мюзикла и рассказывает о девушке по имени Кристина, которая случайно выбросилась за борт яхты и осталась наедине с Богом. Далее Кристина попадает в дом к богатому неженатому мужчине и знакомится с его женой. В итоге оказывается, что он и его жена были знакомы ещё до её появления на корабле, но никак не ожидали, что девушка выбросится за борт.

3
21.09.2021, 12:20

Фильм просто супер, но вот концовка испортила всё. Очень жаль, что концовка фильма для всех так отличается (в том числе и для меня). Не очень понятно откуда у человека с четырьмя детьми столько денег.

3
27.11.2015, 23:42

В фильме За бортом нет ни одного плохого персонажа, а если и есть, то они не вызывают у меня негативных эмоций и желания поскорее их побить. Фильм очень смешной, в нем присутствует множество смешных ситуаций, которые могут случиться с любым человеком, но только не с главным героем. Как он умудряется сохранять хорошее настроение до конца фильма и продолжать подшучивать над всеми, для меня остается загадкой.

2
01.11.2014, 13:34

Это самый лучший фильм, который я видел. Просто нет слов. Он состоит из двух историй. Первая — это про человека, которого играет Голди Хоун, который не помнит, как оказался на улице. Вторая — про девушку в исполнении Анны Ли, которая тоже не понимает, куда попала. И они вместе живут в старом доме, который достался им от отца. В том самом доме, из которого его выставили. Это кино я смотрел раз 10 точно.

1
02.11.2022, 08:43

Если можно так выразиться, фильм из разряда на любителя - на один раз. С одной стороны, это история про женщину с разбитым сердцем (Кейт Уинслет), которую играет Голди Хоун. А с другой - комедия. Я бы сравнил эту картину с русской народной пословицей Что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Но в целом фильм достаточно интересный - посмотреть стоит.

0
12.01.2017, 08:46

В этом фильме нет особой смысловой нагрузки, потому что он про любовь. Не про любовь к детям, не про любовь к друзьям, а именно про любовь двух влюбленных.

0
Добавь свой комментарий!