Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Outcast

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в январе в маленьком городке Мистик Фоллс, в гостиничном номере. Сюжет рассказывает о семье Дарлинг – это родители, их дочь Джесси, 10-летний сын Мэтью. Отец Самуэль, работащий священником, никак не может наладить отношения с сыном. Когда-то у мужчины были отношения с другой женщиной. Мэтью – единственный сын Самуэля и Анны. Он очень привязан к отцу, он ласков и послушен, его мать никогда не изменяет, он единственный маленький ребенок, но с маленькими странностями, которые заводит ему отец. Джесси становится невольным свидетелем любовной истории между Джесси и Сэмом, когда тот посещал больницу. Сейчас все в этой семье плохо ладят друг с другом. Девушка сама хочет начать жизнь своей новой семьи. К ней приезжает её брат со своей подружкой. Как и все в этом городе, Джесси они кажутся монстрами, но она не хочет их слушать. Девушка получает приглашение на свадьбу Мэтью и его избранницы Эприл. Она понимает, что выбор не богат и ей придется смириться с тем, что она станет не полноценным членом этой семьи, а ребенком. Юноша искренне любит свою невесту, и кажется он не готов променять своего ребенка даже на самую красивую девушку. Тем временем Самуэл готовит жертву для своего сына, чтобы взять у него грех убийства. Все, кто уже посмотрел онлайн, не могут не согласиться с мыслью о том, что все происходящее в фильме является очень хорошим продолжением его первой части. В частности, играют свою роль такие художественные приёмы, как необычная анимация, юмор и самоирония. Фильм действительно выделяется из всего того многообразия, которое существует на сегодняшний день в жанре психологического триллера. И если вам по душе ироничные и поучительные истории, то фильм The Outsider – действительно то, что вам нужно. Кстати, согласно сюжету, этот сюжет не является оригинальным. Подобные голливудские сказки про зомби-апокалипсис существуют уже давно. В киноленте "Апокалипсис: Город Бога" одну из таких ролей сыграл легендарный Ларс фон Триер, а в "28 дне одного года" — актер и режиссер Стивен Томас Куган. Фильм The Outside снят на деньги шведской компании DFG. Это первый фильм, снятый в спешке.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Ли

В главных ролях
Лесли ФуллерМэри ГлиннХэл ГордонДжейн КаррУоллес Джеффри
Трейлер к фильму The Outcast
15.07.2019, 12:20

Не могу поверить, что фильм запретили показывать в некоторых штатах. Очень смешно. Вот такие отзывы мне приходят по почте: Я сейчас в Германии, но так как я был в кино, где крутили фильм Outcast, я могу сказать, что мне понравилось. Я думаю, надо показать его своим одноклассникам. Потому что это было смешно! Это один из тех фильмов, которые ты смотришь во второй раз и он становится еще смешнее.

7
28.11.2020, 18:35

С самого начала фильм начинает тянуть тебя к себе. Но потом, когда появляется злодей в исполнении Джеймса Кэгни, тебя тянет к нему ещё сильнее. В какой-то момент ты понимаешь, что если ты не будешь на его стороне, то ты уже труп. Вот и весь фильм: тебе постоянно хочется быть на стороне Кэгни. Хотя там есть и хорошие персонажи, такие как: адвокат, жена злодея, полицейский, который пытается спасти жизнь жены злодея и другие.

6
02.11.2018, 15:03

Это фильм про не совсем благополучную жизнь в американской глубинке. Мне фильм понравился, но не очень. Он показался немного скучным и затянутым. Но если Вы любите фильмы про Дикий Запад, то Вы точно оцените этот фильм. Фильм рассказывает о двух братьях. Один из них занимается торговлей, а второй охотник за головами. Они не очень хорошо ладят между собой, но тем не менее братья вместе охотятся на опасных бандитов.

5
31.08.2021, 02:22

Если бы это был хороший фильм, я бы не стал отключать его после титров.

5
24.04.2016, 02:24

Сюжет фильма-комедии The Outcast (Уик-энд холостяка) - довольно банален. Молодой человек-профессор приезжает в небольшой городок для того, чтобы преподавать науку в местном колледже. Неожиданно для себя он заводит роман с местной красавицей. В общем, история достаточно типичная для американской кинокомедии. Но фильм смотрится на одном дыхании благодаря своей прекрасной игре актеров. Здесь можно увидеть и прекрасных актеров, таких как: Эдвард Арнольд, Эдвард Берк, Джин Тирни, Том Юэлл и др.

5
08.09.2017, 05:02

The Official History of Fat Man. Этот фильм снят по мотивам одноименной книги, которая была написана в 1934 году. Но сам фильм, я считаю, снят значительно позже. Это не просто комедия, мне кажется это драма о потерянном будущем, в котором люди были лишены своего жизненного времени. И как в этом мире выжить - в этом фильме вы и узнаете. Фильм снят по истории жизни одного не очень успешного американского гангстера.

4
02.10.2016, 12:02

Мне нравится классика американского кино. И этот фильм с удовольствием смотрела бы, если б знала, что он снят в 1936 году. Но не все американские фильмы можно считать классикой (как по мне). Итак, Сюжет: Бывший морской пехотинец Джек Скеффингтон, вернувшись на гражданку, сталкивается с проблемой — его невеста выходит замуж за другого. А все потому, что Джек решил не проходить проверку на амнезию, которую ему предложили военные.

3
27.01.2022, 21:44

История о том, как двое друзей попадают в неприятную историю. Действие происходит в маленьком городке. В нем есть пара крутых ребят, которые знают в этом городе все ходы и выходы. Их зовут Майк Барнет и Дилан. Однажды, они решают отправиться в Лос-Анджелес, для того, чтобы подзаработать немного денег перед тем, как вернутся домой, в городок, где они живут. Но все складывается не так, как они планировали. Все идет не по их плану, и они оказываются в эпицентре событий.

2
21.04.2020, 02:05

Этот фильм, снятый по одноименной книге о двух преступниках с разными судьбами и образом жизни двух братьев. Один из братьев - настоящий бандит, а другой - обычный бизнесмен. Оба брата работают на одного влиятельного торговца оружием. По сюжету фильма братья приезжают на базу к своему хозяину, где тот дает им задание - захватить и вывезти с базы оружие. Но сделать это необходимо быстро, иначе они не успеют выполнить это задание.

2
07.09.2013, 21:21

Все, кто смотрел, говорили о том, как фильм красив. Жаль, что я этого не заметил. При том, что картина была прекрасна, она казалась мне простоватой. Слишком много красивых актеров на один квадратный метр. Так и хочется спросить: ребята, вы что, сами все это сняли? В общем, смотреть можно, если вы любите красивые сказки На этой неделе состоялся релиз нового альбома легендарной французской группы Boney M Dance Along the Coral Sea.

0
Добавь свой комментарий!