Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kiss of the Vampire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3057 голос
Кинопоиск
5.728/10
209 голос

Поцелуй вампира

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Недавно поженившиеся Джеральд и Марианна путешествуют по южной Европе. В одном из маленьких поселков у них кончается бензин, и молодожёнам приходится остаться в доме местного пастора, одиноко проживающего в одиночестве в отдаленном уголке горного заповедника. Чтобы раздобыть денег, один из них отправляется в местную церковь за помощью, а второй отправляется за драгоценностями. Пропажу священника обнаруживают только после возвращения влюбленных. Джеральд, разозленный, что ему так и не удалось хорошо провести время в горах, вынужден просить прощения у Марианны, а ей приходится восстанавливать отношения с мужем. Но и без этого у них остается достаточно поводов для ссор.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Kiss of the VampireРежиссер: Дон Шарп

В главных ролях
Клиффорд ЭвансЭдвард Де СоузаНоэл УиллменДженнифер ДэниэлБэрри Уоррен
24.05.2020, 04:56

После просмотра остались приятные впечатления, но вот фильм - это точно на любителя. Я бы сказала на любителя жанра мистика, хотя и комедия здесь присутствует. Сюжет фильма очень захватывающий, есть интрига и загадка. Фильм о двух вампирах, которые влюбляются в человека и хотят, как то искупить свою вину за то, что когда то были людьми. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Актеры подобраны хорошо, играют хорошо. Музыка в фильме подобрана замечательная.

7
01.02.2014, 06:18

Это один из самых лучших фильмов ужасов, которые я когда либо видел. Этот фильм про вампиров, так что вам нужно будет заранее знать о том, что вы собираетесь смотреть и я вас в этом не обманываю - если вы не знаете о чем этот фильм, то вы будете смотреть его в первый раз, а потом вы можете его пересматривать в любое время. Сюжет достаточно прост и понятен. Вампир в обличии врача приходит в больницу, чтобы провести осмотр своей подруги - медсестры.

7
21.11.2021, 17:21

Это фильм о школе, любви и всеобщем не уважении к ботанам, которое у подростков всегда было! Все начинается с того, что один парень и две девочки решили пошутить над своим одноклассником. Когда тот решил им отомстить, он нашел себе в пару девушку, которая тоже как и он, была из бедной семьи! Дальше начинаются взаимные интриги. И вот, наконец наступает выпускной бал.

7
25.01.2015, 08:01

Я никогда не мог точно сказать, что именно меня цепляет в этом фильме. Наверное, больше всего то, как он снят. В нем есть какая-то магия, которая меня завораживает. Мне кажется, все дело в том, какое влияние этот фильм оказал на людей, живших тогда. Сейчас же, когда прошло столько лет, о нем мало кто и помнит. Зато люди пересматривают его, и он становится еще более интересным.

5
15.12.2019, 18:38

Это был хороший фильм, только актеры были ужасно страшные, особенно главный герой. Я посмотрел его в переводе, и это было ужасно - у вампира было детское лицо и голос. Больше я его не смотрел.

4
18.02.2021, 20:58

Это был один из худших фильмов, которые я видел за последние 25 лет. Он был настолько скучный и нудный, что я думаю, что его стоило назвать Как скучен и нуден я сам. Я смотрел этот фильм из-за моей девушки, и мне действительно хотелось плакать. Как она сказала: Тебе понравится. Когда я посмотрел фильм в третий раз, я подумал: Ну ладно, возможно здесь есть смысл.

4
01.06.2015, 03:05

Скучно, предсказуемо, большинство актеров переигрывают. Я, конечно, понимаю, что вампирам в тот момент было по 20 лет от роду и все это выглядело примерно так: Да, детка, я очень голоден, хочу твою кровь, сделай мне коктейльчик из крови девственницы, и я тебя укушу. С такой логикой фильм можно было бы назвать Что я могу сказать, детка?.

1
03.11.2012, 00:15

Сюжет фильма такой: группа студентов, состоящая из нескольких парней и девушек во время каникул собираются отправиться в путешествие. По прибытию к месту назначения, в глухом лесу, они находят заброшенное здание. В одной из комнат (или как там она называется) они обнаруживают тело. Оно явно не совсем человеческое. Ребята начинают его исследовать и вскоре понимают, что оно живое. Вскоре они начинают ощущать на себе его жажду крови, а потом и его желание на них наброситься.

1
29.05.2018, 22:14

В целом фильм очень неплохой. Сюжет довольно интересный, есть немного интриги. Главный герой фильма - это вампир, который не может пить кровь, хотя ему очень хочется. Некая девушка решает помочь ему в этом и предлагает поцеловаться. Как результат - девушка превращается в вампира и становится бессмертной. Вот такая предыстория. Девушка, которая согласилась целоваться с вампиром, превращается из человека в вампира. И она не хочет с ним расставаться, но ей приходится так поступить.

1
16.08.2017, 16:40

Фильм этот мне очень понравился, и я решил его пересмотреть с самого начала. В этой картине есть всё, за что её любят. А именно: интрига, романтика, красивый саундтрек и красивые актеры. И в целом я получил очень большой заряд положительной энергии. Теперь я с улыбкой буду смотреть этот фильм даже на следующий день. Фильм-ужасов Поцелуй вампа 1962 года. По названию фильма понятно, что главной его темой будет романтическая и любовная история.

0
Добавь свой комментарий!