Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Inside Information

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается в 2010 году, когда молодая женщина по имени Мари получает задание от своего босса. Заключается оно в следующем: в кратчайшие сроки убрать одного очень опасного бандита по имени Майк. Он стоит во главе преступного мира Лос-Анджелеса, имеет непомерные амбиции и криминальный авторитет. Его угрозами жизни и смерти могут просто пренебречь. Только небольшой группе самых преданных подельников, таких как Мари, удаётся с ним справиться. В чём же причина такого неуважения к своим друзьям, которое когда-то связывало их в юности. Эпизодических персонажей здесь можно посчитать за треть фильма. Как, например, в финальной сцене, когда парень на мотоцикле проезжает мимо празднично одетых людей, которые благодарят за праздничный стол с салатом оливье. Собственно, какие претензии к тому, что актёр, исполняющий главную роль, получает возможность поддерживать свою форму. Да и то, его персонаж мало чем напоминает идеальную фигуру Шварценеггера. На чём я остановилась? Что же до актёрского состава, то актёры подобраны со вкусом. Что касается сюжетной линии, то она разнообразна. Тут вам и погони, и драки, и перестрелки. Ближе к концу фильма, после нескольких событий, происходящих с главным героем, он наконец-то узнаёт, кого ему в действительности предстоит убрать. И в этом ему помогает сама Мари. Если честно, то эту самую Мари я не особенно поняла. Тут и крутой детектив со стажем вместо интересной женщины, и неоднозначное отношение к самой себе. Она любит деньги, но не всегда умеет ими распоряжаться, и имеет много других не самых положительных качеств. К тому же она зависима от наркотических веществ, которые употребляет время от времени. Впрочем, нам остаётся только гадать, насколько самостоятельно она отыщет убийцу. Приятного просмотра. Хотя я и предполагала немного другой финал. Но думаю, что могу посмотреть этот фильм ещё раз. В конце концов, это ведь "не шедевр". Как сказала Мэрилин Монро: "Блестяще составленный фильм можно посмотреть ещё раз". Спешу рассказать вам о своём любимом фильме, который я готов пересматривать снова и снова. Знакомство с фильмом The Matrix (Матрица) состоялось ещё в далёком 1999 году, но совершенно вылетело из головы с наступлением "новой эры" видеомагнитофонов, кассет с записью и т.п.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Рекс ЛизМэрион ШиллингTarzanФило МакКаллоГенри Холл
Трейлер к фильму Inside Information
24.06.2012, 04:40

Inside Information В фильме, как и во многих других, показано несколько сюжетных линий, но при этом они не мешают, а дополняют друг друга. Если бы я не знал, что это американский фильм, то мог бы подумать, что он снят в СССР. Я был очень удивлён, когда узнал, что главная роль у актёра с русской фамилией. И в отличие от большинства кинолент, которые снимают американцы, здесь все персонажи, независимо от нации, говорят на английском языке. Это очень радует.

7
05.11.2021, 01:39

Очень хорошо снят. Но все же это скучный фильм без сюжета. Вы не увидите драматической напряженности, не увидите борьбы добра со злом, вы не увидите ничего. Просто все люди в этом фильме (около 100 актеров) говорят одни и те же слова. Они повторяют одно и то же 50 раз. Зачем? На что мой младший (9 лет) ответил: “Они повторяют это, потому что боятся! Они знают, что это произойдет.

6
06.10.2016, 22:53

Фильм снят по одноименному роману Джека Финнея. Как по мне, фильм получился очень динамичный и зрелищный. В нем есть что посмотреть и взрослым и детям. Конечно, сюжет немного примитивен, но это компенсируется яркими и красивыми съемками, а также, что не маловажно, юмором, в этом фильме он присутствует в достаточном количестве. Фильм Inside Information интересен во многих аспектах.

4
06.04.2022, 21:50

Я думал, что это документальный фильм, я ошибся. Я плакал всю ночь. У человека есть только одна пара ног, и те — разные. Когда ты голоден — ты ешь. Когда хочешь пить — пьешь. А когда тебе нечего сказать, ты просто идешь спать. Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.

4
21.11.2017, 03:38

Когда я слышу слово Титаник, моя жена тут же вспоминает, как холодно и тесно там было. Когда я слышу про Альфа-Ромео, она думает, где бы достать бабла. Но, несмотря на то, что кино так себе, Титаник всё равно круче! А Альфа Ромео мы не стали менять, ибо машина огонь! В конце фильма, когда показывают трупы, там были действительно трупы. Просто в реальной жизни все трупы очень быстро сгнили бы.

2
04.10.2020, 16:52

Inside Information - это отличный фильм, основанный на реальных событиях, про шпионов и предательство. В центре сюжета агент ЦРУ, который работает с очень интересной женщиной-агентом, которая в свою очередь сама шпионит за ним. Все шпионские тайны показаны очень достоверно. Фильм динамичный, местами смешной, а местами и грустный. История закручена лихо, а актерский состав хорош.

2
03.03.2015, 17:15

Inside Information (Внутри Информации) - это американский фильм про шпионаж и войну между ЦРУ и МИ5. Фильм снят в 1934 году. Сюжет: В фильме рассказывается история молодой девушки, которая является агентом секретной службы США. Она решает найти информацию, которая может угрожать безопасности США и её страны. В ходе поиска информации она встречает мужчину. Который не хочет быть шпионом, а хочет стать известным человеком и прославиться.

2
29.09.2019, 22:33

Мне нравится жанр триллера. Это не кино про супергероев, где все события предсказуемы. В триллере можно увидеть, как человек, обладающий суперсилой, может быть сломлен обстоятельствами. И вот, этот фильм как раз о таком человеке. Все персонажи, вовлечённые в историю, являются очень яркими и колоритными. Как мне показалось, сюжет немного притянутый за уши. Но всё же очень интересный.

1
11.10.2021, 11:15

Если бы такие вещи снимали сейчас, то в Штатах был бы суд над Министерством Здравания. Снимали фильм в 1933 году в Голливуде. В главных ролях актеры Джон Бэрримор и Уильям Холден. Фильм был снят по мотивам реальной истории. За основу была взята история о том, как несколько человек в целях наживы решили провернуть аферу со страховкой автомобиля.

0
05.06.2021, 00:08

Фильм мне очень понравился. Обилие исторических фактов (особенно в первой и второй части) позволяет не запутаться и понять, что же происходит на экране. В то же время нельзя считать фильм документальным - слишком много допущений и преувеличений. Например, необычные и нестандартные машины, на которых передвигаются герои, не являются сверхскоростными. Просто это машины (и их модели) не для быстрой езды, а для повседневной жизни, причём, как правило, в довольно тесных условиях.

0
Добавь свой комментарий!