Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
566980 голос
Кинопоиск
7.616/10
170293 голос

Она

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2014 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Теодор - одинокий писатель, покупает новую техническую разработку - операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Тео, не все пользователи положительно относятся к этой системе, и он получает письмо с угрозой от «ястреба за ушком», который якобы вдохновлен его публикацией и замышляет «уничтожение». Теодор определяет, что написанный им роман является очередной из его многотомных исторических исследований, предназначенных для использования в этом продукте. При помощи вымышленной жены своего героя Глории он разыскивает злоумышленника и обнаруживает, что разработка не работает должным образом. 1985 Полагаю, господа, что необходимо сделать надлежащие выводы о том, что же такое «Эффективное Пространство». И тому, кто задается подобным вопросом, хочу сообщить, что это нечто отличное от тех пространственных эффектов, которые мы имеем на наших экранах. «Эфективное Простпранство» (ЭПП), если можно так сказать, не просто трехмерный фильм. Это фильм о постоянном процессе, который вы можете наблюдать в своем собственном доме, будь то входная дверь или окно. В своих фильмах я часто начинаю с наблюдения за той дверью, которая в данный момент открыта, а потом анализирую дверь изнутри и снаружи, так как «ЭПП» - это фильм о происходящем здесь и сейчас, о возникающем здесь и теперь, о движущихся здесь и здесь сердцах, о сценариях, которые разворачиваются здесь и именно сейчас, то есть о том пространственном чуде, которое ученые называют «динамическими объектами». «Эпп» может быть полной противоположностью продукта или объекта, в котором человек присутствует. Он может показаться абсолютным беспорядком. Это последнее, что вы можете подумать, когда просматриваете фильм «Эп». Я говорил это о дверях и окнах, но «ЭП» - динамичный фильм, и действие разворачивается на уровне экрана телевизора. Подобное передвижение в пространстве, произносимые слова и совершаемые действия происходят за пределами экрана, потому что он снимает с вас одежду, вытаскивает вас из брюк и стягивает их с вас. «Поехали» - так выглядит «Ээп». Вы все еще чувствуете, что находитесь в кинозале, но это происходит в кинотеатре, где кино не прокручивают на экране. Это - театр, где задник представляет собой окно, а люди в зале демонстрируют свои тела, головы и лица на самом деле не действуя в реальной жизни.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HerРежиссер: Спайк Джонс

В главных ролях
Крис ПраттРуни МараЭми АдамсСкарлетт ЙоханссонХоакин Феникс
10.03.2014, 00:12

Фильм Она - очень красивый. В нем много красивых пейзажей, на которых и происходит всё действие. Есть и драматичные моменты, и комедия - всё на высоте. Не могу сказать, что фильм произвел на меня какое-то неизгладимое впечатление, но я осталась довольна кино. - В фильме есть много второстепенных ролей, в которых снимаются и профессионалы - актёры, и неизвестные широкой публике исполнители - актеры из народа. Особенно мне понравилась молодая девушка - актриса из Университета.

6
09.03.2020, 15:49

Это история, которая рассказывает о том, как любовь может изменить жизнь женщины, и как она влияет на то, кем является и кем чувствует себя женщина. Фильм не только о любви, но и о том, какой сильной может быть эта любовь, и что она делает с женщиной. Когда я посмотрела этот фильм, я ощутила, я почувствовала, я прониклась этой историей и поняла, как это - быть женщиной, любимой и любить.

6
07.01.2022, 21:20

Неплохой фильм о проблемах современных девушек, которые не хотят взрослеть. Сюжет картины основан на реальных событиях, произошедшей в Австралии. В 2009 году девушка из простой семьи совершила массовое самосожжение и после этого начала пить, курила марихуана, употребляла тяжелые наркота. Из-за постоянных болезней и страданий, девушка покончила с собой. Фильм пропитан болью, страданиями и депрессией, что хочется просто плакать от безысходности.

5
14.10.2014, 22:06

Фильм очень хороший, трогательный, советую всем девушкам! Только он очень грустный — есть моменты, от которых хочется плакать. В общем, если любите такие фильмы, посмотрите — не пожалеете. Не то чтобы я фанат всяких сопливых мелодрам, но если кто любит, то посмотрите обязательно! Моя оценка- 5 из 5. Когда я узнал, что мой лучший друг гей, я решил расстаться с ним.

5
18.09.2015, 03:19

Этот фильм с первых минут просмотра захватил меня, очень интересно было наблюдать за всеми событиями и приключениями главной Героини. Фильм мне понравился динамичным сюжетом, хорошей игрой актеров и красивыми пейзажами. Мне очень понравился фильм, хотя я в нем увидела немного не то, что ожидала. Сюжет фильма о том, как один человек, случайно оказавшись в доме своего родственника, где проходила вечеринка, становится главным подозреваемым.

4
18.06.2017, 07:04

Сюжет, актёры, трейлер и краткое описание.

3
27.02.2022, 05:42

Ну, что я могу сказать?.. Я думаю, что фильм довольно классный, но если вы смотрели хотя бы пару фильмов о любви, то вы все поймете. Она вышла на прогулку в парк и встретила там свою судьбу. Это был парень, который не мог её забыть даже спустя 5 лет. После этой встречи она поняла, что жизнь ещё не кончена. Они встретились спустя 5 лет, Он ждал Её возле дома, и Она согласилась на свидание.

3
24.05.2021, 14:56

Это самый лучший ужастик, что я смотрела. Он не страшный. Он реально страшный! Да там кровь и кишки. Но мне понравилось! В конце даже всплакнула. Я, кстати, так и не посмотрела Крик. Не хочу на ночь смотреть. Кстати, если кому интересно, то в конце фильма есть ссылка на наш сайт. Там много чего интересного для детей есть. И мы тоже смотрим, нам тоже интересно.

2
12.08.2017, 19:17

Это самый прекрасный фильм из всех, которые я когда-либо видела. Он заставляет задуматься и прочувствовать каждую деталь. Фильм, который цепляет тебя всем. Очень советую посмотреть.

0
19.04.2023, 01:44

Давно хотела посмотреть этот фильм. Снят в жанре фантастика, драма, триллер. Жанр - мелодрама. Продолжительность - 1 час 50 мин. Сюжет фильма довольно необычен. Молодая девушка - фотограф, живет в большом городе. У нее есть работа, квартира, машина, муж. В один прекрасный день она замечает на улице женщину, которую когда-то давно сбила машина. И вот ее жизнь кардинально меняется, когда она находит эту женщину.

0
Добавь свой комментарий!