Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The November Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
65721 голос
Кинопоиск
5.688/10
14723 голос

Человек ноября

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 17 сентября 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах - тихо убрать Сандерса и заменить его собственным ставленником; помощь в этом им оказывает якобы "спящий" агент. На самом деле этот "спящей агент" (а, может, и не "спящих" вовсе), является давним и непримиримым врагом ЦРУ. Он - бывший агент советской внешней разведки. С помощью Рональда Рейгана он внедрился в американское разведсообщество, причем в самом его руководстве, среди ключевых фигур. В дальнейшем он, пользуясь своими возможностями, перевербовал и сделал своим агентом некоторых "друзей" своего бывшего "учителя". Вычислить его удалось лишь после того, как он дал согласие на написание книги.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The November ManРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Амила ТерзимехичБилл СмитровичОльга КуриленкоЛюк БрейсиПирс Броснан
15.10.2018, 14:30

Мы все умрем, только кто-то сейчас, а кто- то потом. Когда мы приехали домой после просмотра, я написал эту фразу на клочке бумаги и положил ее в коробку с сувенирами. И через несколько дней, кто-то забрал ее.

7
16.02.2019, 09:17

Этот фильм как раз о том, что человек начинает искать себя в конце ноября. Я думаю, если бы я его посмотрела, он бы меня задел. Это тот случай, когда после просмотра фильма чувствуешь себя на какое-то мгновение ближе к самой себе и начинаешь задумываться, а действительно ли ты живешь так как хотела бы и что нужно сделать чтобы жить так, как тебе хочется. Что-то вроде этого. - написала мне моя подруга Катя. И я ее понимаю.

6
25.07.2020, 15:24

В этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от просмотра фильма Человек ноября (The November Man). На первый взгляд, фильм вполне себе ничего, хотя и не шедевр. Я думаю, что фильм, если и не понравится, то не оставит плохих воспоминаний. А посмотреть его стоит, поскольку он интересен в плане сюжета и актерской игры. Но, конечно же, не стоит ожидать от этого фильма многого. Это не Титаник, где даже самые небольшие моменты могут оставить самые яркие впечатления.

6
04.05.2022, 19:26

Не знаю, что здесь вообще можно рассказывать. Это нужно просто смотреть. Как и многие фильмы про психов. Фильм рассказывает историю молодого психа, который пытается остановить вторжение инопланетян. Запредельное количество экшна и юмора. Но на самом деле это очень даже глубокая и поучительная история о том, что не все в жизни надо принимать всерьез. Что порой люди совершают не просто странные поступки, но и принимают странные решения, которые могут изменить всю их жизнь.

6
28.03.2016, 00:39

Человек ноября — это не просто фильм, это целый жанр. Это и не триллер, и не детектив и не драма. Этот фильм – это сплав всех жанров! И в этом его прелесть. Сюжет: Фильм начинается с того, что главная мысль, которая не покидает тебя до самого конца – все на свете может быть. В этом фильме нет ни одного человека, который бы не был сломлен (то есть не в той или иной степени), не было бы трагедии, нет конца. Но жизнь не заканчивается. Поэтому фильм просто шикарен.

4
02.02.2019, 16:41

Человек января 2015 года: Мне понравился фильм о людях, которые пытаются выжить в диких условиях, без надежды на лучшее. Фильм не про любовь, как многие думают, и даже не романтичный, но что-то все-таки зацепило. Актерский состав просто потрясающий. Игра актеров не оставляет сомнений, что этот фильм понравится людям любого пола и любого социального положения. Смотреть интересно и захватывает с первых минут. Так же меня привлекла идея, что главным героем является мужчина.

3
06.10.2019, 23:18

В начале фильма нам показывают молодого человека. Он работает в магазине, где продают разные вещи. Парень уже достаточно взрослый, чтобы понять, что за все покупки надо платить. За все, даже за то, что мы просто смотрим на витрину. Однажды парень приходит, а его увольняют, потому что он якобы опоздал на работу. Но этот парень точно нигде не пропадал. Просто его уволили, потому что кому-то нужно было место.

2
16.09.2017, 17:39

Я не являюсь поклонником творчества Джима Джармуша, но этот фильм я посмотрела с интересом. Картина получилась очень душевная и теплая. Главный герой - это человек, который не умеет жить сегодняшним днем, в нем живет надежда на будущее, которое он не может себе представить. Ему кажется, что ничего хорошего у него не получится. Он страдает от того, что вокруг него все разрушается, а он не пытается что-то улучшить. Еще он страдает от одиночества и не видит смысла в жизни.

2
03.10.2015, 05:00

Очень круто! Потрясающе! После титров еще 30 минут не могли разойтись. Я — о людях, а она — о своем внутреннем мире. Если вы еще не успели посмотреть, обязательно посмотрите.

0
20.02.2017, 09:29

Посмотрела вчера этот замечательный фильм. Я его случайно увидела, просто случайно. Но он сразу меня зацепил. Очень-очень необычный и глубокий. Захватывающий сюжет. Конечно же, меня поразили спецэффекты и очень реалистичные. Необычно, что главный герой сам находит себе врага, который хочет его уничтожить. И тем более удивляет, когда тот враг оказывается его лучшим другом. Да, здесь много совпадений, и это не может не удивлять.

0
Добавь свой комментарий!