Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Grand Budapest Hotel Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
744570 голос
Кинопоиск
7.887/10
322518 голос

Отель «Гранд Будапешт»

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 13 марта 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями интригующей и трагической истории.Они оба – сильные, харизматичные и очень влюбчивые. Между двух огней Страшная тайна, окутавшая таинственный особняк на берегу моря, заставляет поверить, что кроется за этими величественными арками, где когда-то был дворцово-парковый ансамбль. Место в гостиничном номере зашаталось у Алексея Зуева после того, как он за плату выиграл абонемент в бассейн. Никто не ожидал от скромного и неприметного работника до сих пор многопрофильного отеля "Высота" таких профессиональных качеств и силы духа. На расстоянии Путешествуя по Сахаре, инженер Марк и его жена Келли находят себе место в древнем и загадочном месте под названием Баальбек. Загадки, которые пытаются разгадать, уносили их все дальше и дальше в горы, туда, где никто не бывал. Новые приключения всегда приносят море неожиданностей и опасностей. Дом странных жильцов В престижном районе Парижа разрушается старинный дом. При сносе обнаруживается, что многие квартиры давно пустуют, а обитатели покинули свои жилища по неизвестной причине. Интересная и загадочная история о привидениях, маньяке-убийце, а также о сверхъестественных способностях двух подруг. Убежище Осознав, что банду наркомафии под названием "Черный путь" и самого босса нельзя победить, он решает уйти в глубокое подполье и начать действовать собственными методами. У него есть целых два пути. Он может присоединиться к преступникам, заработать денег и отправиться в новое путешествие. Или же он может сохранить тайну последнего дела, успешно покинуть это городишко и вернуть себе свободу... Гостья Как долго и сильно ты хочешь и ждешь встречи с ним? А вдруг он - вовсе не тот человек, на которого ты возлагаешь все свои надежды, и у вас не может быть будущего? Ты, как и тысячи других женщин, в отчаянии, поскольку твои отношения идут ко дну, но и ты не знаешь, как вернуть его. Ищите любовь: поиск смысла жизни онлайн Искать и найти! Если это так, то это непросто. Не просто найти человека, который сможет заменить тебя в столь трудную минуту, но еще сложнее - найти ту, которая сможет стать твоей самой большой любовью.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Grand Budapest HotelРежиссер: Уэс Андерсон

В главных ролях
Уиллем ДефоЭдриан БроудиСирша РонанТони РеволориРэйф Файнс
Трейлер к фильму Отель «Гранд Будапешт»
21.04.2016, 15:27

Фильм Отель Гранд Будапешт это отличный пример того, что можно делать действительно классные фильмы, даже не обладая при этом огромными бюджетами. А уж если эти деньги вложил сам режиссер Уэс Андерсон, то тут вообще, можно сказать, что получился шедевр. Это тот редкий случай, когда режиссер не просто использует идеи других режиссеров, а сам создает что-то новое и не стандартное.

6
03.07.2019, 02:08

Отель Гранд Будапешт - это кино, которое нужно смотреть и смотреть. Не знаю, как там актеры, но режиссер просто молодец. Он не старался что-то высмеять, он пытался показать нам, что может быть в жизни, а мы, все те, кто сейчас на экранах, просто не хотим замечать то, что происходит вокруг. И ведь то, что нам показывают в фильме не выдумка, и это не выдумка людей, которые боятся быть осужденными и быть осмеянными.

5
27.09.2017, 04:22

Этот фильм из разряда посмотреть бы еще разок))) и я, пожалуй, пересмотрю его с удовольствием еще раз. Мне очень нравится визуальный ряд и в целом картинка фильма, нравится то, как все в нем подобрано, начиная с костюмов и заканчивая мебелью в отеле и автомобилями в нем. Актеры играют великолепно и по сюжету они тоже не подкачали, не слишком много проходных персонажей, у каждого есть своя история, своя роль в фильме.

5
02.05.2016, 01:25

1. Фильм очень интересный, много юмора. 2. Юмор с нотками грусти и трагедии. По сюжету мы видим историю, когда главный герой (Риз Уизерспун), вместе со своей компанией, переезжает в отель Гранд Буфет. И он понимает, что тут можно хорошо повеселиться. 3. Сюжет фильма очень захватывает и держит в напряжении, ведь нам показывают всю историю этого отеля, какие тут люди, кем они были и чем занимались. Очень интересно. 4. Не ожидала увидеть такое на экране.

3
25.07.2014, 16:18

Если вы любите хорошие фильмы, где есть смысл, получите удовольствие, если нет, то идите гулять, ну или просто включите телевизор. Это самый лучший фильм, который я видел за последнее время! Не только картинка, музыка и монтаж — все просто идеально! И даже актеры, кроме одного человека. И в конце, когда они наконец встретились и узнали, как зовут их кота — у меня слезы навернулись. Я плакал прямо в кинотеатре.

3
25.11.2017, 11:14

Только что досмотрела фильм. Замечательное кино! И не только потому, что получила удовольствие от просмотра. А еще и потому, что очень поучительно! Фильм о том, как важно быть честным. Даже если ты работаешь в гостинице, ты должен быть честным по отношению ко всем людям, которые тебя окружают - это самое ужасное, что может случиться с тобой.

2
09.08.2019, 05:04

В свое время, просмотрев этот фильм я была в восторге, и считаю, что это лучший фильм, который я видела за последнее время. Этот фильм повествует о работе в отеле Гранд Будапешт. История разворачивается в мире, где все происходит через призму отеля, каждый из которых выполняет свою функцию. В этом фильме есть все от прекрасной музыки, до отличной игры актеров и сценария. Фильм был снят в самом настоящем готическом стиле.

2
06.07.2019, 14:38

Отличный, захватывающий фильм! Только ради него стоило сходить в кино.

2
07.12.2017, 16:18

У него есть душа. В этом фильме нет диалогов, только диалоги персонажей. И каждый из них говорит о своём. Это больше, чем просто комедия. Это жизнь. Без прикрас. Только правда. Оскар за лучший сценарий! Это очень сильный фильм. А ещё он смешной и интересный. Как и всё в этом мире.

1
30.05.2019, 03:07

Не понимаю тех, кто остался недоволен. Мне понравилось очень. Я даже не знаю, как это описать. Как будто кто-то взял и выключил свет в мире. А когда включил — меня обдало таким теплом, что мне пришлось закрыть глаза. Заряд позитива и улыбок с первой сцены. И чем дальше, тем больше. Этот фильм — настоящее чудо. И все это благодаря гениальным актерам.

0
Добавь свой комментарий!