Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
113714 голос
Кинопоиск
6.897/10
106917 голос

Малавита

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 19 сентября 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился… Одна мадам решила сделать себе дорогой маникюр и… И – заехала, как вы только что слышали, за широкой спиной своего супруга! Уж не знаю, что ей там присоветовал врач, но мадам д’Эспервиль очень быстро спрыгнула с кресла и… испугалась, вернувшись в свое жилище. Да… Намеревались мы туда отправиться, но когда обнаружили, что постель пуста, то вернулись сюда – пусть кто-нибудь другой будет за это виноват! Смех в зале постепенно перерос в хохот. – Как говорится, от сумы, да от тюрьмы не зарекайся, – пробормотал себе под нос шут, но все-таки добавил: Гримуар Иду по улице. Дует холодный ветер, изо рта вырываются струйки пара… Впереди маячит бочка с квасом, а вокруг нее сгрудилось множество человек. Засучив рукава, они бранятся, пьют, плюются… Справа – стайка девчонок. Сбившись в стайку, они что-то втихомолку бормочут… Они кричат во все горло: – Посмотрите, ка-а-ажа: хто-о-то к нам с ка-акими глазами, каааааааааажа-а! А где это он? Слева – шумная компания парней. Они громко ругаются. – Ну, ни фига себе, еще один! Может, еще этих девах брать будем? – Да пусть приходят… Они же противные и наглые! – Слышь, а они не знают, что у меня… – Извините, это – грех… Группа мужчин в синем. Они стоят прямо в центре толпы, раздраженно вглядываясь в лица прохожих. - Здесь не место ссорам! Я начинаю считать! Раз, два, три, четыре… Выходят из толпы трое синеньких… - Мы готовы идти! - Я только что поставил на них все имеющиеся у меня деньги! Синенькие удивленно пожимают плечами. Пять… Один из сидящих на бочке с квасной бочкой роется в своем теле, не глядя на окружающих. Выходит из толпы один из сидевших.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FamilyРежиссер: Люк Бессон

В главных ролях
Джон Д’ЛеоДианна АгронТомми Ли ДжонсМишель ПфайфферРоберт Де Ниро
03.03.2021, 04:32

Смотрела этот фильм, можно сказать, случайно. Просто наткнулась на него в интернете и решила посмотреть. Как раз заканчивался мой отпуск и хотелось что-нибудь такое яркое и запоминающееся, чтобы не скучать в выходные, да и в будни тоже. И вот моя мечта сбылась. Фильм очень понравился. Я думаю, такие фильмы как этот надо смотреть всей семьей. Ведь это один из лучших фильмов, который я когда-либо видела.

7
06.09.2018, 00:11

Фильм понравился. Для меня то, что он малобюджетный, не значит, что он не смотрибельный. Может даже наоборот, за счет такого бюджета его можно было снять лучше. Но в итоге получилось то, что получилось. Не буду описывать сюжет, в общем-то и нечего. Это фильм о гангстерах. В центре сюжета семья, которая в последствии будет втянута в криминальную историю со всей ее прелестью.

7
24.09.2022, 10:38

Фильм для тех, кто хочет посмотреть, как не надо снимать, что бы он понравился и кому не лень смотреть на один раз. Я уже давно хотел посмотреть этот фильм, но все время меня смущало количество звезд в нем. Но когда я увидел, что в главных ролях Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер я решил его посмотреть. В итоге, я не пожалел об этом нисколько, потому что актеры отыграли великолепно и сюжет фильма очень интересный. Фильм оказался очень веселым, и я получил много положительных эмоций и смеха.

5
15.08.2014, 07:35

На мой вкус - на один раз. Можно пойти, но один раз и то, если фильм вам нравится, а не просто нравится. Посмотрела в кинотеатре. Своего отзыва не оставила. А вот люди, которые посмотрели фильм, оставили. Некоторые писали, что это - лучший фильм , фильм-открытие, лучший фильм, который я посмотрел за последние лет пять и т.п. В общем, мне очень понравилось.

4
25.01.2020, 03:15

Фильм оказался довольно-таки интересным. Я не могу назвать его шедевром, но если вам нужен легкий и смешной фильм то он вам подойдет. Так же хочу заметить, что актеры играют неплохо. На этот раз, в главной роли, Мишель Докери. Фильм идет по жанру комедия, так что не ждите от него чего-то серьезного. Сюжет фильма таков: Есть семья с тремя детьми, они живут в небольшом городке недалеко от Парижа.

4
04.09.2019, 23:44

Если бы у меня был сын, я бы не хотел, чтобы он был как главный герой этого фильма. Мама и папа – главные герои фильма. Родители воспитывают ребёнка, но при этом живут своей жизнью: работают, общаются, влюбляются, спят, едят. И только после того, как они видят, что их чадо уже взрослое, начинают им заниматься.

4
18.03.2013, 13:33

Скучный и нудный фильм. В нем нет ни сюжета, ни хорошей актерской игры, ни смысла. Просто какой-то бред. Мне хотелось выйти из зала через 20 минут после начала фильма. Я знаю, что такое любить, - это солнце на рассвете, ветер в волосах, шепот в ночи, музыка в наушниках. Это тепло любимых рук, губы, которые целуют тебя. Это когда ты можешь жить без него целый день, а без нее не сможешь и часа.

2
05.08.2020, 04:35

Посмотрела этот фильм сегодня и хочу сказать, что я под огромным впечатлением. Это абсолютно гениальный фильм! Не буду писать о сюжете, так как это просто необходимо, чтобы понять, стоит ли смотреть этот фильм, а может даже и не стоит, если вы его не смотрели. Не зря же в самом названии фильма заложена метафора. Ведь, действительно, эта история происходит в семье, где все друг друга недолюбливают. Причем, по-житейски, ну просто ни за что. Все конфликты начинаются с мелочей, с пустяков.

2
07.11.2019, 22:27

Если говорить о том, что мне действительно понравилось в фильме, то это отличная актёрская игра. Игра не только актёров первого и второго плана, но и главных героев. Сюжет, как по мне, на уровне, но можно было придумать чего-нибудь поинтересней.

1
01.09.2020, 07:37

В целом очень хороший фильм оказался. И актеры, и сюжет. Но есть недостатки конечно, но не существенные. Например, нет саундтреков. Хотя я знаю, что у фильма нет русских локализаторов, а все саундтреки были написаны заранее. По идее, в конце фильма была бы надпись, когда будут включать музыку и будет ли она вообще. Это было бы очень удобно. Еще один недостаток, это то, что в фильме слишком мало сцен. Все происходит по времени меньше часа.

0
Добавь свой комментарий!