Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Point Break Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
60537 голос
Кинопоиск
6.711/10
50168 голос

На гребне волны

Страны: Германия, Китай, США
Премьера фильма: 24 декабря 2015 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Однако на сей раз всё идёт наперекосяк. На кону репутация его напарника и прикрытие важного правительственного задания. И Джонни не знает, как ему поступить. Выручить Джонни может только его подружка — красивая и бесстрашная агент ФБР Лори Харпер, которая со времён учёбы в Полицейской академии не знает ни секунды покоя.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Point BreakРежиссер: Эриксон Кор

В главных ролях
Люк БрейсиЭдгар РамиресТереза ПалмерМакс ТириотРэй Уинстон
03.03.2019, 11:32

Это потрясающий фильм, полный захватывающих дух приключений, и очень-очень трогательный. Просто замечательный фильм. Обязательно посмотрите! Вот здесь вы можете его посмотреть. Я долго думала, рассказывать ли здесь историю о том, как я нашла эти фотографии, или нет. Дело в том, что они, как и многие на этом сайте, выложены для всеобщего обозрения на всеобщее обозрение, то есть это просто мои личные фотографии, у которых есть автор.

7
03.05.2015, 00:39

Это история про отважного парня по имени Киллиан Мерфи, который оказался в роли телохранителя у знаменитого актёра - Майкла Патрика Форрестера. Этот человек в одиночку спасает жизни других людей, а также является отличным спортсменом. И он в то время подрабатывает на автомойке где работает мойщиком машин. Однажды, когда он выполнял обязанности мойщика машин, он увидел в воде человека, который тонул и не смог ему помочь. Он вытащил его из воды, но тот умер.

6
23.04.2016, 23:08

В детстве я смотрел этот фильм с папой, где играл Киану Ривз. Этот фильм про американских копов, которые служили в Индонезии и на острове Бали. Когда-то давно он был для меня таким же хорошим, как и остальные фильмы про пиратов и приключения. Но к сожалению, с возрастом я стал забывать и многие другие фильмы, которые показывали по ТВ. И с годами они совсем исчезли из моей памяти.

6
17.05.2019, 11:00

Данный фильм я рекомендую к просмотру. В данном фильме присутствует много интересных и захватывающих моментов, которые захватывают дух до самого конца фильма. Сюжет фильма не очень замысловатый, но в тоже время захватывающий и интригующий. Так же в фильме присутствуют неплохие актеры. Актерский состав подобран отлично: они все прекрасно играют свои роли, вживаются в свои образы. Фильм интересный и захватывающий, всем советую к просмотру как и девушкам, так и парням.

6
25.06.2021, 17:42

Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Для меня он в первую очередь про любовь и про опасность. Это не просто комедия, это очень интересный и захватывающий фильм. Он смотрится на одном дыхании. Актёры все замечательные, особенно мне понравились персонажи в первой части фильма. Актрис я люблю всех, но вот как сыграли главные роли в этом фильме, я хочу выделить Николь Кидман и Мэрил Стрип.

6
01.12.2017, 07:12

Сюжет: История о двух девушках, путешествующих по Гавайским островам. Они становятся приманкой для опасного головореза, который хочет их заполучить. Но к сожалению его планы рушатся и он оказывается в руках полиции. Очень интересная история, которая может задеть как взрослую аудиторию, так и подростковую.

3
23.03.2018, 23:50

Смотрел в кинотеатре с женой. Долго не мог понять, что же мне напомнило это кино. Когда понял, был в недоумении от того, что так и не смог описать в отзыве Недавно посмотрел Наперекор волнам. После просмотра фильма я понял, что больше не буду тратить время на подобные кино, ведь в нем нет ничего особенного, а в некоторых местах даже просто смешно.

3
30.01.2018, 20:36

Как будто я побывал на необитаемом острове с одним из лучших каскадёров на свете и двумя очаровательными актрисами. Спасибо создателям! Когда я слышу слово овердоз, мне хочется встать и начать танцевать. Это действительно так. Вот только танцевать я буду с чемоданом. Я знаю всё, кроме того, как я умру. До этого момента, мне кажется, я проживу ещё лет пятьдесят или сто (если повезёт).

3
17.04.2015, 16:31

Я не любитель фильмов про приключения, но решила посмотреть этот фильм из-за актера, которого я знаю. В этом фильме он играет роль крутого парня по имени Джей. Фильм очень интересный и захватывающий, смотрится на одном дыхании. Советую всем посмотреть его. Не пожалеете. Год выпуска/покупки: 2015 Общее впечатление: Не ожидала от этого актера такой игры.

2
18.02.2020, 13:03

Он идеально подходит для детей от 12 лет, которые умеют делать в воздухе сальто, и для тех, кто хочет провести вечер в компании друзей. Для всех остальных здесь нет никакого смысла - нет ни драйва, ни напряжения, ни сопереживания героям. Один только фильм - нудное повествование о том, как герой бегает и стреляет. В общем, в кино идти не советую. А вы видели этот фильм? Если нет, то обязательно посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!