Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

EuroTrip Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
202598 голос
Кинопоиск
7.565/10
165697 голос

Евротур

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 26 августа 2004 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка. Вскоре он становится жертвой серийного убийцы — так начинаются его приключения, ставшие источником вдохновения для писателя. Джек Холмскис — известный писатель, автор романов «Звук моря», «Вниз по реке» и «Годжэн», а также серии сочинений для детей «Капустинский дракон». Он вместе со своими друзьями совершает путешествие в заброшенную библиотеку, находящуюся на таинственном острове. 8. Том Роббинс Уильям Берроуз Действие романа происходит на американском острове Лассима, одном из первых тихоокеанских регионов, переживших наступление капитализма. Таким образом, сюжет книги можно считать неотделимым от жизни современного американского общества. 9. Том Клэнси Классика современной американской литературы — так можно охарактеризовать роман «2001: Космическая одиссея», опубликованный в 1960-х годах. Действие романа происходит в будущем, в момент вторжения инопланетян. 10. Александр Беляев Океан — одна из самых притягательных тем в мировой литературе, которые посвящены фантастической природе. Беляев создал этот роман в начале XX века. Писатель, несмотря на все свои литературные успехи, не смог бы стать известным писателем, если бы не его интерес к фантастике. 11. Андрей Платонов «Котлован» Платонова — это, вероятно, самый известный и недооцененный роман ХХ века, тема которого по-прежнему вызывает споры. Однако уже этот роман заложил основы для появления бесчисленного количества последователей, которые взяли идеи Платоновой и дополнили их другими концепциями. 12. Ирвин Шоу Алхимик — это не совсем правильное название для романа Шоу, однако его идея действительно близка алхимии. Она заключается в том, что в человеке скрыт огромный потенциал, который нужно раскрыть. Главный герой романа — один из таких раскрывателей. 13. Льюис Кэрролл Старая сказка, пересказанная на современный лад, не теряет актуальности уже 200 лет, несмотря ни на что. В конце XIX века Джону Толкину пришла в голову эта идея. В результате появилась волшебная сказка «Алиса в Стране Чудес» про оживший пейзаж. Многие книги Кэрролла известны нам именно благодаря этой сказке. 14. Стэнли Кубрик Высшие силы управляют событиями вокруг человека.
Год: 2004Бюджет: $20,796,847
Оригинальное название: EuroTripРежиссер: Джефф Шеффер

В главных ролях
Джессика БёрсТрэвис УэстерМишель ТрахтенбергДжекоб ПиттсСкотт Мехловиц
29.01.2019, 07:28

Ты знаешь, что такое реверберирующий тромб? Нет? А это когда тромб в мозгу человека, и вся жизнь проходит перед глазами. - Что за бред ты сейчас сказал? - спросила девушка, которую я люблю.

7
30.07.2015, 21:15

Если вы когда-нибудь попадете в логово сумасшедших, не ищите логику. Просто включите этот фильм и выключите свет Когда я был ребенком, у нас во дворе жил один парнишка. Так вот, он очень любил рассказывать историю про то, как он в детстве ходил в церковь. И там, стоя на службе, ему на голову упал горящий уголек. Он умер.

7
12.05.2017, 19:34

Один раз посмотреть однозначно стоит!!!, но если вы привыкли к более динамичному сюжету, то этот фильм вам вряд ли запомнится. Это не совсем так, это я просто не могу понять, почему так все забыли про одну из самых моих любимых комедий, что с таким названием, что без. Фильм действительно классный, как и все фильмы такого жанра. Он динамичный, смешной, ну а как же иначе, когда за дело берется Девид Швиммер.

6
06.10.2018, 11:00

Я так смеялся, что на полу спал У меня с утра было три важных звонка, на которые я должен ответить, но я уснул, сидя в кресле. Я бы предпочел оказаться на месте того человека, который придумал микроволновку. Когда меня тошнит я обычно не делаю ничего по дому, вместо этого я сплю. Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

5
10.07.2018, 11:51

Для полного счастья не хватает еще вот этого и этого. Мы посмотрели этот фильм, сидя на диване. Все оставшиеся 1,5 часа мы пытались найти в нем хоть какую-нибудь отсылки к предыдущим частям. Не нашли. После просмотра я задумался: а может этот фильм - и есть продолжение Евротура? Занавес. С вами была подборка Смешные истории из жизни.

4
21.12.2018, 05:15

Ребята, это просто супер. После просмотра я сказал своему лучшему другу, что когда-нибудь обязательно напишу книгу. Он спросил, о чем она будет. На что я ответил: Повествование в ней будет вестись от лица всех персонажей. Как же так? — удивился друг. — Ведь они же в конце концов поймут, что ты говорил от своего лица! Я ответил, что это неважно, что в конце я все равно сделаю то, что задумал.

3
09.02.2022, 08:04

Мне понравился. Я бы сказал, что это чуть ли не один из лучших фильмов про путешествия по Европе, которые я когда-либо видел. Но конечно, только с одной стороны. И так, сюжет: В Нью-Йорк приезжает группа российских студентов, чтобы принять участие в конкурсе на лучшую поездку в Европу. Из них выбирают четырех победителей, которые получают путевки в Париж. Вот только наши герои, и в частности главный герой - Артем - не любят путешествовать, поэтому они стараются всячески избежать поездки.

3
23.02.2012, 06:38

Посмотрел. Понравилось. Для людей, не знающих Евротур как такового, а только с первого взгляда в качестве трейлера - не будет особого смысла смотреть: если вы знаете Евротур, то вы должны знать Аватар, и вы поймёте, что фильм Аватар и фильм Евротур 2004 - это два абсолютно разных фильма, снятых по разным сценариям.

3
09.04.2023, 13:40

Фильм конечно смешной. Но вот сейчас думаю: надо ли было снимать его? По-моему, сейчас он смотрится как-то пошловато и даже вульгарно на фоне современного кинематографа. А вот лет 10-15 назад - совсем другое дело. В то время - это была просто комедия без всяких сюжетов, то есть на все случаи жизни. Сюжеты я бы не сказал, что были. Скорее был какой-то отбор самых глупых шуток и смешных ситуаций. Плюс ко всему, не помню уже, был ли тут юмор ниже пояса.

1
09.04.2020, 05:37

В кино я его не смотрел. Этот фильм я хотел посмотреть очень давно, но не мог найти на пиратских сайтах. Сегодня случайно включил телевизор и наткнулся на него, в этот момент шла реклама. Включил телевизор, посмотрел рекламу, выключил и пошел спать. Утром проснулся и вспомнил про Евро тур.

0
Добавь свой комментарий!