Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Biktima

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 29 ноября 1990 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с новых отношений между Кирк Кейном (Майкл Шин) и его женой Элейн (Аманда Сейфрид). Уже больше 10 лет они вместе. За это время он пережил много испытаний, разочарований и боли... Самый лучший день (Россия) Подходит к концу долгожданная пора свадеб, и каждая невеста думает о том, как сделать свою свадьбу самой веселой и запоминающейся. Эрин Флетчер, убитая горем, решается на радикальный шаг — она вместе с женихом Джеймсом отправляется на остров, где должен состояться праздник, свадьба Элизабет.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лино Брока

В главных ролях
Sharon CunetaКристофер Де ЛеонGina AlajarРоуэлл СантьягоНанетт Медведь
18.07.2018, 18:02

Я очень люблю фильмы-триллеры. Это всегда интрига, тайна и, конечно же, развязка. И хотя жанр у них может быть самым разным, все равно сюжет этого фильма захватывает и держит в напряжении. Фильм рассказывает о том, как в одном из штатов Америки появился жестокий серийный насильник. Чтобы справиться с этим, полиция вынуждена объединить свои усилия с одной из тайных организаций, занимающейся поимкой опасных маньяков. В этом фильме все запутано. Много напряженных сцен, но при этом не затянуто.

7
30.07.2016, 14:15

Фильм снят по роману Г.Л.Олди Дикое золото. По сюжету, главные герои, после долгих скитаний по миру, находят золото. Один из них - молодой человек, а второй - более солидный и уверенный в себе мужчина. Сюжет картины достаточно интересный, особенно хочется отметить главного героя-романтика с богатым внутренним миром. Он очень сильный, мужественный, смелый. В общем, герой положительный и вызывает симпатию.

6
07.11.2022, 18:09

Мне очень понравился фильм, я плакала. Этот фильм о любви, которая всегда уходит, и все мы должны принять это.

6
24.07.2015, 07:24

Этот фильм является классикой советского кинематографа, мне очень нравятся как советские, так и зарубежные фильмы этого жанра, поскольку это настоящая классика, а не то, что сейчас снимают. Снята картина в стиле нуар, хотя сюжет повествует о жизни в небольшом казахском городке. Главная интрига фильма происходит за пределами дома. Очень понравилась игра актёров, особенно Сергея Шнырёва в роли полицейского. Как же ему удалось сыграть героя, который так сильно похож на него.

6
27.03.2018, 09:25

Это ужасно. Лучше бы его вообще не снимали. Там были нормальные актёры, за исключением этого маленького мальчика, который играл главную роль, даже не он. Это была пародия на фильм ужасов. Я уже молчу о том, что его режиссёр имел стаж работы лишь 5 месяцев на момент съёмок. А ещё он учился в школе, и был младше своего главного героя. Но зато какой опыт! Если вы думаете, что вы - самый умный, посмотрите на себя в зеркало.

5
06.10.2013, 05:24

Это фильм не для всех, это фильм для мужчин, которые любят и умеют думать. Это не моя дочь. Моя дочь ни за что не стала бы пить из такой милой бутылочки. Она стала бы ее облизывать. Потом она стала бы грызть ее. А потом пить из нее! Я знаю. Это очень милая бутылочка. На ней так написано. Но, к сожалению, эта бутылка принадлежала не ей.

5
25.02.2019, 03:56

Данный фильм имеет довольно-таки интересную историю, которая имеет место быть почти во всех триллерах. Так что думаю он заслуживает внимания. Не знаю почему фильм так сильно ругают. Вроде как он не плохой, но я бы даже сказал что он довольно-таки хороший. Фильм повествует о трех девушках которые работают уборщицами в психиатрической больнице. И однажды одна из них находит в подвале своего начальника, которого она должна была убирать, труп женщины которая и была начальником.

4
05.07.2022, 03:14

В детстве я его не воспринимал, но вот сейчас, спустя столько времени, когда у меня с моей супругой есть время посмотреть какой-нибудь фильм в свободное время, я решил пересмотреть этот фильм. Фильм очень тяжелый для просмотра и очень глубокий. В самом начале фильма мы видим как мужчина с друзьями отдыхают на берегу озера, рядом с ними стоит девочка и она очень грустная. Она говорит мужчинам, что у нее сегодня день рождения, ее отец на работе и ей одиноко.

2
18.12.2021, 11:25

За последние 20 лет я смотрел достаточно много различных фильмов на тему Параллельные реальности. Но вот, пожалуй, впервые я увидел действительно стоящий и уникальный по задумке фильм. Фильм основан на реальных событиях. В реальности такие случаи происходили в реальной жизни с реальными людьми. Но никто из них об этом не говорил. И лишь один ученый решился на создание такой машины. Конечно же, все это делалось тайно. После чего у него стали происходить странные события.

1
14.05.2022, 18:59

В поисках рая Я не помню ни одного фильма, где мне было бы так же комфортно в любой роли, как в роли девушки-подростка. Я бы хотела чтобы меня приняли такой какая я есть, даже если это не очень и понравится окружающим. В этом фильме, я почувствовала себя просто девочкой подростком которой не нужно быть сильной и умной. Фильм очень понравился мне и с тех пор, я постоянно пересматриваю его, чтобы вновь ощутить себя в этой роли. Мне очень было интересно наблюдать за развитием этой девочки.

0
Добавь свой комментарий!