Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cheerful Weather for the Wedding Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2295 голос
Кинопоиск
5.8/10
887 голос

Хороший денек для свадьбы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 апреля 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Англия, 1932 год. В утро своей свадьбы Долли в компании бутылки рома предается воспоминаниям о незабываемой прошлогодней любовной интриге. Джозеф, о котором она все время говорила в прошедшем времени, с тревогой ждет известий. Примерно через год Долли при таинственных обстоятельствах погибает. Джозефа это волнует, но не беспокоит, потому что он вскоре находит утешение в объятиях другой женщины, которую считал погибшей, — падчерицы покойного генерала. У него появляются сомнения в смерти своей дорогой Долли, но он убежденно говорит себе, что никогда не женился бы на ней, если бы не те мистические силы, которые заставляют его не выставлять напоказ бурные страсти, свойственные его натуре. В скором времени он влюбляется в другую женщину и все больше и больше отдает свои симпатии Джозефу, с которым познакомился на похоронах Долли. Это – взрослый фильм о старости и молодости, добрый, ласковый и строгий одновременно, не лишенный тем не менее комических моментов. За что его любить? За то, что почти все умерли, за старческую сентиментальность? За игру в привидения? За размышления о любви и измене? За сильные характеры и ироничные диалоги? За все вместе? Я не смогла. По-моему, это скучно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cheerful Weather for the WeddingРежиссер: Дональд Райс

В главных ролях
Фелисити ДжонсСофи СтэнтонПаола ДионисоттиЕва ТрэйнорЭлизабет МакГоверн
Трейлер к фильму Хороший денек для свадьбы
06.08.2013, 01:37

Моя оценка этому фильму 5 из 5. Фильм о том, как девушка, которая недавно вышла замуж, решила организовать девичник. В это время к ней в гости забегает старый друг, с которым они дружили еще со школы. Он оказывается не один, а вместе с невестой и с которой он собирался на свадьбу. И что же он делает? Забегает в магазин чтобы купить новый пиджак! Вот так вот, девушка выходит замуж по любви, а у мужчины с невестой другие планы на день.

7
05.02.2016, 11:58

Фильм состоит из двух частей. Фильм для просмотра подходит для любой возрастной категории. В фильме рассказывается о жизни трех людей, которые дружат уже давно. Они много лет женаты, у них родились дети. И вот однажды их друзья решили устроить вечеринку и пригласить своих жен. На этот вечер приходят и наши герои. А жены их давно друг друга знают. Но по началу им что-то не везет, то муж не пришел, то жена оказалась в другой реальности. Так все и происходит.

7
16.06.2012, 20:08

Хороший денек для свадьбы — фильм об истории любви. Об истории, как многие её представляют. В основном, это фильмы про молодых людей, которые влюбляются, женятся, ну и там дети, цветы, счастье. Это, безусловно, всё правильно, но не в этом фильме. Здесь история про молодую женщину, которая работает в больнице медсестрой и у неё есть сын. Он болен — у него болезнь Дауна.

7
30.08.2012, 00:35

Очень понравился фильм, но можно было бы сделать и больше юмора из этой грустной истории. О боже, я плакал. И смеялся. Я хотел бы посоветовать этот фильм к просмотру, однако не стоит забывать, что это все же мелодрама. Поэтому, если Вы не готовы к столь чувственной истории, можете смело проходить мимо. Не смотря на это, история очень жизненная.

7
17.08.2021, 21:07

Люди, которые говорят, что фильм скучный, просто не понимают, о чем он. Я действительно смеялся и аплодировал с момента, как герои фильма вошли в комнату регистрации. Я даже не знал, что можно так смеяться! В этом вся соль. Ну и, наконец, это просто замечательная работа. Потрясающе.

6
06.02.2021, 21:11

Режиссер - Павел Руминов. В главных ролях - Константин Крюков и Оксана Акиньшина. На самом деле посмотреть этот фильм я начала именно из-за Константина, я его обожаю уже больше 3х лет, после каждой нашей встречи он на меня так действует, что я сразу хочу смотреть его фильмы и пересматривать по сто тысяч раз. Но по порядку. Фильм вышел в 2011 году, но кажется это было уже в 2012. Сюжет у фильма простой - у главного героя (это Константин) есть жена, которая беременна.

3
12.04.2019, 20:03

В начале фильма идет описание одного дня из жизни человека, которого мы видим на свадьбе. И это первый кадр в фильме. Я считаю, что свадьба это самый счастливый день жизни, и этот день один на всю жизнь. Все люди хотят сделать этот день незабываемым. Мне понравился этот фильм. Да, есть минусы. Например, у меня не было свадьбы. Даже когда я был женат у меня была свадьба, а свадьбы у жениха не было.

2
08.11.2013, 15:14

Фильм про непутёвых родителей, которые никак не могут решить вопрос с подарком на свадьбу, а тут еще и дочка решила сбежать с новым одноклассником. Родители - пенсионеры, да еще и с вредными привычками(не будем показывать пальцем). Дочка - это я, только не совсем я в данном случае, а моя сестра, которая хочет во всем угодить маме и папе, которые её ни во что не ставят.

1
10.01.2021, 07:51

Как всегда, этот режиссер радует нас очередной пошлятиной или фильмом-помойкой - еще один фильм как же я не люблю эту манеру снимать, но эта работа одна из самых сильных, где нет никакой пошлости, но есть история, которая цепляет. Я не смотрел других работ этого режиссера, но это фильм меня зацепил. В нем нет пошлости или чего-то другого, он цепляет своей реалистичностью, своим настроением, атмосферой.

0
07.03.2018, 21:57

Мне этот фильм очень сильно понравился, я даже считаю его одним из лучших фильмов в своем жанре. В главных ролях снялись такие актеры как: Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих, Михаил Круг, Сергей Маковецкий, а также многие другие актеры. Фильм снят по мотивам книги Хорошый денек для свадеб.

0
Добавь свой комментарий!