Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underworld: Rise of the Lycans Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
155194 голос
Кинопоиск
6.832/10
59537 голос

Другой мир: Восстание ликанов

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 5 февраля 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликантроп Томаса, страдающий от отсутствия матери и сестры, находит их в подземном мире в качестве добычи, но обнаруживает, что они не примитивные создания, которые станут служить ему. Также они имеют склонность к самоубийству ради удовлетворения жажды мести. Охота за оборотнями, или, как их называют охотники, Волчья стая, состоит из вампиров, желающих оправдать убийство оборотня и выяснить, если выживет, смогут ли они использовать его кровь для исцеления своего психологического кризиса. Им противостоит Охотник, сам вампир. Команда сталкивается со многими сложностями в деле своей поимки. Темпл Грандин и Марк Реннер — парочка новообращенных вампиров, решивших начать новую жизнь. Правда, в первую ночь они просыпаются в крыле для взрослых и оказываются фактически заперты друг с другом, без какой-либо возможности выбора. Молодые люди начинают нравиться друг другу, и между ними возникает чувство. Семеро вампиров-целителей, имеющих множество скрытых секретов и способностей, вынуждены отправиться в самый дальний уголок Города, чтобы защитить его от опасности и победить Моргана, который обладает сверхъестественными способностями.
Год: 2008Бюджет: $91,327,197
Оригинальное название: Underworld: Rise of the LycansРежиссер: Патрик Татопулос

В главных ролях
Кевин ГревьеСтивен МакинтошРона МитраБилл НайиМайкл Шин
27.05.2015, 13:21

Просто не понимаю, как его можно было снять, ведь на экране мы видим только глаза актёров, это же бред! При просмотре фильма у меня была одна мысль неужели они не видят, какие они страшные? После чего я стал задумываться о том, что, видимо, мне как-то повезло и я вижу мир не так, как они. Хотя, возможно, что я просто плохо разбираюсь в фильмах ужасов. Задумка хорошая, спецэффекты неплохие.

7
12.06.2019, 22:31

Этот фильм стоит посмотреть только из-за потрясающей игры Кейт Бекинсейл. Но он не заслуживает даже одной звезды. Фильм - отстой Я только что подумал, что мой сын тоже бы возненавидел ЭТО, если бы увидел. А потом я подумал: Это всего лишь фильм, почему я должен так реагировать? Почему-то все решили, что если у женщины не хватает денег, то она сразу не хочет за него замуж.

6
19.02.2017, 17:54

Фильм просто шикарен, все части! Ожившая легенда! Это как второй мир - реальность и вымысел! Сюжет не стандартный, есть юмор и зрелищность.

6
12.11.2019, 09:27

Фильм не имеет никакого смысла, кроме бессмысленного насилия и бессмысленного текста. Он слишком длинный и совершенно безумный. Она ответила мне, что фильм стоит посмотреть хотя бы ради драк и монстров. Я даже не знаю, можно ли считать это дракой или монстром. По телевизору идет реклама, где говорят, что в продаже появились новые витамины. Я не помню какие, знаю только, что они очень вкусные.

4
23.07.2019, 00:15

Я просто не понимаю о чем этот фильм, кроме того, что он полон супергероев, которые по своей прихоти кого угодно превратят в животное. Но я смотрел его на ночь. И если бы кто-то мог бы меня укусить во время просмотра, то он был бы прав. Я был вампиром. Мне очень нравится, что в фильме Другой мир вампирам не нужно долго учиться, чтобы превращаться в животных.

2
21.02.2019, 15:14

Мне фильм понравился, хотя конечно и не без недостатков, но они не портят впечатления от просмотра. Сюжетная линия - это нечто! Конечно не все понравилось в фильме, к примеру, то что некоторые вампиры были с клыками, хотя я видела их клыки в фильмах много раз. Вообще не очень ясно было, как у них клыки вырастали, может там какая-то особая формула нужна была. Но я думаю что это просто был художественный вымысел создателей фильма.

2
10.03.2022, 04:14

Я давно не писала отзывы на фильмы, и вот решила посмотреть что-то новенькое. Мне всегда нравились фильмы про вампиров, ведьм и вампиров в особенности. Вот решила посмотреть, так как по сюжету фильма у меня было что сказать, но для начала немного предыстории. В одной из семей вампир, который в прошлом был убит, возвращается в этот мир, чтобы отомстить за свою семью, но никто не верит этому.

1
18.09.2015, 04:47

Фильм просто великолепный, рекомендую всем. И если бы не игра Кейт Бекинсейл, то поставил бы 10 из 10. Фильм понравился, советую посмотреть. У меня вопрос – а кто такой вампир, которого играла Бекинсейла? Я смотрел по ТВ в тот вечер и мне на тот момент было 12 лет. Что это за фильм? Мне сейчас 21. Это не фильм. Это просто ужастик, где Кейт играет вампира.

1
28.04.2017, 03:12

Если у Вас есть какие-то вопросы или пожелания, Вы можете написать их в форму отзыва ниже.

0
02.08.2014, 00:51

Фильм хороший, но я бы даже сказала, что он очень хорош. Да, сюжет немного наивен, но в то же время очень интересный. Конечно не обошлось и без клише, но тем не менее фильм затягивает своими приключениями. В целом мне все очень понравилось. Я досмотрела фильм до конца и не пожалела. Теперь этот фильм стоит на первом месте среди фильмов с вампирами. Другие фильмы с вампирами уже не представляют такой интерес.

0
Добавь свой комментарий!