Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pitch Perfect Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
289183 голос
Кинопоиск
7.156/10
45704 голос

Идеальный голос

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей у себя абсолютно потрясающий голос. Новичка отправляют в Лондон, где он должен выступить в католическом соборе Святого Павла, но, кроме пиццы, он от не получает ничего. Продюсеры обещают парню возможность получить сцену. Однако вскоре он теряет ее навсегда: консерваторию обносят забором, и никто не хочет брать на себя ответственность за этого безголосого птенца. Ему приходится сидеть в дешёвой забегаловке, где его считают недочеловеком. Его жизнь похожа на гонку по замкнутому кругу: мыльные оперы, в которых ему нет места, девушки, которым он не нужен, женщины, которым не нужен он. Один раз ему повезло, и он познакомился с девчонкой, которая спасает его из обычной жизни. Однако он ощущает себя отвергнутым, потому что она не замечает в нем певца, а при этом самого певца никто не замечает. В какой-то момент он решает уйти в другое измерение… и взглянуть на себя со стороны. Ему приходится учить английский и петь только на радио, чтобы хоть как-то выживать. Однако он открывает в себе сильные вокальные данные и понимает, что сможет выжить, если выберется из этого общества… Дата выхода в России 21 января 2019 Принесены извинения за качество продакт-плейсмента.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pitch PerfectРежиссер: Джейсон Мур

В главных ролях
Анна КэмпБриттани СноуБен ПлаттСкайлар ЭстинАнна Кендрик
04.07.2015, 12:17

Очень много положительных эмоций! В фильме показана история о девушке (Мишель Родригез), которая мечтает стать певицей. Записав несколько песен, она решает, что ее судьба - это музыка. Она уезжает на популярный музыкальный конкурс, где встречает своего кумира, который помогает ей проявить себя.

6
28.04.2014, 18:11

Фильм-комедия Идеальный голос мне понравился. Смотрела его три раза, и каждый раз не могла остановиться и оторваться. Сюжет просто супер, такой легкий, позитивный, смешной, ну просто для поднятия настроения. Актерский состав просто выше всяких похвал: Рианна, Джастин Тимберлейк, Джейсон Судейкис. Рианна-вообще красавица, она сыграла главную женскую роль в этом фильме. Джастин Тимберлейк и Джейсон Судейкисы-просто великолепные актеры. Остальные тоже сыграли свои роли, и все они очень хорошо.

5
08.03.2016, 06:27

На самом деле это невероятно глупый и скучный фильм, который я даже смотреть не стал.Но, чёрт возьми, они все так хороши! Я просто не мог оторвать глаз от актёров. Я даже не могу поверить, что видел их всех сразу. Это потрясающе! Жаль, что я не помню имён, потому что если бы я это сделал, то точно бы пропустил кого-то из них. Но я всё же хочу сказать, что они великолепны.

4
28.03.2013, 19:58

Если бы парни ещё и петь умели, мир был бы гораздо лучше Я не помню, как я пришла к этой мысли. Просто в один прекрасный день, когда мне было 16 лет, я поняла, что на самом деле у парней нет голоса. Совсем. И они не поют. Они кричат и визжат, и говорят, постоянно что-то бормочут, и все это через силу, с фальшивым напряжением.

4
09.07.2021, 22:04

Фильм-не шедевр, но для разового просмотра вполне сойдёт.

3
01.05.2015, 18:25

Фильм очень понравился мне! Не смотря на то что я не смогла посмотреть полностью фильм, все же поделюсь своим мнением и напишу отзыв. Этот фильм про молодых девушек и парней, которых объединяет то, что они поют, но только профессионально. Что бы достичь успеха в данной сфере, они готовы практически на все. Главная героиня фильма – это молодая девушка Алиса, которая в свои 16 лет уже смогла достичь определенного успеха. У нее есть любимый парень, который как и она поет.

3
05.11.2012, 10:31

Мне очень понравился этот фильм, он очень смешной и очень хороший. Там рассказывается о девочке, что поет очень хорошо, она учится в музыкальной школе, но ей надоело все время петь, она не может жить без сцены. За это ее выгнали из школы и она стала учиться в институте, чтобы быть певицей. Но ей было очень трудно: она ездила на выступления, работала в ресторане, и еще была очень плохо одета. Все девушки из ее университета за ней следили и ждали у входа.

2
22.06.2016, 05:31

Если вам уже за 30, то смотреть бесполезно! Это фильм о том, как важно иметь в жизни любимое дело и просто заниматься тем, что нравится. Иначе ты будешь как этот парень. Так и будешь искать себя, пока не сдохнешь. Ну а если у тебя все хорошо, ты успешный, любишь свою работу, то зачем тебе вообще смотреть этот фильм?! Смысл? В общем, я так и не смог его досмотреть. Слишком нудно и грустно.

2
11.08.2012, 16:56

Я смотрела фильм и думала: ну сколько можно плакать!? И это без хэппи энда же?! Но когда в конце все стали петь вживую, я поняла, что он про счастье, про жизнь, про то, как важно не сдаваться и идти вперед несмотря ни на что! В общем, фильм классный! Рекомендую. На заметку: - Не стоит покупать слишком много сладостей - Сладкое очень быстро портится, даже в домашних условиях.

1
09.04.2013, 04:27

Я думала, хуже этого ужастика ещё ничего не придумали. У нас в детской комнате есть небольшой книжный шкафчик: там собраны сказки в пересказе для взрослых. Недавно мы решили попробовать почитать Сказку о потерянном времени Евгения Шварца. Не могу сказать, что в восторге от прочтения: слишком уж нудно и затянуто, особенно, когда читаешь вслух. Но вот в исполнении моего сына этот романчик заиграл новыми красками. Правда, по-моему, чересчур.

0
Добавь свой комментарий!