Все фильмы Анна Кэмп
12 3


Астрал. Женщина в черном (2023)
    
Чтобы открыть тайну исчезновения сына, отчаявшаяся женщина решает провести темный ритуал вызова потусторонней силы. И чем ближе она к разгадке, тем более страшная расплата ее ждет.
    
IMDB 5 Кинопоиск 4.332
Cладкая парочка (2020)
    
Супруги на грани развода во время поездки в Новый Орлеан оказываются подозреваемыми в убийстве и, чтобы спастись, теперь вынуждены работать сообща.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.782
Я тут ненадолго (2019)
    
Смертельно больная Анна возвращается в Орегон, чтобы после долгой разлуки побыть со своим братом и уйти из жизни, воспользовавшись Законом о праве умереть достойно.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 0
Идеальная гармония (2019)
    
Бывший преподаватель из Принстона знакомится с провициальным хором маленького американского городка. Неожиданно для себя герой решает остаться руководить симпатичными людьми из глубинки.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.216
Свадебный год (2019)
    
Фотограф из Лос-Анджелеса Мара уверена, что семейная жизнь – это не для нее, даже после знакомства с привлекательным парнем Джеком, который готов к серьезным отношениям. Но Мара сможет увидеть новую сторону брака, получив приглашение на 15 свадеб за один год.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 6.05
Яйцеклетка (2018)
    
Художница-концептуалист Тина знакомит соперницу со времен школы, которая на восьмом месяце беременности, с нетрадиционной суррогатной матерью Кики, которую выбрали они с мужем. И тогда начинается поиск правды и битва за патриархат.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 0
Идеальный голос 3 (2017)
    
История о коллективе юных и амбициозных певиц, которых ожидают новые вызовы и испытания на пути к успеху и широкому признанию.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.13
Храбрый Нью-Джерси (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Одна ночь (2016)
    
Тревожный подросток Бея воссоединяется со своим другом детства – интровертом Энди. Они преодолевают разделяющие их различия в социальном статусе и после выпускного вечера в школе проводят ночь вместе. В это же время взрослая женщина Элизабет пытается решить, стоит ли ей... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
В западне (2015)
    
Женщина обнаруживает, что у ее мужа роман с другой, и не находит ничего лучшего, как похитить любовницу. Но то, что начинается как шутка, быстро выходит из под контроля.
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 4.546
12 3