Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snitch Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
85808 голос
Кинопоиск
6.797/10
41220 голос

Стукач

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2013 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии. Но он не подозревает, что наркоторговля, которую он начал было налаживать, дает поистине безумный размах. Любая мелочь, любой пустяк, который может всплыть, – все это может стоить ему жизни… В настоящей книге киносценарий экранизирован. Александр Солженицын РАССКАЗЫ ПОСЛАНИЕ Есть в наших реалиях два типа людей. Первый тип – те, кому дано прозреть сквозь пелену информационного шума. Они могут видеть сквозь толщу событий и даже сквозь саму атмосферу событий. Такой человек надежен, это связь со Вселенной. Иное дело – люди, не знающие предельной высоты своего видения. Они словно слепые котята. Я говорю о тех, кто не ищет истины, но устремляется к ней, не замыкаясь на каждодневном и обыденно-бытовом. Это путь подвига, путь скорби. Это – поэты. И есть второй тип людей. Это мир эгоистичных, жаждущих наживы дельцов. Они занимаются своими денежными делами так, словно ищут в этом смысл жизни. Это витязи бизнеса. Они ничего не ищут – только ищут удобства, выгоды, удовольствия и выгоды. Они – всеядны и не признают такого понятия, как совесть. Они считают, что их дело превыше всего. Они презирают человечество и его страдания. Их зовут дельцами от политики и шоу-бизнеса. В их устах «продажность» и «нелегитимность» – не просто пустые слова. Они привыкли служить господам, и пусть то «господа» становятся все менее и менее благородными – для дельца они становятся всего лишь материалом, которым он пользуется в своих целях. У Пушкина есть строки, которые я запомнил в детстве наизусть. «Поэт! Не дорожи любовию народной. Восторженных похвал пройдет минутный шум; Услышишь суд глупца и смех толпы холодной, Но ты останься тверд, спокоен и угрюм. О презренный прах!» Менее всего меня трогают рассуждения о продажности и нелегитимности. Я всю жизнь работал на себя и смогу и впредь это делать. Но не деньги важны для меня в творчестве, а то, что я делаю.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnitchРежиссер: Рик Роман Во

В главных ролях
Майкл К. УильямсСьюзен СарандонДжон БернталБарри ПепперДуэйн Джонсон
30.03.2021, 12:54

На самом деле это не комедия, а трагикомедия. Когда я смотрела, я прям плакала, настолько мне было жалко главного героя - честного полицейского.

7
07.09.2013, 08:05

Я, как и многие, просмотревшие фильм, нахожусь под впечатлением. В нем есть несколько смысловых частей или уровней: 1. На первом уровне рассказывается о том, что в одном из районов города был арестован милиционер по обвинению в расстреле своего отца-отшельника. После этого его обвинили в связях с мафией, а вся история была выдумана. Это было сделано для того, чтобы оправдать его увольнение.

7
31.08.2022, 12:39

Если кто вдруг забыл В зоне особого внимания это советский и российский фильм-боевик про разведчиков времен Второй мировой войны. По жанру этот фильм вполне можно назвать шпионским боевиком или, если хотите, боевиком-триллером. Ну, а теперь перейдём к фильму про стукача. Действие фильма разворачивается в советское время, в середине семидесятых годов. Главный герой фильма - обычный парень из рабочего класса - мечтающий стать летчиком. Но вот беда - не берет его лётная школа.

7
08.08.2014, 12:45

Мне понравился. Но вот концовка подкачала, слишком уж быстро все произошло. Мне кажется, что если бы он остался жив, то в другой раз поступил бы также. Но я хочу посмотреть его еще раз. Это кино из тех, которые стоит посмотреть, но не один раз. И еще несколько рецензий, которые я обязательно оставлю. Я всегда любил фильмы, где показана человеческая душа. Вот и этот не исключение.

6
28.02.2021, 15:47

Очень понравился фильм. Смотрится на одном дыхании, актеры играют прекрасно, сюжет интересный и динамичный. Очень советую. Когда моя мама училась в школе, они с подругами придумали себе шуточный стишок, который всегда помогал им в минуты обид и душевных переживаний: Все говорят, что я ребенок, Но знаю, кто здесь прав, права.

2
24.04.2023, 10:49

Если этот фильм вышел в 2013 году и он действительно качественный, то я очень рад. Потому что все мои ожидания не оправдались. Поэтому я ждал от этого фильма больше, чем он смог. Фильм Стукач получился интересным только отчасти. Не смотря на хорошую игру актеров, в фильме все же есть какие-то недоработки. Я бы сказал, что этот фильм можно назвать очень плохим даже.

1
28.01.2023, 11:41

Фильм мне понравился. Снят он по одноименному рассказу Виктора Пелевина. Сюжет: В одном из крупных НИИ происходят загадочные происшествия. Из лаборатории пропадают уникальные разработки, а в одном из офисов пропадает сотрудник.

1
06.09.2021, 13:04

Неплохая комедия, но сюжет какой-то слабоватый, на троечку с натяжкой. Так оно и было, но это не важно, потому что я до сих пор люблю этот фильм! Просто не так сильно как предыдущий. Кстати, тот же отзыв про Стукача 2012 года. По-моему очень похожий на него фильм - Чужой. А вот в нем сюжет гораздо интереснее и гораздо круче актеры, ну как тут не любить этот фильм.

0
29.01.2013, 07:26

Недавно смотрела по рекомендации друзей этот фильм. В целом он мне понравился, но на четверочку с плюсом - это точно. Как и многие в наше время, у меня есть свой стукач. Если мне кто-то не нравится или чем-то недоволен, или имеет ко мне претензии, то этот стукач всегда об этом знает. И как бы я от него не скрывался, он меня раскусит. Он может позвонить в три часа ночи и начать жаловаться на соседей. А может с самого утра начать звонить и допрашивать, почему я плохо выгляжу.

0
29.04.2017, 20:25

Что может быть проще - взять и приписать человеку несуществующий проступок или даже не совершить его, а просто написать донос. И всё - дело сделано. Всё просто как дважды два. Но как же это сделать, если у тебя за плечами целая жизнь и никто не знает, что с тобой? Вот и в этом фильме показано именно такое зло. Злое, но самое обыкновенное. А все эти истории про бандитов, воров, стукачей и так далее - лишь отражение человеческой сущности.

0
Добавь свой комментарий!