Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss and Make-Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
627 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Поцелуй и накрась губы

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается где-то в 60-х годах. На протяжении всего этого времени мы наблюдаем как неудачный поэт пытается стать известной певицей в мире музыки. К сожалению результат этих стараний не впечатляет, и девушка оставляет поэта и поступает в другую группу. Действие фильма Холостячка (США, 2009) в стиле комедия, драма, мелодрамма начинается в одном большом городке, в котором проживает множество талантливых музыкантов. Но постепенно девушки умирают одна за другой и пареньке остается только отбиваться от назойливых поклонниц и делать все возможное, что бы заполучить себе девушку.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss and Make-UpРежиссер: Хэрлан Томпсон

В главных ролях
Кэри ГрантХелен МаккЖенев ТобинЭдвард Эверетт ХортонЛюсьен Литтлфилд
Трейлер к фильму Поцелуй и накрась губы
26.02.2015, 17:15

Если бы в 30-х годах в Голливуде снимали фильмы с таким сценарием, то я была бы уверена, что они были бы провальными. Моя дочь до сих пор не любит этот фильм. В день своего рождения она спросила меня: Что тебе подарить?, а когда я ответила, что ничего, сказала: Тогда я сама что-нибудь придумаю. У нее есть все. Все, что ей нужно. Она удовлетворена жизнью.

7
19.05.2015, 21:12

Это фильм с сюжетом из нескольких серий. Он очень понравился мне, но я не люблю мюзиклы. Фильм можно назвать сказкой. Сюжет сказки связан с тем, что мальчик полюбил красавицу, а она его нет. Мальчик решил попросить помощи у друга, а тот помог ему и всё-таки мальчик заполучил девушку. Но они поссорились. После этого друг стал для мальчика врагом. А мальчик полюбил девушку и попросил её накрасить губы, чтобы показать ей свою любовь. Вот так в этом фильме много любви и в конце она победит.

7
05.08.2022, 23:14

очень смешная комедия! в фильме нет никаких диалогов, шуток и шуток, но смотреть смешно до колик в животе! - А я думал, что в таких фильмах должно быть смешно, потому что там поют и танцуют, - расстроился Ваня.

7
30.01.2023, 14:18

Мне очень понравился сей фильм, что я могу сказать о нем? Интересный, веселый и добрый, как говорится, добрый. Так вот, для тех, кто любит посмеяться, он будет приятен, потому что там много веселых моментов. Я не знаю, кому не понравилась данная картина, но я считаю, что она очень смешна, тем более там много интересных шуток, приколов, от которых мы можем долго смеяться. Также в данной киноленте есть и юмор, и любовь, и романтика, и конечно же драма.

6
15.01.2022, 00:38

В небольшом провинциальном городке США, в доме на берегу реки, живёт маленькая девочка по имени Джейн Поинман. Когда ей было 12 лет, она стала свидетельницей того, как её мать пыталась соблазнить одного из старших братьев. С тех пор она боится мужчин. Однажды мать девочки, у которой была любовная связь с одним из братьев, не выдерживает и рассказывает ей всё об их отношениях. Но так же добавляет, что в этом нет ничего страшного.

5
05.06.2017, 12:20

Не тратьте время зря, это все ужасно глупо, а для молодежи - это вообще кошмар. У нас на работе принято так называть детей, которые приносят из школы двойки) Когда я был маленьким, я думал, что на небе живут только ангелы, и однажды они все там вымрут. Но потом я понял, как сильно ошибался. Это я Когда мы переехали в новую квартиру, то я сразу же начал вести себя как сумасшедший.

4
04.04.2013, 04:41

Это фильм был снят в Америке. Название фильма не оригинальное, вот как называется в оригинале фильм Поцелуй и накрась губу, так он назывался и в русском переводе. И вот на экраны кинотеатров вышел фильм Поцелуй и раскрась губы в нем снимались: Лиллиан Гиш Джуди Гарленд Бетти Грейбл Лу Рейзен Джойс Кэрол Тёрнер Генри Трэвис Фильм Поцелуй и покрась губы это комедия с участием трех знаменитых актрис которые сыграли главную роль.

4
14.05.2021, 06:59

Не каждый вечер я могу ходить в кино, но сегодня мне захотелось посмотреть этот фильм. Хотя я даже не знала, о чем он. Я его посмотрела, и была просто в восторге. Это мой любимый фильм, который я пересматривала уже несколько раз. В нем есть все: и любовь, и романтика, и шутки, и много чего другого. Этот фильм о том, что нет ничего невозможного. Главный герой влюблен в красивую девушку, которая к тому времени уже вышла замуж и родила ребенка.

3
14.07.2020, 18:13

Это было самое прекрасное кино, которое мне вообще когда-либо приходилось видеть. Настолько реально и смешно показано в нем все. Но при этом не перестаешь переживать и смеяться.

3
24.11.2020, 04:32

В фильме снялась молодая актриса и красавица Джин Тирни, а также известный всем актер того времени Фрэнк Морган в роли главного босса мафии. Фильм очень смешной, я смеялась до слез. Сюжет фильма такой: Молодая девушка - служанка по имени Салли, она влюблена в богатого молодого человека, но его отец ее не любит и запрещает даже думать о нем. Салли решает убежать с любимым, но у нее ничего не получается и они вынуждены вернуться обратно в дом, так как у них нет денег на побег.

0
Добавь свой комментарий!