Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chronicle Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
244691 голос
Кинопоиск
6.676/10
70168 голос

Хроника

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Три школьника получают супер-способности после обнаружения ими упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны. Но смогут ли они победить всех своих недругов... Доктор Сон является ярким представителем медиков, которые несут свет и добро людям. Но оказывается что он, а так же его подопытный пациент являются "живыми" образцами для большого количества научных разработок. Кроме этого не все готовы так просто отпустить его из-за последних событий. Он вынужден бежать из клиники, но оказывается что его бег по соседним... Мультфильм "Приключения Маугли" является экранизацией книги Редьярда Киплинга, рассказывающей о дружбе человека и хищного зверя. За свои семь лет Маугл превратился в настоящего дикаря, поэтому ему приходится столкнуться с рядом сложных ситуаций, которые будут зависеть от его настойчивости, сообразительности и смелости. Теперь Мауглу предстоит найти новых друзей. Но... В центре сюжета мультфильма "Суперсемейка 2" попадает семья, представители которой живут в большом доме в Австралии. У каждого из них есть свои желания и планы на жизнь. Супруги постоянно лелеют честолюбивые мечты, считая, что в будущем они добьются всего, чего пожелают. Но в один прекрасный момент происходит ужасное событие, из-под колеса машины погибает их... Четверо приятелей, спасаясь от преследователей, забираются в микроавтобус. Они едут на пикник. Однако пути героев переезжают дорогу автомобилям, и они оказываются в ловушке. Их заталкивают в грузовик. Парни лишь успевают обменяться теплыми словами и увидеть счастливые лица своих близких. Они даже представить не могут, чем им предстоит... Приключения агента Айвена начинаются со звонка на горячую линию, который неизвестный человек сделал его, чтобы предложить отличную работу. Но на самом деле этот звонок из прошлого. Наш герой оказывается в настоящей тюрьме, куда его посадили, когда он совершил преступление, находясь в бегах. На протяжении всего фильма Айвен, благодаря своему героическому... Главный герой мультфильма – человек, который прошел через многое. Он пережил войну, потерял семью, был вынужден бежать от мести своих врагов. В конце концов, ему посчастливилось найти своего отца и восстановить с ним связь, но не все так гладко, как казалось. Теперь у него в жизни много проблем. Но он готов действовать, ведь он хорошо знает цену... Фантастический боевик от режиссёра Джонатана Блума. Действие мультфильма происходит в 1947 году.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChronicleРежиссер: Джошуа Транк

В главных ролях
Эшли ХиншоуМайкл КеллиМайкл Б. ДжорданАлекс РасселлДэйн ДеХаан
Трейлер к фильму Хроника
22.01.2012, 16:15

1. Фильм можно смотреть много раз. Каждый раз смотреть по новому. 2. Сюжет: В течении фильма нам показывают историю всех троих героев и как их жизнь меняется после того, как они встретились. 3. Герои: Персонажи были хорошо прописаны. Их характеры были раскрыты. 4. Атмосфера: Фильм был снят в стиле нуар. Мрачный, холодный стиль, а так же атмосфера одиночества, страха и темноты. Но всё было очень атмосферно. 5. Музыка: Музыка была отличной. Она добавляла атмосферу и настроения.

7
15.05.2012, 04:02

Очень жаль, что нет альтернативного перевода, иначе в фильме очень много мата. У нас в доме появились первые клопы. Я быстро взяла средство и обработала углы и мебель, которые были заражены. Через некоторое время клопы появились вновь. С тех пор прошло уже 2 года, а они все никак не исчезли. Видимо, они адаптируются. Но и средство я больше не покупаю. Теперь они у нас появляются только летом, из-за жары.

6
15.12.2012, 04:13

Когда начался фильм, я решил, что сейчас будут показывать титры. Но вместо них начались цветные картинки. Оказалось, это был второй тайм. Я не мог поверить, что этот фильм создали на реальных событиях. Многие события происходили в реальном мире, некоторые фильмы снимались на основе реальных событий, и при этом всё это реально произошло на самом деле. Хроника действительно показала как человек превратился в зомби-монстра.

6
18.11.2020, 23:53

Ужастик, которым пугают детей. Я смотрел его два раза! Первый раз на английском с английскими субтитрами, второй раз с русскими. Потом я его посмотрел с русскими субтитрами и с английского с русскими! И вот я его опять пересмотрел с русскими и английскими! Если бы я знал, что он так страшен, я бы его не смотрел вообще! Моя мама в детстве говорила мне, что меня в капусте нашли.

5
11.11.2016, 00:53

Это отличный фильм, снят по реальным событиям, причем в таких местах, где я не был. Актеры играют отлично. Очень понравились декорации и костюмы. Сюжет тоже хороший. Я думал, что все будут плакать в конце, но этого не случилось, поскольку все было ожидаемо и даже немного предсказуемо. Так что это не тот фильм, который стоит смотреть в большом кинотеатре. Фильм на один вечер, но он того стоит.

4
17.07.2021, 06:58

Очень понравился. Отзыв моего коллеги: Отличный фильм! И актеры, и сюжет! Супер!. Отзыв моей мамы: Хороший фильм. Рекомендую. Я же считаю, что фильм — полный отстой. Он не стоит потраченного на него времени. Мне очень понравилась игра актеров, но сам фильм ни о чем. От этого фильма у меня осталось чувство пустоты и разочарования, которое я никак не могу забыть. И это очень плохо.

4
03.08.2019, 18:28

Когда в первый раз смотрела, чуть не плакала. Сейчас смотрю с удовольствием, хоть и понимаю, что это просто сказка. Но как же красиво всё описано. И как всё реально происходило. Спасибо за книгу, за фильм, за эту сказку. Я вас люблю. Не забывайте про котиков. С ними жизнь слаще. Ну ладно уж, по одной шоколадке за каждую статью, и я вам расскажу о всех своих любимых, и что-нибудь о себе, любимой.

3
06.09.2017, 01:03

Для начала в фильме Хроника много хороших актеров, как и в этом фильме. Это и Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, и многие другие. Да и сюжет интересен. Мне понравился этот фильм, в нем не плохо показано и показано то, что в наше время происходит с людьми, у которых нет никаких норм морали. Но при этом люди продолжают делать разные вещи, которые совершенно не делают из них людей, а всего навсего делают их аморальными.

3
20.06.2019, 05:46

Это фильм-послание будущим детям, взрослым и всем, кто сегодня читает этот текст. В нём нет шуток и стёба. Это фильм о том, как мы будем жить через пару десятков лет. И если хотите, это фильм о выборе, который мы делаем сегодня. Фильм-предупреждение. Откровенно говоря, меня этот фильм очень зацепил, поэтому и решил написать. Если кто-то хочет его посмотреть, можете сделать это.

3
17.02.2015, 11:35

Хроника 2012 - это фильм о том, как все современные технологии в виде смартфонов и интернета и прочего электронного барахла может быть использовано против нас. О том, что нас контролируют, о том, в какой опасности мы находимся, в конце концов. Фильм на данный момент вышел, но уже собрал огромную аудиторию. Так что, я думаю, вам будет интересно посмотреть его. Да и трейлер неплохой. В фильме рассказывается о времени перед началом Апокалипсиса.

0
Добавь свой комментарий!