Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gleaming the Cube Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
7600 голос
Кинопоиск
6.957/10
686 голос

Достигая невозможного

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог сделать сложный трюк. Там куча ляпов, которые портят сценарий. Самое главное, чем хорош фильм - это куча музыки, которая придает действию дополнительный динамизм и дополняет атмосферу фильма.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gleaming the CubeРежиссер: Грэм Клиффорд

В главных ролях
Кристиан СлэйтерСтивен БауэрРичард ХердЛе ТуанМин Луонг
28.03.2016, 20:08

Что можно сказать про этот фильм? Мне он понравился. Вот только не надо его сравнивать с Достучаться до небес. Нет, конечно же он снят по мотивам одноименного романа Томаса Бергера. Но это не значит что он плохой. В конце концов они братья-сестры, то есть похожи. А сходство во многом. И все равно в нем есть свои плюсы, как в любом фильме. Достигая невозможного я бы отнесла к разряду фильмов для отдыха, но при этом со смыслом. Про жизнь, про отношения между людьми, про дружбу, про любовь.

6
20.09.2012, 16:21

Как приятно, когда ты встречаешь человека, который не только понимает тебя, но и делает тебя лучше. А если быть более точной, то это про одного из самых дорогих и близких людей для меня - маму. И она сегодня отмечает свой День рождения. Я хочу поздравить ее с этим замечательным праздником, пожелать ей здоровья, любви, заботы и уважения окружающих.

4
10.05.2013, 12:11

Если отбросить то, что по сути этот фильм про реальные цели и задачи, которые ставят перед собой американские студенты во время своей учебы в университете. А в том что американцы считают своих студентов лучшими - факт. Ну а для нашего кино этот фильм просто находка. Я имею в виду то, что я его посмотрел с большим интересом и удовольствием. То есть это не такая фантастика, которую я не люблю.

3
15.04.2013, 16:13

На самом деле мне фильм не понравился. Да, идея неплохая (хотя и не нова), но, на мой взгляд, режиссёр не совсем справился с задачей. И дело не столько в сюжете, сколько в актерской игре. Все актеры играют неубедительно, без огонька, не хватает динамики. Не понимаю, почему никто ничего не говорит про это. Видимо, потому что, это один из немногих фильмов, который я посмотрела и мне не понравилось.

3
14.03.2013, 20:06

Как-то я случайно наткнулась на него в интернете и так понравилось, что захотелось посмотреть все части. Это фильм, который не просто не надоедает, а радует тебя новыми диалогами и шутками после просмотра. Он не надоедает потому, что он действительно смешной. Если после первого фильма у вас может создаться впечатление, что всё плохо, то после второго вы поймёте, насколько же фильм смешон. Все знают, что в СССР были одни сплошные Жигули, Волги и Москвичи.

2
14.03.2016, 01:17

Фильм, снятый в 1987 году, очень часто сравнивают с нашумевшим в то время фильмом Криминальное чтиво Тарантино. У нас в России, как и в Голливуде, этот фильм считается культовым. Так вот, я не поклонник, поэтому мне сравнивать не с чем. - В нашем городе в кинозалах показывают Достигая невозможного уже второй раз. И судя по отзывам посетителей кинотеатров, фильм нравится. Я тоже была под впечатлением, и мне хотелось его посмотреть еще раз. На мой взгляд, это довольно крепкий фильм.

2
16.01.2018, 16:48

Это один из самых впечатляющих фильмов о том, как человек может преодолеть себя и достичь своей мечты. Он учит нас настойчивости и силе духа, которые нам нужны, чтобы преуспеть в жизни.

2
13.09.2017, 01:41

По-моему, это шедевр!. Сейчас посмотрел его еще раз и согласен с этим утверждением еще раз. В конце фильма главный герой, он же автор сценария и режиссёр, лежит в больнице с переломом ноги. А после просмотра - полный разрыв шаблона: он встаёт и уходит ковылять по коридору! И так три раза. Ну и кто он после этого? Фильм основан на реальных событиях, но это не помешало ему быть гениальным.

2
29.06.2021, 04:26

Это не фильм, это мечта. Я бы не сказал, что он меня сильно вдохновил, но, черт возьми, он великолепен. Он о том, что есть люди, которые могут преодолеть все. Если вы будете слушать свой внутренний голос и не дадите кому-то сбить себя с дороги, то однажды вы преодолеете все невзгоды.

1
04.07.2016, 02:46

Фильм очень сильный. Он заставляет задуматься о жизни, о цене успеха, он показывает, к чему может привести гордыня и самонадеянность.

1
Добавь свой комментарий!