Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dear Frankie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
21521 голос
Кинопоиск
7.787/10
13661 голос

Дорогой Фрэнки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 мая 2004 (США), 4 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость в ее присутствии заставляет маленького человека вырваться из-под защиты. Иначе ему грозит смерть. Действие разворачивается в маленьком городке, в который переезжают жить супруги Брэндон. Мамин питомец кот, с которым связана отдельная история, помогает Френку и его маме. Финал, к сожалению, так и остается загадкой. 12. "Стальной гигант" (1937) Экранизация одноименной книги Марка Твена. Молодая пара отправляется в путешествие по стране, но коварный план сенатора Уайта ставит все с ног на голову. 13. "Свадьба" (2010) Из уважения к великой "Савойе" в оригинале фильм называется "Яйцо". Фильм рассказывает о том, как купидон-вредитель высаживает в гостиной очаровательного плантатора Бута свою прелесть. Чего только не случилось по вине этой прелестинки: загублена свадьба, погибли дети, дом разрушился до фундамента. Но самый большой кошмар случился с несчастным мужем. Возлюбленная от него ушла, а шансы на новую любовь как-то не затеплились. 14. "Плакса" (2008) Сыграно с юмором и замечательно. Немного сентиментально, но в целом не пошло. 15. "Американский пирог" (2011) Эшли Грин играет девушку, которая всеми силами пытается получить работу в фаст-фуде. Однако она чересчур молода, поэтому ее отправляют к учителям, где она со всеми-всеми перетирает, не зная, как лучше. В какой-то момент она понимает, что хотят от нее люди и начинает сопротивляться. Дальше интереснее, в концовке она может остаться без работы. Не самая плохая концовка, и это не шутка. 16. "Знакомство с Факерами" (1994) Режиссером стал Джордж Лукас, сценаристом Марк Миллар, а Джонни Депп играет Купера, отца Факера. В этой комедии есть все: смешные шутки, отличные спецэффекты, великолепное музыкальное сопровождение и прекрасная основная линия фильма. И, к слову, "Пирог" до сих пор лидирует в списке лучших комедий всех времен. 17.
Год: 2003Бюджет: $2,980,136
Оригинальное название: Dear FrankieРежиссер: Шона Ауэрбак

В главных ролях
Джерард БатлерЭмили МортимерДжек МакЭлхоунМэри РиггансШэрон Смолл
Трейлер к фильму Дорогой Фрэнки
11.07.2018, 20:47

На мой взгляд, один из самых недооцененных фильмов. Фильм рассказывает о людях, которые живут и работают вместе. Они работают в тесном контакте. То есть, каждый из них знает, чем занимается другой. И, когда один из них решает переехать на новое место и, конечно же, увольняется, остальные решают его опередить и тоже увольняются. А потом, выясняется, что тот, кто остался, работает больше всех. Это реальная компания и реальная ситуация.

6
24.02.2022, 08:11

Это был один из самых крутых фильмов, которые я когда-либо видела и еще не раз вернусь к нему в будущем. И дело даже не в том, что он хороший, а в том что он очень смешной. По сути, это история о парне, который, как он сказал, изменяет своему прошлому с настоящим. Он очень хорошо играет и прекрасно выглядит. Когда он говорит, то его улыбка просто сводит меня с ума. Я никогда не видела ничего подобного. Как бы мне хотелось увидеть его и в реальной жизни.

6
09.06.2013, 01:32

Это один из редких фильмов, которые хочется пересматривать. И вот почему: 1. Он заставляет задуматься о смысле жизни; 2. Сюжет очень динамичный; 3. Главные герои очень харизматичные; 4. Этот фильм не надоедает; 5. Из него можно много почерпнуть жизненных уроков; 6. В нем показана настоящая любовь.

5
01.11.2021, 07:27

Когда я увидела трейлер (да не один, а сразу три!) к фильму Дорогой Фрэнки, то сразу же поняла, что это мой фильм. Такой милый (и не очень) фильм! Мне он безумно сильно понравился тем, что в нем есть какая-то неуловимая изюминка, которая делает его прекрасным. Но мне не понравился этот фильм тем, как его снимали.

3
08.10.2016, 11:45

Скукотищщща. В главной роли Джулия Робертс. Она, играя в баскетбол, сшибла шкаф с книгами, который приземлился прямо на неё. А потом она говорит: А я ведь только книгу прочитала. Ну, и зачем ей еще и шкаф? Лучше бы он на неё рухнул. — Мама, я хочу братика или сестричку.

3
04.12.2012, 02:34

Дорогой Фрэнки, это ремейк на фильм Дорогая, я уменьшил детей, который вышел в 1995 году. Это драма о мальчике, очень рано осиротевшем и попавшем в интернат. Во время очередной драки, ему достается кусок от трубы, которым он пытается порезать себе руку, но вместо этого, режет свои внутренности. Его спасает медсестра Фрэнклин, которая не знает о его прошлом, и старается ему помочь. Фильм мне понравился, и особенно тем, что в нём снялась Николь Кидман.

2
06.12.2016, 09:53

В фильме говорится о том, что есть люди, которые умеют управлять людьми и есть те, кто не умеет. И еще есть люди, в которых живет монстр. Если ты такой человек - у тебя всегда будет выбор. Ты можешь либо управлять собой, либо монстром, но никто не знает на что ты способен, пока ты не попробуешь. Фильм - для тех, кто верит в чудеса. Да, фильм снят по реальным событиям и в главных ролях - реальные люди. В общем и целом я очень доволен увиденным.

1
07.05.2014, 03:19

Это был чудесный вечер. Мне так понравился этот фильм, я даже расплакался после просмотра. Очень рекомендую. Он очень милый. О женщине, которая в течение 25 лет ездила по стране, раздавая бесплатно косметику. Однажды ее узнала женщина, работавшая в магазине, и предложила ей заняться распространением косметики. Ей пришлось переехать к ней. Женщина была рада помочь своей новой подруге.

1
18.01.2018, 04:03

Фильм о том как быть счастливым в мире, который для тебя не создан. Как быть свободным от этого мира и не иметь с ним ничего общего. Но мы думаем что свобода - это там где нас нет. (с) Вот и я о том же - фильм-то не для всех. Прост и понятен для тех, кто понимает. В этом его уникальность. Он не для широкого зрителя, он для узкого круга, для тех кто понимает, но не может выразить словами. И еще. Я не отношу себя к людям, которые легко идут на контакт и могут много читать.

0
04.10.2021, 08:36

Дорогой Фрэнки - комедийный триллер. Сценарий довольно простой. На вид очень даже смешной. Сюжет предсказуемый. Но это не главное. Главное, что в фильме есть много хорошего - и сценарий, и актёрская игра. В общем, если вы любите комедии, можно посмотреть и посмеяться. О чём фильм: Фрэнки (Джефф Бриджес) - хозяин местного магазина игрушек, а также любитель женщин и выпивки.

0
Добавь свой комментарий!