Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wish You Were Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
5470 голос
Кинопоиск
5.465/10
1035 голос

Не говори ничего

Страна: Австралия
Премьера фильма: 26 июня 2014 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Четыре друга отправляются на веселый азиатский праздник и только три возвращаются домой. Дэйв и Элис отправляются домой к пропавшему, чтобы объясниться, и принять участие в поисковой операции. Они попадают в таинственное место, где понимают, что для них всё это только шутка и не более того. Но когда они начинают глубже изучать обстоятельства исчезновений, они не могут не придти к выводу, что кому-то не очень нравится, если они выясняют правду.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wish You Were HereРежиссер: Киран Дарси-Смит

В главных ролях
Николас КассимЭнтони СтаррТереза ПалмерФелисити ПрайсДжоэл Эдгертон
Трейлер к фильму Не говори ничего
15.04.2019, 10:04

Это мой первый фильм, где я увидел фильм с субтитрами. Не знаю кому как, но я могу сказать, что это очень круто, когда есть возможность смотреть иностранные фильмы и субтитры тебе в этом помогают! Я с нетерпением ждал этого фильма, так как меня всегда впечатляли фильмы снятые на английском языке. В этой картине очень много юмора, шуток, и смешных ситуаций. Этот фильм меня очень порадовал, особенно момент где главный герой пытался наставить на путь истинный свою собаку.

7
20.09.2015, 08:00

Смотрела этот фильм сегодня, с середины и до конца, он мне очень понравился. Я не ожидала я такого от Вуди Аллена, но он меня приятно удивил, у него очень интересные и нетривиальные фильмы. История очень легкая и непринужденная, хотя сюжет и не совсем простой, и если бы не история, то я бы смотрела бы его с трудом.

6
03.08.2021, 06:11

Фильм - бред полнейший, даже обсуждать нечего. Но всё же о нём надо рассказать - для истории. После таких отзывов и я напишу для истории. Я бы, наверное, никогда не написал этот отзыв, если бы не эта дурацкая ситуация, в которую я попал. По порядку. Дело было в мае 2011 года. В конце мая я познакомился с девушкой по имени Анна. Она из Украины, и сейчас там живёт.

4
21.10.2022, 13:23

Фильм для просмотра в одиночестве. Для очень одиноких людей. Она была первой женщиной, которую я целовал, и последней, которую я поцеловал, прежде чем жениться. Это было, как будто мы делали это вечно. Я постоянно думаю о ней. Мы развелись после 17 лет брака. Однажды во время ужина она показала мне свой старый школьный фотоальбом. Все эти годы я думал, что моя жена — замечательная, удивительная и хорошая женщина.

4
23.01.2013, 03:59

1) Не говори ничего - это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела! 2) Это не тот фильм, в котором можно увидеть, как главная девушка страдает из-за любви к главному парню. 3) Это фильм о любви и про то, что настоящая любовь всегда преодолевает любые преграды. 4) Фильм не очень яркий, но, тем не менее, фильм очень интересный. 5) Это фильм-история. Но от начала и до конца фильма ты думаешь:Как же он так смог?.

2
09.07.2014, 21:15

Мне он понравился, так же как и книга Не говори ничего. В фильме очень много красивых и нежных сцен. Мне очень понравился этот фильм, советую его посмотреть всем девушкам, хоть это и мелодрама, но все равно очень хороший фильм, который меня захватил и заставил задуматься о многих вещах.

2
26.11.2020, 03:40

Очень понравился этот фильм. Не смотря на то, что мне кажется он достаточно банален сюжет (в том смысле, что его могут понять все, от мала до велика), но я не могу от него оторваться. Это действительно комедия, и она очень веселая. Я бы с удовольствием еще раз его посмотрела.

1
10.07.2016, 04:17

Не хочу никого обижать, но это какой-то ужастик для детей. Да, он не для взрослых. Не потому что, что там присутствуют, какие-то сцены. Нет, они вполне нормальные и не страшные, не как например, с упырями и т.д. А потому что весь фильм идёт от того, что в фильме присутствуют сцены насилия, жестокости, издевательств. Очень много моментов, которые очень пугают. И в основном это сцены, где избивают девочек, мальчиков, унижают их.

1
31.05.2022, 20:25

Не самый плохой фильм, но это не тот фильм который я хотел найти. В нём в начале очень хорошие актеры, но сюжет какой-то мутный и непонятный. Но он не плох, я не против такой романтики. Только мне не понятно, почему он называется Не говори, а все думают что ты говоришь, что все что там происходит ты говоришь.

0
03.12.2016, 01:27

Это фильм для тех, кто понимает, что происходит вокруг них. Он об отношениях в семье, о любви и о том, как важно быть вместе. А еще это фильм о мечте. Если вы думаете, что ваши проблемы уникальны, то посмотрите этот фильм и вы поймете, насколько они типичны. Я досмотрел его до конца с одной мыслью: лучше бы этого не было вовсе. Есть фильмы, которые я смотрю снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!