Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Iceman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
72893 голос
Кинопоиск
6.535/10
9082 голос

Ледяной

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 2013 (Utopia Pictures)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Криминальный байопик проливает свет на историю о наемном убийце Ричарде Куклински, сумевшем долгое время параллельно вести две абсолютно взаимоисключающие жизни. Примечательно, что для фильма были выбраны все воспоминания Ричарда, которые он не подверг цензуре: от того времени, когда он еще не был наемным киллером, до момента смертельного ранения. Многое показано в прямом эфире, и некоторые моменты просто шокируют. Из интервью режиссера фильма Джека Шарма в 2010 году: «Я всегда думал о фильме, как о символе еврейского Рождества, евреи отпраздновали его в сентябре этого года. Но для меня это будет очень личная история. Я лично знал Ричарда 4 года, и я хотел рассказать о нем именно как о человеке, а не как об убийце. Меня вдохновила на это музыка Морриконе, которая звучит в фильме. Но я хотел видеть его в реальном времени. То, как он встретил свою смерть, это такая личная история, которая является прямой противоположностью всему, что происходило до того, как я начал снимать фильм». Главные роли в фильме исполнили: Джек Блэк (Куклински), британский актер Крэйг Шеферд (Пит), австралийская актриса Клэр Бэйли (Хайзенберг), австралийский актер Кристиан Даунинг (Байкер). От себя добавлю, что актерский состав подобран идеально. Джек Блэк - это шикарный саундтрек к фильму, в котором звучат лучшие треки группы "Реквием по мечте". Честно говоря, я бы хотел, чтобы режиссер сам исполнил "Rammstein" в живую. Зацените красоту Джони Митчелл, которая впервые была исполнена вживую на бис в фильме "Все о моей матери".
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The IcemanРежиссер: Ариэль Вромен

В главных ролях
Джеймс ФранкоКрис ЭвансРэй ЛиоттаВайнона РайдерМайкл Шеннон
Трейлер к фильму Ледяной
17.11.2021, 09:46

Это продолжение фильма Ледяной. На этот раз нам показали ещё один городок, куда приехал директор корпорации и решил построить там завод, на котором будут делать лекарства от всех болезней. В этом городе живут обычные люди, которые ничего не подозревают об этом заводе. Но всё-таки кто-то начал узнавать о том секретном заводе, но он ещё скрыт под снегом. Это главный герой фильма, которого сыграл актёр - Джонни Депп.

7
16.01.2023, 04:53

Фильм просто великолепный. Он как-то не очень связан с сюжетом книги, но очень хорошо поставлен и смотрится на одном дыхании. В фильме есть всё. Великолепная игра актёров. Интересные, захватывающие сцены. Отличная игра животных. А музыка? Это же просто шедевр! Фильм обязательно посмотрите. Не пожалеете. Спасибо, что прочитали мою историю. Надеюсь, она вам понравилась.

6
12.10.2017, 12:31

Я думаю, что это одна из самых впечатляющих историй о том, как человеческая раса была спасена от самого себя. Когда у человека есть проблема, он решает, что ему нет места на земле и, возможно, теряет веру во все. Но есть другая сторона медали: когда человеку плохо, он ищет способ помочь себе. И в этом плане нет никакой разницы между муравьем и человеком.

5
16.10.2021, 20:12

Завязка очень интересная. После того как ГГ(он же режиссер) ушел из жизни, в него вселился демон и он начал творить не очень добрые дела, а потом и вовсе превратился в самого настоящего зверя. Снят фильм хорошо, но сюжетная линия какая то глупая. Я так и не понял зачем это вообще было делать и кому это нужно было кроме самого ГГ. В остальном это очень красочный и интересный фильм с очень красивой картинкой.

4
18.02.2015, 14:48

Фильм мне понравился, но слишком уж он намудрили с сюжетом и концовкой. Фильм повествует нам о том как в мире наступает ледниковый период и людям приходится выживать.

4
17.06.2013, 12:31

Все знают, что в конце фильма происходит ядерная война и все человечество вымерло, остались только животные и этот мальчик с собачкой. Это всего лишь сюжетный ход, как сказал мне друг, так было во всех фильмах, которые я смотрел в кинотеатре. Просто сюжет так выстроен режиссерами и сценаристами. Это не так. В фильме показаны живые люди, их чувства, эмоции и переживания.

3
01.02.2017, 03:05

Фильм не понравился, потому что он как будто снят для тупых. По сюжету, главная цель главного героя - быть крутым, ведь только так можно выжить в этом мире. Однако, в фильме совсем нет крутости и юмора. Фильм похож на фильм с Безумным Максом, где машина едет, летит на всех парах к своей цели. Все очень быстро, не интересно, без изюминки. Не советую смотреть, если не хотите зря потратить время на просмотр.

3
17.04.2020, 05:57

Фильм очень понравился, снят интересно и довольно таки зрелищно. В центре сюжета истории находится молодая семейная пара, которым предстоит испытать на себе все радости жизни на Аляске в зимний период времени года. Здесь как раз и начинаются все эти ужасы. Фильм снят по мотивам комикса. Поэтому все происходящее в фильме очень напоминает сюжет комиксов. Но не стоит забывать, что фильм снят по комиксу. И все происходящее здесь на самом деле есть в комиксах, а не выдумки сценаристов.

2
09.12.2015, 13:56

Фильм интересный, но он, как говорится, с сюжетом на один раз. Да и не Ледяные короли в частности, а вообще, мне кажется, что такие фильмы больше подходят для детей, подростков, и очень молодых людей, которым в принципе, как правило, нравятся такие сюжеты. Мне кажется, для взрослого человека, это будет скучно и немного нудно.

2
03.10.2022, 19:04

Если у вас нет проблем с юмором, просто включите фильм и не выключайте до конца. Я очень люблю этот фильм! Когда мы его смотрели в кинотеатре, зал смеялся и плакал одновременно, это было просто невероятно! Мне кажется, что этот фильм стоит посмотреть каждому. В фильме затрагивается множество вопросов, которые не оставят равнодушным никого из нас.

1
Добавь свой комментарий!