Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
4036 голос
Кинопоиск
5.407/10
700 голос

Братство по крови

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским в Нью-Йорке, другой давно ушел из полиции из-за того что был пьян в баре после чего стал мафиози и перебивался с хлеба на воду. Тони Хаттон, маленькая девочка которой на тот момент было 3 года и которая очень сильно хотела помириться с отцом она решает обратиться к нему. Мы увидим что когда она находит отца, она изменит отношение к нему, но она не знает что она вызовет новую проблему между братьями, которые на тот период уже ненавидят ее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReunionРежиссер: Майкл Павоне

В главных ролях
Бойд ХолбрукМайкл РисполиЭми СмартИтэн ЭмбриДжон Сина
Трейлер к фильму Братство по крови
29.08.2015, 01:20

Отличный фильм. Я получил удовольствие.

7
07.11.2015, 00:51

Неплохая экранизация одного из лучших фильмов, но не более того. От самого фильма впечатление двойственное. С одной стороны — фильм хороший, с другой — слишком перемудрили с концовкой, а в целом фильм на 4+. Если вы не видели фильм, то очень советую посмотреть. Для тех кто смотрел, не буду расписывать сюжет. Просто скажу, что фильм смотрится на одном дыхании с огромным интересом и переживаешь за каждого героя.

7
25.11.2013, 12:00

Фильм Братство по Крови - это фильм с интересным сюжетом и крутым финалом. В нем рассказывается про молодого бандита, который становится на тропу войны против бандитов. С ним в этом пути находятся два друга. Главный герой - хороший парень, но и у него есть свои недостатки. Также в фильме Братство по крови рассказывается о дружбе двух молодых парней, которые являются бывшими друзьями. Один из них - вор. Второй - честный и правильный. Они решают отомстить за своего общего друга.

5
13.08.2022, 05:21

Фильм в основном понравился, но сюжет не очень, и много киноляпов. В фильме Братство крови рассказывается о том, что на нашу землю напали враги, но мы их победили. Но теперь есть одно НО это предательство. Теперь враги решили сделать свой план захвата нашей земли. Фильм Братство крови был номинирован на Оскар Мой отзыв на фильм Братство крови Я считаю, что этот фильм не стоит смотреть. Сюжет фильма скучный, как по мне.

4
13.07.2014, 15:36

После его просмотра остается неизгладимое впечатление! Как будто ты был непосредственным участником тех событий. Это все нереально! Потрясающий фильм! Советую каждому к просмотру! Фильм очень жесткий и реалистичный. На мой взгляд, это шедевр кинематографа. После его просмотра, начинаешь верить в Бога. Но больше всего поразили финальные кадры. Они просто шокируют! Всем, кто смотрел его, хочу посоветовать, перед просмотром этого фильма, сходите в церковь. Не пожалеете.

3
10.09.2019, 17:59

Хороший фильм, но с одним но. В фильме есть три основные сюжетные линии. Первая - это линия, связанная с отцом главного героя (Дмитрия). Это основная сюжетная линия фильма, которая идет параллельно основной сюжетной линии фильма Брат. Вторая линия - это история о некоем человеке по имени Кирилл. Третья линия - история о девушке по имени Лена. Все три сюжетные линии переплетаются, и в итоге все они приводят к тому, что главный герой совершает свой последний подвиг.

3
03.12.2017, 19:41

Этот фильм - отличная смесь боевика, мелодрамы, и конечно же, трагедии. Но, в отличие от многих других подобных фильмов, я не могу сказать, что он меня очень сильно впечатлил. Да, это фильм-событие, но я думаю, он скорее для мужчин, чем для женщин. Мне, как девушке, было немного скучно смотреть на всех этих парней в военной форме, которые, по-моему, не очень-то были похожи на военных. А мне не хотелось смотреть ни на них, ни на их драки.

2
07.02.2022, 00:51

Дохлый фильм. Ничем не примечательный фильм о солдатах, их товарищах и потерях. Если же вы не любите фильмы с такой тематикой, то лучше посмотрите фильм Несломленный того же 2011 года. Он тоже очень хорош. Но этот фильм был более ярким. Нет, это не плохое кино. Просто немного не моё.

1
26.07.2017, 01:44

Фильм ни о чём. Он был такой скучный, что я уснул. Только из-за этого. Да и вообще он не смешной. Не ждите ничего от этой киношки. Хотя, если вы в детстве были поклонником фильмов с Клинтом Иствудом, то возможно вам понравится. Я же был разочарован.

0
24.02.2016, 11:46

Братство Крови - название фильма довольно точно отражает содержание и сюжет фильма. Фильм про то, как в Афганистане в 80-х была сформирована диверсионно-разведывательная группа, состоящая из жителей Кавказа. Вот только для чего была создана эта группа - остается под вопросом. Потому что, даже в фильме Братство Крови об этом не говорят, а только указывают на то, что у нее есть задание.

0
Добавь свой комментарий!