Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Domino Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
65922 голос
Кинопоиск
6.778/10
27865 голос

Домино

Страны: Франция, США, Великобритания
Премьера фильма: 25 сентября 2005 (Канада), 24 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Дочь известного в 60-е годы актера Лоуренса Харви, , устав от роскоши и скучной жизни, посещает занятия для «охотников за головами». Там она знакомится с Грегом Вулфом, настоящим авантюристом по натуре, который сумел сколотить немалое состояние, занимаясь экспортом оружия на Ближнем Востоке. В свое время Вулф грабил банки и угонял самолеты, он так увлекся всем этим, что однажды, оказавшись по делам в Нью-Йорке, не смог оплатить счет в гостинице. За это его, как и многих других, арестовали и отправили в тюрьму. Прошли годы, и Вулфу удалось освободиться и начать новую жизнь. Теперь он — владелец крупного магазина театральной костюмерной, где работают жена и дочь, и считается преуспевающим человеком. Но однажды, пережив сильный нервный срыв, он решает отправиться на две недели в путешествие, «охотясь» за очередной жертвой. Девушке, с которой он познакомился в Ньюпорте, и в голову не приходит, что за ней снова охотится мистер Вулфф, а тем более что ее ждет в джунглях Перу… Жаклин Л. Пленти БОЛЬШАЯ КАПИТАНАТА № 3. Часть 1 Девушка сильно изменилась, когда легла на операционный стол под нож хирурга. Она была такой красивой, такой соблазнительной, такой желанной! Первый раз в жизни Маджио видел человека, который был так прекрасен, так трагически красив. — У нее осталось двое малышей, — сказал врач. — Женщина должна отдать их на усыновление до того, как умрет. Вы можете, доктор, позволить себе еще одного ребенка? Вы на это не пойдете ради меня, Маджи? Медсестра испытующе посмотрела на хирурга: - Если бы вы были мужчиной… А, впрочем, это ваше личное дело. Она знала свое право, знала, что он ее не любит. Но хирургам приходится говорить людям то, что те хотят услышать. - Я бы очень хотел иметь ребенка, - сказал он. Они не влюбляются в своих пациентов, не более того. Эта мысль никогда не приходила им в голову. И только теперь она поняла, почему он появился в ее жизни, почему столько раз делал ей предложения.
Год: 2005Бюджет: $20,405,441
Оригинальное название: DominoРежиссер: Тони Скотт

В главных ролях
Кира НайтлиМикки РуркЭдгар РамирезДелрой ЛиндоМо’Ник
Трейлер к фильму Домино
11.06.2014, 10:34

Это как съесть испорченную пиццу: внутри чувство, будто тебя поимели, снаружи — будто ты сам кого-то поимел.

7
18.05.2012, 10:47

Если бы я услышал слово козел, как бы оно ни звучало, я все равно спросил бы, как его зовут (с) Таксист подвез пассажира. По пути к дому тот решил отблагодарить шофера, послав ему сотню. Но таксист возьми и скажи, что деньги не возьмёт. Тогда пассажир не выдержал и пошёл разбираться в чём дело.

6
04.07.2017, 01:57

Этот фильм не понравился мне с первого раза. Я всегда скептически относилась к подобным фильмам в стиле психологический триллер. Не потому что я не люблю такие фильмы, напротив, мне они кажутся гораздо содержательнее и интереснее обычных фильмов. А потому что считаю что подобные фильмы чаще всего снимают люди, которые сами не особо то и верят в ту или иную теорию, а скорее пытаются просто выдать на гора некую идею, которая, возможно, понравится зрителю. Вот и Домино меня очень разочаровал.

6
27.11.2021, 13:52

Что мне сразу понравилось в Домино, это что фильм действительно основан на реальных событиях. События которые в нем разворачиваются действительно происходили в США с одним из участников войны во Вьетнаме. Так же очень порадовало, что в фильме показана не только война с ее ужасами, но и жизнь простых людей, их отношения к этому. И конечно же концовка. Фильм не является шедевром, но смотреть его было интересно.

5
16.07.2020, 07:43

О чем фильм Домино, как уже понятно из названия, это о детективе, который решил под прикрытием работать в самом известном и знаменитом клубе Парижа Домино. В фильме есть все, что нужно для любителей жанра: шикарные костюмы, динамичная интрига, красивые девушки (что, признаться, в последнее время встречается довольно редко), ну и конечно же, знаменитый фильм Казино режиссера Мартина Кэмпбелла в главной роли с Робертом Де Ниро.

5
01.04.2017, 14:35

Фильм отличный. И очень жаль, что он ушел из проката. Фильм о том, как девушка похитила собственную дочь и убив ее, начала играть с ней в прятки, чтобы скрыть следы своего присутствия в доме. Это был второй сеанс просмотра фильма после того, как я его уже посмотрел.

3
07.03.2017, 23:22

Начала смотреть из-за главной актрисы, но фильм очень скучный, я даже не досмотрела его до конца. Поняла, что в жизни гораздо интереснее. Как-то в юности смотрел фильм Отелло: ну такой себе фильм, на один раз можно глянуть. Сегодня случайно наткнулся на него и был крайне удивлен, как такой фильм мог нравиться. Это же просто цирк какой-то. Мне даже казалось, что я раньше уже этот фильм видел.

2
12.09.2015, 15:51

Фильм отличный. Но после просмотра чувствуешь, что тебя хорошенько поимели. Все самое интересное в конце и это только начало. А начало чего-то всегда самое интересное. Это как в анекдоте: - Абрам, ты уже сделал уроки? - сделал. - И как? Справился? - Да, справилься.

1
20.04.2018, 09:45

В последнее время редко смотрю фильмы. Все больше мультфильмы, да компьютерные игры. А тут на днях наткнулась на фильм Домино, снятый в 2005 году. Очень понравился, и решила написать отзыв. Жанр этого фильма я бы определила как комедия. Что-то вроде Американского пирога. Фильм снят по мотивам одноименного романа Дэвида Николса. История про двух людей, которые встречаются в одном автомобиле. В фильме много юмора, смешных ситуаций и комедийных моментов. Снят фильм хорошо.

1
25.06.2022, 13:41

Я не поклонник ужасов, но этот фильм я решил посмотреть из-за присутствия в нем актера Пола Беттани. Так как его можно увидеть во многих фильмах о приключениях Шерлока Холмса. Я очень люблю эту роль у актера, и, наверное, поэтому данный фильм мне очень понравился. Сюжет фильма конечно же ужасен. Он повествует нам о том, как в одном доме, где были совершены некоторые жестокие и бесчеловечные поступки, была найдена маленькая девочка.

0
Добавь свой комментарий!