Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dinosaurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
17648 голос
Кинопоиск
7.581/10
1144 голос

Семья динозавров

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Истории из жизни семьи самых обычных динозавров — главы семейства Эрла Синклера, в поте лица работающего на местной лесопилке, его жены Фрэн, двух непоседливых детишек, а также их новых приятелей и соседей — хищного динозавра Рекса и дружелюбного травоядного Тактора. Но ничто не дается так тяжело, как ухаживание за цветами, наведение порядка в ферме и другие обязанности, характерные для членов счастливой городской семьи, живущей в пригороде в окружении зелени и цветов. (NB! По данным сайта, вес каждого из героев фильма составляет 12 кг, рост — 170 см, а среднее число голов — 12.) Классика 1960-х С самого начала истории герои пытаются держаться от окружающего их великолепия на расстоянии, слишком сильно отличающемся от окружающей их природы. И дело не только в том, что они не привыкли к азиатам. Хэймон Паста и его сын Эйч Пип показывают, как много на самом деле изменилось за прошедшие сорок лет. На дворе уже 1956 год, а мир стал гораздо более урбанизированным. Поколение, выросшее в период «золотой лихорадки», в основном было состоятельным и очень ревностно защищало свое право на удобства и удобства окружающих. Для сегодняшнего поколения горожан все это вовсе не так.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DinosaursРежиссер: Tom Trbovich

В главных ролях
Лейф ТильденСтюарт ПэнкинДжессика УолтерДжейсон УиллингерАллан Траутман
17.06.2012, 07:49

Про что фильм? Комедия про то, как в один прекрасный день в семье динозавров появился малыш. Папаша решил его воспитать, как он делал это раньше. Он и сам был динозавром, но так случилось, что он не только не смог воспитать Динозаврика, но и сам умер. Динозаврик остался жить в опустевшей семье, где все стали другими. Но это не помешало им оставаться веселыми и дружными. В фильме также есть много других приключений, которые смогут вас позабавить. Сюжет довольно интересный и довольно необычный.

7
10.05.2018, 02:23

Комедия — это когда смешно, а это — когда смешно до слёз! В одном из интервью девушка призналась, что не хочет ребёнка, потому что хочет путешествовать. Это нормально для девушки? А если ребёнок скажет — мама, я тебя люблю! Это хорошо или плохо? У меня есть старший брат и младший брат. С братом они вечно соревновались, кто дольше поспит или громче крикнет. Младший, кстати, иногда побеждал.

5
24.05.2018, 02:36

Это просто шедевр. Смотрел в детстве, смотрел, смотрел и еще раз смотрел. В детстве - это был очень даже неплохой фильм. Сейчас - шедеврально.

3
05.03.2020, 07:47

Как только вышел в прокат, я сразу же его посмотрел. По сюжету есть два сюжета: первый это когда динозавр попадает на Землю, второй - семья динозавров попадает на нашу планету. В мультфильме нам показывают, что динозавры жили на нашей планете задолго до появления человека. И вот они решили вернуться на свою планету и забрать с собой всех людей, кроме двух девочек. Эти девочки становятся родителями для всех динозавров, а родители остаются жить на Земле.

2
09.11.2012, 21:34

В свое время это был один из моих любимых фильмов, я все время смотрела его с удовольствием. Да и сейчас он мне в определенной степени нравится, потому что там есть очень красивые сцены, когда динозавры бегают-прыгают, а еще в нем есть такой сюжет, что в конце они все подружились и улетели в облака, потому что на Земле им было очень страшно (я в детстве не понимала всей этой романтики, мне казалось, что динозавры должны были остаться навсегда).

1
01.04.2021, 17:18

“Вот бы в жизни было также! Когда я был маленьким, я думал, что если я буду хорошо учиться, то попаду в Диснейленд. Я хотел бы путешествовать по всему миру и стать известным, как Элвис. К сожалению, моя жизнь не настолько хороша. Моя жена работает учительницей, и она дает мне достаточно денег, чтобы оплатить проезд в общественном автобусе. Мои дети еще слишком маленькие, чтобы самому оплачивать свой проезд. Так что я мечтаю однажды увидеть все это.

1
29.05.2014, 22:47

Очень смешной фильм. После просмотра в голове появляется вопрос : а когда этот динозавр сдохнет?! Я, обычно, очень разговорчивый человек, если что-то меня сильно заинтересует, могу и по часу объяснять. Но тут мы с женой и двумя старшими детьми поехали в большой город в кино – первый раз в жизни всей семьей. Мы взяли билеты на два фильма: на мультфильм Монстры на каникулах 2 и на комедию Семейка Аддамс.

0
11.12.2013, 15:41

Ну и бред! С детьми такое лучше не смотреть! Я не смогла досмотреть даже первую часть. Мама говорит, что там все динозавры были обычными людьми, которые жили на дне океана. И что весь этот ужас они пережили не в одиночку. Родители, конечно, не знают всего этого. Они просто живут в своём мире и не имеют никакого отношения к этому.

0
14.10.2016, 15:25

На мой взгляд, этот мультфильм является отличным примером того, как надо снимать детские фильмы. Сюжет достаточно простой и с сюжетом, думаю, все ясно. Однако, несмотря на это, фильм получился очень интересным, увлекательным и с юмором, что не может не радовать. Все действия происходят в большом парке, где живут динозавры. Они живут одной большой большой семьей, в которой есть даже динозавр-подросток.

0
04.10.2015, 14:10

Если вы хотите посмеяться, то идите смотреть этот фильм со своими детьми. Мне было 12 лет, и я до сих пор вспоминаю его с улыбкой на лице. Фильм о том, как семья, состоящая из папы, мамы и семерых детей, переезжает жить к своему дяде в Южную Дакоту. Дядя имеет очень странную манеру речи, которая постепенно становится всем понятной. И, конечно же, там будет своя история любви. Рекомендую всем. Если вы не смотрели, начинайте смотреть.

0
Добавь свой комментарий!