Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Tillie and Gus

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда дядя и племянник в своей квартире прослушивают радиотрансляцию с концерта любимого музыканта. Охарактеризовать выбор музыкального исполнителя дядя даже не пытается, мотивируя это тем, что она ему не нравится и у него уже нет сил слушать ее еще раз.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Френсис Мартин

В главных ролях
У.К. ФилдсAlison SkipworthБейби ЛеройДжули БишопФиллип Трент
15.11.2015, 15:58

Этот фильм с огромным количеством смешных сцен, с замечательным актерским составом. Он просто смешной! Мой отзыв на фильм День сурка: Зачетный фильм, очень понравился!!! Но, блин, я ждал больше экшена!!! Человек, который удивил всех У меня нет слов! Этот фильм просто потрясающий, я его пересматривала 4 раза, и все равно он мне нравится больше и больше.

7
07.08.2015, 19:59

Это был самый весёлый фильм, который я видел в своей жизни. Он действительно такой и есть. Фильм, который заставит смеяться и который заставит плакать. Очень жаль, что его нигде нельзя посмотреть, разве что в каком-то захудалом кинотеатре.

7
17.01.2013, 22:54

Это самый скучный и самый худший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни. Он вообще стоит смотреть? Я не знаю. Может, его не стоило демонстрировать на публике? Ну и ладно, все равно он отстой. Я думал, что буду сидеть с глупым видом, и на меня будут показывать пальцем и смеяться. Но нет, я так и сидел весь фильм с серьезным лицом. В конце я сказал, что это был странный день (смеется).

7
23.03.2021, 09:40

Очень трогательный фильм, который можно смотреть всей семьей. Фильм о молодой девушке, которая в возрасте 9 лет потеряла обоих родителей. Она не знает, что такое материнская любовь, да и еще ко всему ее мать очень богатая и избалованная женщина. Теперь эта девочка живет с бабушкой, у которой она и ее сестры. Эта простая девушка, которая хочет стать актрисой и ищет своего кумира - Эллы Маннель.

4
24.06.2017, 05:03

Про что фильм? Tillie and Guss - это фильм про молодую женщину Тилли (Tillie) и ее жизнь со своим мужем, у которого есть маленький сын и другие маленькие дети. Их дом расположен рядом с небольшой фермой, где работает мужчина-фермер по имени Guss, которому нравится иметь жену. Они очень близки друг с другом, но в то же время Тилли не нравится его отношение к детям, и у нее появляется желание убежать. Этот фильм представляет собой классическую комедию и является довольно смешной.

4
17.09.2015, 13:04

Не тратьте время и деньги. На мой взгляд, очень глупый фильм. А если вы не любите комедии, лучше этого фильма для вас нет. Он не смешной. На мой взгляд. Но это просто факт, не более. Я очень люблю историю, которая в этом фильме показана. Так вот, это кино, снятое только ради денег, а не ради истории.

4
07.05.2022, 20:49

В очередной раз убеждаюсь, что не бывает плохих лент с участием этой актрисы, она умеет рассмешить и не зря ее считают одной из лучших комедийных актрис. Я просто не могла не взять этот фильм в подборку! Вы не представляете, как тяжело было выбрать всего два фильма из всего множества хорошего кино, поэтому решила не мелочиться и рассказать вам о пяти хороших фильмах с участием Джинджер Роджерс.

3
11.11.2013, 19:17

Фильм о двух маленьких сестрах-погодках, которые учатся в школе. Но вот они узнают о том, что у их мамы появился новый ухажёр, который старше её на 22 года.

3
26.05.2020, 20:43

Это была не комедия. Это был документальный фильм о людях, которые страдали от болезни Альцгеймера. О пожилых людях, у которых болезнь Альцгеймера прогрессирует до такой степени, что они не способны ни двигаться, ни говорить. Они способны только ходить кругами по комнате и выкрикивать в пустоту я больше ничего не чувствую. Это страшно.

1
28.11.2020, 23:07

В фильме нет ничего, что могло бы заинтересовать человека и заставить его пойти в кинотеатр. А ведь он был на большом экране и имел все шансы стать одним из лучших фильмов 1933 года. Но этого не произошло. Я не могу сказать, что я не люблю этот фильм. Скорее всего, наоборот. Но он не показался мне интересным. Даже несмотря на то, что режиссер картины – Джордж Кьюкор оказался очень талантливым человеком. Фильм снят по одноименной пьесе Артура Миллера Любовное гнездышко.

0
Добавь свой комментарий!