Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampire Academy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
53235 голос
Кинопоиск
5.782/10
59881 голос

Академия вампиров

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 2014 (West)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает о том, что ее основатель - русский вампир, Антон Городецкий, через которого вам и адресован этот фанфик. Мир, о котором пойдет речь в этом фанфике, уже давно стал приютом для вампиров, нежити и прочей нечисти. Вся магия, которой они владеют, основана на крови и заклинаниях, которые можно произносить, лишь проливая собственную кровь. Кто-то считает такое положение вещей справедливым, но для многих ребят, ныне живущих на Земле, оно таковым не является. Ведь в этом, как и в любом другом мире, можно стать кем угодно, на выбор. Вампиром или оборотнем. Вам приходилось ездить в метро, вызывать дождь или вызывать бурю? Быть может, вы даже вызывали снег? А может, вам доводилось закапывать снег в землю, чтобы он вырос в громадную гору? А если и это было всего лишь сказкой, не будем вам мешать... Фанфик по миру Нарнии. События не сильно связаны с событиями Нарнии (хотя можно кое-что найти и там). Возможно, поэтому он больше напоминает мир Артура, чем Алису. Написано в стиле канона, подача материала хорошая. Произведение, в котором герои частично основываются на мифологии, прочитанной Гербертом Уэллсом. "Машина времени" уже давно доказала всему миру, что путешествия во времени возможны. Но фантазии итальянского писателя Роберто Бениньи не могут поместиться даже в этом мире. Да что там фантазии...По всей видимости, это произведение сильно повлияло на творчество великого фантаста. Великий Мерлин, чародей и маг многих стран, известен как Король, по сравнению с другими магами — Великий. В его честь названо множество изобретений, он положен в основу многих мифов и сказаний, в том числе и про Мерлина. Это первый фанфик, который я дописываю. Может быть, он и не относится к части мира Нарнии, но и вампирам, которые фигурируют в нем, тоже уделено внимание. Автор не ставил целью вылизать сюжет до совершенства, цель всего этого - показать свое видение мира. Если оно вам не понравится - можете смело удалить. Жанр: фантастика. Когда-то герои этого фанфика жили на Земле и спешили узнать, как избавиться от столь неистребимых врагов человечества, как вампиры.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampire AcademyРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Сара ХайландДоминик ШервудДанила КозловскийЛюси ФрайЗои Дойч
Трейлер к фильму Академия вампиров
04.06.2017, 07:19

Фильм мне понравился! Актеры очень обаятельные, их игра потрясающая. И конечно же вампиры! В этом фильме их сыграли знаменитые актеры: Вигго Мортенсен, Кифер Сазерленд, Роберт де Ниро, Шарлиз Терон и др. Фильм держит тебя в самом начало и не отпускает в течении всего фильма. Интересный поворот событий. Очень понравилось как они все умеют перевоплощаться в своих питомцев. Я до конца фильма переживала за главную вампиршу - Шарлотту.

6
07.08.2021, 17:59

Отличный фильм, все три части. Вампиров любят, ими восхищаются, их боятся. Они всегда в центре внимания. А что еще нужно, чтобы зритель не уснул и ему было интересно? Что еще нужно чтобы держать зрителя в напряжении? Конечно же, кровь и кровь, много крови! Именно такими должны быть фильмы про вампиров. В фильмах вампиров всегда есть тайна, которую каждый должен разгадать самостоятельно, поэтому зритель и смотрит фильм до конца.

6
10.08.2015, 05:45

Очень понравился. Жаль, что мало серий, хотелось бы пересмотреть. Только там нет крови, зато есть вампиры. Но все по-серьезному: с зомби, вампирами и прочей нечестией. Очень понравились актеры, игра их просто потрясающая.

6
10.02.2017, 03:44

Фильм о том, как в Париже начала развиваться вампирская история. Это история о любви, предательстве, дружбе и все это в духе классического романа! Сюжет: Эдвард Каллене — вампир, который влюблен в Беллу — дочь его друга Макса, и Белла отвечает ему взаимностью. В то время как Эдвард и Белла решают свои любовные дела, Макс становится все более мрачным. Белла не в восторге от того, что ее мать Элис — вампир.

6
16.08.2015, 12:04

Если вы хотите посмеяться, то смотрите, если вы хотите испугаться – идите спать. Как правило, после просмотра этого фильма вы либо уснете, либо у вас будет бессонная ночь. Или то и другое вместе. Для меня это стало лучшим фильмом ужасов за последнее время. Мне как то не страшно, мне вообще ни чего не страшно. И вообще как то так себе фильм. Но я рада, что посмотрела. Это лучший фильм о вампиризме.

5
24.05.2014, 02:20

Я очень долго смеялась над диалогами главных героев, потому что многие из них даже я знаю. К примеру, такой: - Ты вампир? - она спросила, пытаясь сделать голос грубее, чем до этого. - нет, упырь. - ответил он ей вполне серьёзно. - а почему ты тогда так страшно говоришь? - Не знаю, - он пожал плечами. - Просто это мой родной язык. Я его ещё не забыл.

4
01.02.2015, 09:19

Мне понравился фильм, я получил много позитива и хорошего настроения. В основном, я смотрел в кинотеатре. Конечно, сюжет не очень нов, но зато актеры прекрасно играют свои роли, и мне понравилось как они справились со своей задачей и отлично сыграли: Я считаю, что фильм - Академия вампиров 2014 года - комедия, поэтому, я его смотрел с удовольствием.

4
15.05.2022, 08:05

Посмотрев этот фильм, я понял, почему его считают фильмом ужасов, ведь вампиры там реально существуют. Фильм очень страшный. Он заставляет задуматься о собственной жизни, заставляет задумываться о смысле существования. Это действительно очень интересный и захватывающий фильм. Мне понравился этот фильм. В нем нет пошлости и насилия. Актеры сыграли хорошо. Сюжет хороший. Но я думаю, что лучше бы сняли продолжение, так как хотелось бы посмотреть вторую часть.

4
11.09.2020, 17:57

В самом начале фильма звучит прекрасная песня группы Ария Потерянный рай в исполнении Валерия Кипелова. Я её очень люблю. Фильм очень атмосферный, очень хороший. В нём есть всё - любовь, предательство, интрига, шпионские страсти и конечно же вампиры! Мне понравилось, как в этом фильме раскрыта тема вампиров и оборотней. Очень хорошо передана атмосфера того времени. Много исторических мелочей. Например, один из вампиров - оборотень, может превращаться в летучую мышь.

4
22.09.2017, 10:00

Затрудняюсь представить, сколько людей его посмотрели. Он, конечно, крут. Но вы только представьте, какая на него пошла бы реакция, если бы его снимали сейчас с каким-нибудь супер крутым режиссером в главных ролях? Хотя, для них ведь нет границ. Они везде найдут деньги и даже в космосе.

1
Добавь свой комментарий!