Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stoker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
105859 голос
Кинопоиск
6.886/10
42332 голос

Порочные игры

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 20 января 2013
Продолжительность фильма: 01:39:00

* После смерти отца к девушке и её эмоционально неустойчивой матери приезжает их загадочный дядя. Отец и брат Ли Чэнсиня являются профессиональными воинами, закончившими военную академию. Ли Чэньсинь отучился на переводчика в Англии. После того, как отец Ли подбивает его жениться на своей сестре и бежать в Китай, Ли Чэсинь отказывается от своего намерения. Он поступает в военно-морскую академию, принимает участие в нескольких морских сражениях и в конце концов становится моряком. Отец Ли, с которым он расстался ради Ли Чюнси, по поручению своего брата узнаёт о фамильном богатстве, так как Ли Чунси подделал завещание. Брат настаивал на браке, но Ли Чэсинь ушёл в отставку. К счастью, у Ли Чнсиня есть сестра, Чэнь Чунсинь, унаследовавшая огромное состояние. Он приезжает к ней, и она соглашается отдать Ли Чэфань ради богачей и титула. В итоге в их доме устраивается пышная свадьба, друзья и родственники приходят на неё. Но тут приходят к Ли Чэдэню и требуют его назад. У Ли Чэнань «постоянная горячка». Ли Чэшин начинает встречаться с его сестрой Чэнь Цзин и с теми людьми, которые были против этого брака, а именно с бывшим командиром корабля, с капитаном судна, с кузеном, которого зовёт «Бюро по найму», и несколькими другими жителями дома. Эпизоды «Девушка и море» и «Полицейский и мореплаватель» легли в основу так называемого «Мукденаского брандера». В 1979 году Чэнь Боцзян, основавший собственную компанию, в то время, когда он работал над сценарием, привлёк к участию в проекте своего друга, актёра Чэнь Юаньбяо, и сценариста Цзян Бинцзяня. Боцзянь внёс некоторые изменения в оригинал, в частности, добавил большее количество драк и сделала его более реализмом. Бояршинцев в этом сценарии играл артист, который учился на военной кафедре, а в качестве статистов были приглашены высокопоставленные лица. Сценарий был готов и готов был к публикации, когда Чжан Чжэнлинь, главный переводчик студии «», назначил режиссёром фильма американского режиссёра, который в то же время был членом съёмочной группы. Отношения режиссёра и сценаристов так никогда и не были урегулированы.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StokerРежиссер: Пак Чхан Ук

В главных ролях
Филлис СоммервильДермот МалруниНиколь КидманМэттью ГудМиа Васиковска
22.09.2015, 00:49

Актеры сыграли хорошо, картина оставляет смешанные чувства. На мой взгляд не стоит тратить время, смотреть надо все фильмы-драмы. Но если вы из тех людей, кто не знает, чем себя занять, то можете посмотреть.

5
08.01.2014, 07:23

Фильм хороший, но не более, чем хороший. Задумка неплохая, сюжет вроде бы и не плох, но есть некоторые не состыковки.

4
06.08.2017, 12:16

Не самый худший фильм ужасов за последнее время. Фильм основан на реальной истории. В нем показывается история двух влюбленных, которая приводит к трагическим последствиям. Когда двое молодых людей начинают проводить много времени вместе, они понимают, что влюблены друг в друга. Но их родители против такого союза, и начинают препятствовать им. И тогда молодые влюбленные решают убежать из дома. Они уезжают в Париж. Там они начинают совместную жизнь. Однако, все не так просто.

4
20.03.2020, 20:56

В этом фильме мне понравилось всё, кроме концовки и, конечно, того, что он вышел на экраны в год моего рождения. К сожалению, в моей жизни таких моментов не было. Поэтому я думаю, что мои мысли по этому поводу вполне обоснованы. Если вы знаете фильмы с похожим сюжетом, опишите их в комментариях. А если вам не нравятся ужасы, то посоветуйте свои любимые фильмы про любовь.

3
31.01.2013, 12:41

В США фильм вышел на экраны в 2012 году, а у нас в 2013 году. Фильм снят по мотивам романа Николаса Спаркса Дневник памяти. Сюжет фильма - очень жизненная история двух одиноких людей, которые пытаются найти друг друга через социальные сети. Но даже когда они встречаются, у них не находится тем для разговора и они просто живут вместе.

1
07.01.2013, 05:11

Это ужасный фильм. И не только для меня, но даже для тех людей, которые считают себя самыми сильными. А он и правда очень сильный, и очень грустный, и в нём показывается, как люди начинают предавать друг друга из-за своих эмоций. Ведь именно этим фильм и хорош.

1
29.10.2013, 07:05

Это самый страшный фильм ужасов, который я когда-либо видела! Сюжет его таков: в доме на улице Бассейная (Санкт-Петербург) был обнаружен труп девушки лет 25-ти, причем не просто труп, а обезглавленное тело, без рук и ног (труп расчленен). На теле девушки были видны следы пыток и издевательств, голова была залита кровью. Личность девушки установлена - это Олеся Лосева, которую зверски замучала ее собственная мать.

1
20.07.2019, 13:56

Мне очень понравился этот фильм. Он необычный, очень интересный, заставляет думать, размышлять над некоторыми вопросами. В нем все по-взрослому: отношения между мужчиной и женщиной, которые только зарождаются, и могут измениться в любую секунду. Можно сказать, что сюжет фильма не совсем стандартный. Но так как это всё-таки фильм, а не книга, он и получился таким. Фильм начинается с описания жизни молодого человека по имени Сэм.

1
02.12.2018, 18:36

На самом деле, это очень смешно. Если вы любитель черного юмора, то вам понравится. Он и она - самые привлекательные персонажи, но для них всё заканчивается трагически. Она, красивая молодая девушка приезжает в дом своего отца с целью получения наследства. Но всё идет не по плану и девушка попадает в западню. Отец, известный психиатр, пытается выяснить причины ее ужасного поведения и тем самым он хочет вылечить ее.

1
23.04.2012, 09:42

Фильм снят по реальной истории, очень интересная, но мне не понравилась как раз из-за того, что показана реальность. Если Вы считаете, что Ваши проблемы только у Вас в голове и с другими людьми, то это тоже самое, что думать, что только Вы один во всем виноваты, так же можно прийти к паранойе и к тому, что Вам кажется, что если бы люди знали о Ваших проблемах, то они бы их уже решили. В фильме показано, как одна девушка на себе испытала все те чувства, которые переживала главная герой.

0
Добавь свой комментарий!