Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love, Lies and Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
581 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Любовь, ложь и убийство

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Убита женщина. В преступлении быстро сознаётся её проблемная дочь-подросток. Казалось бы, дело закрыто, но слишком уж подозрительным выглядит полное отсутствие улик. Однако девушку помещают в психиатрическую лечебницу. Вскоре её обнаруживают мёртвой и, возможно, именно туда изначально везут её дочь... Кто отец ребенка, от которого отказалась мать? Он женат, живет в другом городе, о его существовании знает только она. Легко ли человеку понять, что происходит в душе другого человека, особенно если этот человек – его мать? Шесть лет назад, когда умерла его любимая жена, он, сразу же после похорон, переехал жить в другой город, и никто не знает, почему. Почему он уже шесть лет никуда не уезжал и ни с кем не поддерживал отношений? Увидев этот фильм, можно задаться вопросом: а так ли нужно жить? По-видимому, каждая жизнь заслуживает своего автора, со своей судьбой. У Анатолия не было шансов остаться в живых. Его отец был грозой поселков, и все знали, что под его началом никогда не было пьяных драк и поножовщины. Но он понимал, что рано или поздно придется заняться семейным бизнесом, который едва начали контролировать, потому что в одночасье стали терять свою стоимость акции и недвижимость. Ему пришлось уволить почти всех работников, чтобы справиться с потоком заказов. Все, о чем ему оставалось думать, — это то, как выкроить время, чтобы вылечить девушку, которую он любил больше жизни. А любовь ли это была? Был ли у них шанс? Жила-была в лесу дикая коза. Обыкновенная, не злая и не добрая, да только с характером. Взять хотя бы тот факт, что она предпочитала есть молоко не с сеновала, а из корыта. Однако тот, кто посмел бы ей перечить, не только, скорее всего, был бы съеден, но и это козье молоко навсегда забудет вкус свободы. Эта история начинается с того, что знакомый Анатолия хочет сменить квартиру, потому как в ней не было то, чего желал хозяин. Анатолий решает помочь в этом непростом деле. Он заменяет в квартире трубы, подводит газ, проводку и выводит новые окна взамен старых. Но самое удивительное и главное — перестраивает крышу в человеческий рост, чтобы тем, кто захочет поговорить с козой, было удобно. Каждая семья мечтает о своей сказке. Каждая семья умеет её строить.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love, Lies and MurderРежиссер: Роберт Марковиц

В главных ролях
Клэнси БраунШерил ЛиМойра КеллиТом БауэрРамон Биери
24.10.2020, 03:00

Просто нет слов. Я плакал. Фильм про настоящую любовь. Но также и про предательство. Но все будет хорошо. А это просто фильм. Да, в нем много красивых и пафосных сцен, где люди просто живут и любят. Когда в кадре есть красивые костюмы. И да, там есть очень красивые дети. Да, это красивый фильм для своей эпохи. Там есть любовь (и она показана так, что сразу понятно что это).

7
05.10.2017, 20:24

Моя оценка фильма: 4/5 из 5. Этот фильм не оставит равнодушным никого, я посмотрела его 2 раза! Фильм тяжелый и оставляет неоднозначное впечатление. Действие фильма разворачивается в США, в маленьком городке под названием Тампа, штат Флорида. Главный герой фильма - это молодой человек по имени Ричард, который работает преподавателем в колледже и в свободное время пишет статьи для местной газеты. Он любит свою семью и свою работу.

6
17.09.2015, 06:39

Мне очень понравился этот фильм. Я советую посмотреть всем женщинам. Особенно тем, у которых есть дети. Фильм рассказывает о трех сёстрах. Одна из сестер, которая старше других, замужем за богатым человеком. А две другие сестры работают в одном доме прислугой. Между ними не так всё просто как кажется на первый взгляд. Они живут в маленьком домишке с детьми и мужем. Но старшая сестра решает развестись с мужем, когда узнает о том, что он ей изменяет.

6
06.04.2013, 00:06

Этот фильм заставляет тебя плакать. И он на самом деле достаточно жизненный. А один из диалогов я просто запомнил: “— Почему все в жизни так сложно? — Потому что ты слишком сложная” Мой кот посмотрел на меня и спросил: — Что такое? Я посмотрела на него и сказала: — Ничего, все нормально.

5
05.03.2012, 17:45

Любовь, ложь и уход (Love, Lies and Rendezvous) - французская драма 1991 года, снятая режиссером Жераром Кравцом по одноименному роману Габриэля Гарсиа Маркеса. По сюжету в городке Касагуаде, где прошло детство главного героя, из-за болезни любимой сестры он вынужден на время уехать из города. Однако уже в новой обстановке, он вновь отправляется в путь, чтобы навестить сестру. У молодого человека начинаются отношения с другой девушкой, но неожиданно он встречает свою бывшую возлюбленную.

5
21.02.2013, 05:06

Сюжет фильма очень интересный, в нём много всего происходит. Но то, что в этом фильме творится полный треш, я даже не знаю как это назвать! Это настоящая драма, после просмотра которой становится противно на душе, да и вообще смотреть этот фильм не хочется. Когда я его смотрела, то была просто в шоке, я просто не могла поверить, что такое кино вообще сняли! Если он тебя действительно любит, он никогда такого не сделает.

5
09.03.2021, 09:14

Я не люблю фильмы-триллеры. Но этот фильм меня очень сильно заинтриговал. Я просмотрела его за пару дней. И осталась в восторге от него. Мне очень понравился сюжет и актеры. Даже я бы сказала, что главные роли идеально сыграны. Так как мне нравятся такие актеры, которые играют разные роли. Это и есть то, что мне всегда нравится. Что касается сюжета, то он действительно завораживает. Такой нестандартный, интригующий и захватывающий. Особенно он понравится всем любителям триллеров.

5
29.04.2014, 12:41

1. В фильме нет никакой любви. Там просто два человека (мужчина и женщина), которые оказались в замкнутом помещении и не могут выйти. И у них только одна возможность выжить - кто первый сдастся. Ну и, естественно, в финале выживает самый сильный. 2. Фильм - это драма и триллер в одном флаконе. Очень интересная задумка, но по сути - очень много лишнего. 3. Фильм снят в стиле нуар (по моему мнению).

4
07.03.2023, 10:47

Когда фильм заканчивается, кажется, что на экране все еще двое, которые целуются. И хотя это выглядит красиво, по-настоящему впечатляет только конец поцелуя . . . Мои родители и я хотим устроить вечеринку по случаю дня рождения нашего ребёнка. Мы обычно сами справляем праздники, но нам хотелось бы, чтобы это было что-то особенное Мы очень любим друг друга, и мы очень счастливы вместе. Я никогда не встречал никого похожего на тебя.

4
25.08.2021, 14:44

Все актеры на своих местах, спецэффекты на уровне начала 50-х, концовка не интригующая, но это не делает фильм плохим.

1
Добавь свой комментарий!