Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Wild West Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
156257 голос
Кинопоиск
6.829/10
58758 голос

Дикий, дикий Запад

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 2000 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу против человека-Амфибии. Создатели картины знают, чего хочет зритель. Поэтому, очень скоро нас ждёт непростое противостояние и заинтересованный взгляд актёров на наше стремительно изменяющееся и предстоящее будущее. "Грань будущего" -- одна из лучших кинолент будущего, многие её франшизы в будущем создавались по подобию сценария, задействовавшего сценарий "Граней", и это подтверждается множеством фанатов и критиков. Уникальный психологический триллер. Один из наиболее интригующих фильмов современности, остаётся одним из самых интересных будущих фильмов. Предыдущий фильм "Форсаж" мне казался немного грустным, и это правда, в нём есть мрачность, тем не менее, тема спортивных банд, наркотиков и насилия всегда остается актуальной. Не смотря на некоторые недостатки и ляпы, фильм определённо стоит просмотра. В "Грани будущего" есть что-то такое, чего не хватает в "Форсеже". И это безусловно умело обыгрывается на экране. Вообще создатели фильма являются превосходными режиссёрами и сценаристами. Для них, как и для Пола Гилберта и Альберта Брокколи, хорошо известны современные им образцы жанра. Достаточно прочитать подобные книги, как Карла Маркса, так и, не побоюсь этого слова, Ленин "О сущности и значении воинствующего материализма". Что примечательно, в экранизации этих произведений, замечены не только великие писатели, но и великие режиссёры. Это необычно, это очень интересно. Достоинства: Динамичный сюжет, который держит в напряжении. Тёплая и почти домашняя атмосфера. Интересный диалог главных героев. Хорошие костюмы, неплохие спецэффекты. Нами восхищается Disney, а Pixar снимает на их средства много интересных фильмов. Но, не будем, унывать, они даже в будущем, обещают не забывать старые добрые традиции фантастических фильмов.
Год: 1999Бюджет: $222,105,681
Оригинальное название: Wild Wild WestРежиссер: Барри Зонненфельд

В главных ролях
М. Эммет УолшСальма ХайекКеннет БранаКевин КлайнУилл Смит
02.04.2014, 11:40

В детстве смотрел много фильмов с участием Дикого Запада, особенно тогда нравились фильмы про ковбоев. Не могу сказать, что я их любил, но фильмы мне нравились. Но так получилось, что после моего переезда с России, я фильмы с Дикого Запада смотреть не мог, не было такого желания. И вот сегодня я вспомнил про один фильм, про ковбоя, который мне понравился в детстве, но название забыл. Поэтому напишу отзыв о нем.

7
06.01.2019, 08:59

Для меня этот фильм - просто шедевр! Смотрел его аж 5 раз, как только появилась возможность. Очень много раз пересматривал, и каждый раз испытывал разные ощущения. Во-первых, это великолепный актер Энтони Хопкинс, на мой взгляд он играет лучше всех во всем кинематографе. Его героя я могу сравнить разве что только с Аль Пачино, который тоже великолепно сыграл в этом фильме. И по моему мнению, у него это получилось даже лучше.

5
05.10.2021, 03:11

Если бы эти дикари сняли фильм про современную Россию, их бы никто не осудил. Приходят новые времена, а вместе с ними и новые фильмы. Мне даже не нужны никакие рецензии, потому что они не меняются. Те же лица, те же сценарии, то же вранье. Я смотрю на экран телевизора и вижу кадры из Дозоров Сергея Лукьяненко. И это не смешно и не интересно. А жаль.

4
22.07.2016, 13:03

В конце фильма я плачу как ребёнок, а сын плачет ещё сильнее меня. Попугай, живущий у нас дома, до сих пор не умеет притворяться мёртвым. Когда он спит, его маленькое тельце так забавно дёргается! Мой муж ненавидит мои волосы. Он говорит, что я должна брить их. Но у меня нет ни одного лишнего волоска. Я даже не представляю, откуда в нём такая ненависть к ним.

4
18.06.2016, 09:22

Этот фильм не очень понравился, но я честно пытался найти положительные стороны. Но для меня их нет. Сюжет. В фильме рассказывается история молодого человека по имени Джесси Джеймс. Он живет в маленьком городке в штате Луизиана и мечтает о том, что он станет знаменитым ковбоем. Джесси очень любил свою жену и ребенка и даже когда они с женой разошлись, он продолжал навещать своего сына и его сына. А вот у жены Джесси Джеймса, видимо, были другие взгляды на жизнь.

3
12.03.2012, 15:15

Это потрясающий вестерн, который описывает историю с точки зрения ковбоя. И он снят с любовью. На самом деле, он обо мне. Я была в диком шоке, потому что я не люблю вестерны. Мне нужно было время, чтобы это осознать.

3
28.08.2019, 23:17

Великолепная игра актеров, и только. В комментариях тоже самое. И только в комментариях. О, Боже! Они не видят разницы между фильмом и клипом на песню AC/DC. На самом деле, это просто не смешно. У меня даже нет слов. Просто посмотрите: Вот они, великие американские актеры: А вот они, актеры в реальной жизни: Но разве это так трудно заметить? Нет. Им просто пофиг.

3
18.12.2013, 09:16

Этот фильм я посмотрел ещё в детстве. По началу смотрел и удивлялся, почему не смотря на то, что по жанру это был боевик, он был мне не интересен. Потом я узнал, что эта картина о жизни на Диком Западе в 19 веке. Действие фильма происходит в маленьком городке на западе США в 18 веке. Главный герой по имени Генри Морган едет в город, где проходит ярмарка. На ярмарке он встречает дочь местного шерифа, по имени Элизабет, и они влюбляются друг друга. Однако отец Элизабет против их союза.

2
13.08.2016, 13:00

Фильм Дикий, Дикий Запад. Сюжет. В начале фильма мы видим как на одном из маленьких американских городков появляется бандит и в нём он узнаёт своего школьного друга. Бандит - мужчина средних лет, с бородой, с револьвером на поясе, а на голове - шляпа. Он говорит своему другу, что он был его учителем по фехтованию в школе и что они давно не виделись.

0
18.03.2018, 14:11

Не уверен, насколько эта картина полезна для детей, но вот взрослым ее точно нужно посмотреть. И подумать о том, кто они есть на самом деле. .

0
Добавь свой комментарий!