Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Midshipman Jack

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается во времена войны с Испанией. Молодой офицер по имени Джек проводит свои летние каникулы на острове в Индии. Во время проживания на корабле он знакомится с юным лейтенантом Уильямом, покорителем сердец прекрасных девушек. На острове Джек и Уильям сталкиваются с испанскими эскадренными миноносцами. То, что должно произойти, обязательно случится. Хорошая жизнь рано или поздно заканчивается. Но, кто-то должен за это ответить. На корабле капитана Николаса Флинта, все идет своим чередом. Капитан уверенный, умный, уравновешенный человек и ловкий шкипер. Но однажды, на его корабль проникнут пираты. Бравые моряки Флинт и его команда, конечно же, противостояли их нападению и отбили корабль. Но не все так безоблачно как казалось на первый взгляд.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристи Кэбэнн

В главных ролях
Брюс СаботБетти ФернессФрэнк АльбертсонАртур ЛэйкФлоренс Лэйк
Трейлер к фильму Midshipman Jack
09.11.2019, 15:32

После просмотра осталось какое-то странное ощущение. Зацепило, конечно, но не так сильно как хотелось бы. Огорчило, что все эти истории из жизни реальных людей оказались совсем не смешными. Хотя, может, просто в этом жанре шутки не нужны, нужно просто показать войну, трагедию, людей, показать отношение, переживания, все это есть в фильме, но нет смешных шуток, или смешных событий.

7
18.05.2016, 10:55

Захватывает дух. Потрясающий фильм. Спасибо. Я думал, что это шутка. Пока мой друг не прочитал название фильма наоборот. Он решил, что я прикалываюсь. Но это не так. Это просто я с утра не выспавшийся. Мой кот постоянно закрывает холодильник и кричит оттуда Есть хочу. Приходится вставать и идти его кормить. Ну а какой русский не любит борщ?.. Только если он не из мяса.

7
03.02.2014, 17:31

Midshipman. Этот фильм из тех, которые я давно хотела посмотреть, в своё время он остался для меня совершенно неизвестным за границами моей страны. На днях мне посчастливилось посмотреть его впервые на английском языке. Сюжет повествует о жизни американца по имени Джек Мидоуз (Бен Кингсли), который стал морским пехотинцем ещё во времена Второй Мировой войны в качестве рядового.

5
03.02.2014, 13:10

Когда я впервые встретил Джека Николсона на этом фильме, его лицо показалось мне знакомым, и только после того, как я посмотрел этот фильм второй и третий раз, я понял почему. У него лицо одного из моих дедов. Я тогда подумал: Вау, этот парень должен быть интересным Он был единственным членом экипажа, который не надел костюм. Поэтому, когда корабль попал в шторм, капитан надел костюм и жилет. А остальные надели свои лучшие костюмы.

4
10.10.2016, 10:37

Очень понравилась музыка, фильм красивый, а концовка немного разочаровала. Но, в целом, впечатления от просмотра приятные: красивые съемки, костюмы, актеры сыграли хорошо. На этом всё. Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравилось.

4
21.04.2019, 16:38

Это фильм - приключенческий, с трюками и погонями. В основе сюжета лежит борьба людей с пиратами, которые наводнили моря в конце 19 века. Главные герои - моряки. Но есть и другие люди, которые также стремятся к богатству и власти. Главный герой фильма - Джек - моряк, который борется с врагами из числа пиратов. По ходу фильма, он находит все новых врагов, которых ему надо победить, чтобы в итоге вернуться домой. В итоге Джек на корабле со своей командой нападает на пиратский корабль.

4
13.05.2022, 17:14

Midshipman - это приключенческий фильм режиссера Майкла Хоффмана. Фильм был снят в 1933 году, так что действие происходит именно в начале прошлого века. Эта небольшая комедия рассказывает о парне по имени Джек Мид, у которого есть мечта, он хочет стать моряком, чтобы бороздить океаны на своем корабле, и зарабатывать неплохие деньги. Но, конечно, ему надо еще много учиться, и работать над собой. Сюжет очень простой, но фильм смотрится легко и непринужденно.

3
21.03.2021, 12:57

Фильм не соответствует названию - Джек ни разу не герой. Он даже не человек. Это просто мешок с костями, где вместо мяса (или какой там у него скелет?) – воспоминания. У актера, исполняющего роль Джека, вместо мышц – сплошная кость, что очень портит и без того не особо привлекательный внешний вид персонажа. Сам по себе фильм совершенно не интересный, затянутый и скучный.

2
16.09.2012, 00:42

С тех пор как я прочел книгу Джека Лондона Мартин Иден, меня всегда поражало то, как он описал жизнь американских моряков. Это действительно была жизнь, а не просто работа. Каждый моряк хотел стать знаменитым и каждый стремился к своей цели. Именно поэтому он смог стать популярным. Также Джек Лондон очень хорошо, подробно описал их характер и манеру общения. Я уверен на 100% что многие из моих друзей и товарищей хотели бы оказаться в то время на судне и попробовать себя в роли моряка.

1
07.09.2021, 00:01

Фильм настолько эмоциональный и проникновенный, что даже мой кот,с которым не разговаривают уже 2 месяца, подошёл к экрану и заплакал. Он был просто счастлив, что я посмотрел этот шедевр.

1
Добавь свой комментарий!