Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conception Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1337 голос
Кинопоиск
5.373/10
527 голос

Давай сделаем ребенка

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2013 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В фильме показана жизнь девяти совершенно разных пар, у которых на уме только одно – как зачать ребенка. У каждой пары свои проблемы и своя история. Каждая из них мучительно пытается забеременеть, и каждая из них не может этого сделать. Ситуация настолько нелогична, что стоит задуматься, а не абсурдна ли сама идея такого продолжения рода? Но есть один факт, который не дает покоя – как совмещаются такие разные пары? И что на самом деле значит фраза "Зачатие ребенка – это всегда хорошо". Ребенок – это то, ради чего задумана наша жизнь. Именно поэтому невозможно понять, как так может быть, что некоторые пары не могут зачать, а другие – уже через несколько месяцев рожают. Природа – это удивительный, великий и самый мудрый творец. Все, что происходит с нами – это система, которая была задумана Создателем специально для выполнения его замыслов. Таким образом, сложно спорить с тем, что зачатие ребенка должно быть желанным, прекрасным и радостным событием в жизни. Ведь полноценная жизнь, наполненная творчеством, любовью и взаимопониманием, невозможна без детей. И для того, чтобы не разочаровываться ни в одном из своих детей, стоит попробовать хотя бы один раз, а затем и второй, третий и четвертый... И тогда, уже наученные горьким опытом, можно будет рассуждать о том, что такое зачатие и каковы его последствия. Миф No2: В течение первых трех дней после зачатия происходит формирование всех органов у будущего ребенка. Ребенок развивается по принципу формирования всех органов и систем человека. На самом деле сердцебиение плода начинает ощущаться после восьмой недели беременности. К этому времени оно составляет примерно 70-120 ударов в минуту и соответствует ритму нормальной сердечной деятельности. Что касается развития органов и системы крови, то за это время ребенок успевает пройти фетальный период развития: к моменту рождения он уже имеет подкожную жировую прослойку и сердце со всеми его внутренними органами. Так что фраза о формировании всех органов лишь говорит о том раннем сроке беременности, на котором была зачата женщина, да и то только тогда, когда данные исследования проводили не через 10 лет, а через год. В ходе развития плода функции разных его органов становятся совершенными. Например, сердце уже может определяться не только по размеру, но и по своей форме, а мозг практически полностью сформирован.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConceptionРежиссер: Джош Столберг

В главных ролях
Джули БоуэнМун БладгудАарон ЭшморДэвид АркеттПамела Адлон
31.01.2012, 19:54

Это как быть родителем, только лучше. Спойлер: вы увидите, как легко сделать ребенка. Это история о родителях, которые пытаются снова пережить первую брачную ночь, и одновременно - о самой книге. Как и многие другие классические книги, она очень тонкая, поэтому читается быстрее, чем в оригинале. К счастью, в русском переводе есть сокращения, и они помогают читать, не теряя удовольствия от книги.

7
20.08.2014, 12:42

Мне всегда нравились фильмы в жанре комедия. Но на этот раз я была разочарована. Фильм Давай сделаем ребенка 2011 года - очень странный, не смешной, глупый и, к сожалению, совсем не смешной. Сюжет фильма: у двух подруг завязываются отношения с женатыми мужчинами. Один из них бросает жену и уходит к подруге. Тут подруги решают, что нужно сделать ребенка. И делают его, естественно, у лучшей подруги. На этом кино и заканчивается.

7
10.09.2015, 05:15

Начну с того, что я к кино равнодушна, и если бы не отзыв моей подруги, то я бы так и не посмотрела этот фильм. А она не просто его посоветовала, а заставила посмотреть меня его, при этом сказав, что это ее любимый фильм. Ну да ладно, я согласилась, и мы пошли в кино на этот фильм, где моя подруга выбрала очень удачный час, как раз после всех сеансов, когда народу совсем немного.

6
22.11.2020, 17:09

Я очень люблю этот фильм, он учит женщин быть настоящими. В начале фильма показана история об обычной женщине, которая в 33 года впервые забеременела. Это не та ситуация, когда женщина хочет забеременеть, как сейчас, это ситуация, которую женщина решила сама, она не ждала, не просила и не хотела, а просто она забеременела естественным путем. Она не могла забеременеть в 20 лет, теперь она родила двух прекрасных деток. Все у нее хорошо, но ей хочется еще детей.

3
04.03.2012, 08:31

Я не буду говорить, что этот фильм мне очень понравился и он стоит того, чтобы о нем рассказали отдельно в моем отзыве. Не буду так же говорить, что это просто развлекательный фильм. Он и не развлекательный вовсе. Фильм достаточно серьезный и глубокий на самые важные темы. Мне кажется, каждый человек, который хоть раз задумывался о том, как же все таки появился ребенок, должен посмотреть этот фильм.

3
08.06.2015, 23:49

Неплохой фильм — о том, что происходит, когда люди женятся по ошибке. Неплохие актеры — играют неплохо, сюжет не слишком избитый. Мне понравился. Хотя, как обычно в комедиях, все заканчивается плохо. — В фильме даже не упомянули, что один из героев был в тот момент уже бесплоден. Еще одна причина для разочарования.

3
15.05.2016, 17:54

Фильм Давай сделаем ребенка с Брюсом Виллисом и Опрой Уинфри - это такой веселый треш, после которого на следующий день хочется застрелиться или повеситься. Это самый идиотский фильм, который я когда-либо видел, и я, пожалуй, даже не рискну его пересматривать. Единственное, что можно в нем выделить, — это великолепный смех главных героев. Больше в фильме нет ничего.

1
25.08.2012, 05:14

Я смотрела его 4 раза.. и рыдала.. и это просто восхитительно.. и я так счастлива, что это наконец закончится.. и когда я думаю об этом, я действительно чувствую облегчение. Спасибо за то, что прочитали мои отзывы про фильмы, надеюсь вам понравилось Есть такое мнение, что мужчина, который не боится женщин, тот не настоящий мужчина. Это неправда. Настоящий мужчина не боится женщин. Не боится быть сильным. Для него естественно быть таким.

1
10.01.2023, 04:20

Мы не знали ничего о том, что можно сделать ребенка. Мы даже не думали об этом, это было как само собой разумеющееся. И вот в один из дней мы с женой забеременели. Я был счастлив! Но, как известно, счастье бывает только раз. А я тогда еще не знал, что оно такое. Что я буду постоянно думать об этом ребенке и постоянно хотеть его. В целом фильм хороший, но вот сама идея фильма - немного странная.

1
29.11.2014, 09:36

Это не фильм, а набор клише. Фильм как будто снят на основе других фильмов. Как будто взяли несколько фильмов-детективов, добавили кое-что и на выходе получился продукт. В этом фильме есть все, что я терпеть не могу в кино: и слишком много экшена, и слишком мало драмы. Я бы сказал, что это типичный фильм-находка для киноманов. Это такой новый вид кино - смотреть и думать. Смотреть и размышлять.

0
Добавь свой комментарий!