Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spy Kids 2: Island of Lost Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
64509 голос
Кинопоиск
6.133/10
73910 голос

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 2002 (США), 9 января 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Джуни и его старшая сестра Кармен еще предыдущими своими приключениями доказали, что они не только могут помогать своим родителям-шпионам, но и могут самостоятельно решать многие сложные проблемы. Но только когда они попадают в очередную передрягу, все свои преимущества превращают в недостатки, становится ясно, что те, кто помогал своими друзьями, сумел и подготовиться к неприятностям. Не знаю, как у кого, но у меня в последнее время, прям-таки, пошла сплошная аллергия на онлайн и офлайн игротехи. Когда-то давно, когда я только появился в онлайн-мирах, они были самыми лучшими и любимыми. Когда я уже стал играть в симуляторы, они стали какими-то однообразными и скучными. Да, они иногда были забавными, но они несли в себе именно однообразие. В этой игре вы имеете дело уже с серьезным противником, и не смотря на то, что оные враги не имеют самого дара мутанта, меня это не остановило, и я принялся за игру. Ну что тут сказать, я пока еще не могу сказать, что эта игра мне понравилась, и что я готов ее рекомендовать. Но все же, нас ждут в самое ближайшее время, и мы обязательно ею воспользуемся.
Год: 2002Бюджет: $119,723,358
Оригинальное название: Spy Kids 2: Island of Lost DreamsРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Антонио БандерасКарла ГуджиноАлекса ВегаДэрил СабараСтив Бушеми
12.10.2019, 06:20

Отличный фильм для просмотра всей семьей! Сюжет, игра актеров и спецэффекты! Один минус: мало! Два!!! Дети с друзьями устроили гонки на машинах с препятствиями по подъезду. Победу одержал тот друг, который стоял в подъезде. Его машина оказалась помятой.

6
26.01.2013, 17:56

Для всех, кроме детей и их родителей. В самом фильме нет ни одного доброго поступка со стороны главных героев.

6
31.05.2017, 11:14

Ну тупой фильм! Сюжет вообще никакой! Всё, что можно было придумать — придумали! Ну и дети пошли! Но снято круто! Ну просто круто! Снято круто! Даже круче чем в первой части! Только там юмор был, а тут пошлятина! И опять всё испортили, как в первый раз! Короче, это худшее кино в моей жизни! Что ещё писать? Да больше ничего и не хочется писать.

4
20.08.2012, 06:49

Ждали чего-то? Тогда садитесь. Начинается!. Не знаю, как кому, а мне было безумно смешно. Уморили. Смеялись просто до слёз. Дети – это наше все. Они наше всё. Как же хорошо, что они у нас есть. Побольше бы таких хороших фильмов. И побольше бы родителей, которые бы их смотрели. Мне кажется, им должно быть стыдно, что некоторые из них не смотрят такие фильмы.

3
03.01.2017, 05:18

Это, безусловно, один из лучших боевиков про шпионов, которые я видел. Сюжет фильма закручен и не дает скучать ни на минуту, все сцены динамичны, от начала и до конца. А какой же там крутой главный злодей, он такой злобный, просто слов нет. В фильме присутствует много юмора, есть элементы триллера. Также фильм снят в довольно высоком качестве, с прекрасной игрой актеров. Но все же фильм не лишен минусов, но их немного.

2
01.08.2016, 00:01

Сюжет: Фильм о том, как семья шпионов должна спасти детей, и чтобы найти их, нужно идти на край света. А дети -это я в молодости. Ну, в общем, все как обычно у фильмов этого жанра. Мне не понравилось начало фильма - оно затянулось, не было никакой динамики, а просто нудно. Далее идет динамичное действие, но не очень захватывающее: ни тебе неожиданных поворотов сюжета, ни тебе интересных ситуаций, из которых можно было бы вытащить героев фильма.

2
13.09.2012, 04:37

Я с нетерпением ждала выхода каждой части в кинотеатрах, и наконец мне удалось посмотреть его дома.

1
08.06.2017, 22:08

Начали за здравие, кончили за упокой. Детишки шпионят за родителями, родители шпионят друг за другом. Где-то в середине фильма у меня появилось подозрение, что я смотрю Дети шпионов в 3-й раз. Все герои настолько предсказуемы, что к концу просмотра уже не вызывает никакого интереса.

1
01.06.2015, 00:38

Мне в принципе понравился этот фильм, но я ожидала большего: 1. От фильма я ожидала чего то такого что бы меня порадовало: юмор, приключения, экшн и т.п. А я получила: -обычную комедию на один раз. 2. Фильм получился не такой смешной как предыдущие дети шпионы, хотя все равно прикольный. 3. Из героев мне больше всего понравился персонаж главного героя. 4. Так же мне понравился персонаж девушки.

1
05.02.2017, 14:40

Фильм как фильм-на один раз. Есть конечно смешные моменты, но их очень мало. А вот не смешных моментов больше, причем они портят весь фильм. Что в первую очередь не понравилось это совершенно идиотская концовка фильма. Я понимаю, что конец должен быть обязательно хеппи-энд, но если уж начали снимать семейное кино, то и конец должен соответствовать этому названию. К сожалению, в фильме нет ничего для детей-только для родителей, ни о каких семейных ценностях речи не идет.

0
Добавь свой комментарий!