Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Emergency Call

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что американский президент пытается призвать народ к борьбе с терроризмом. После тщетных попыток, путём разных попыток с лидерами мировых государств, он решает провести следующее событие. Где-то в Румынии, на территории одного из военных объектов проводятся широкомасштабные учения армий различных государств, в ходе которых проводятся видеопросмотры, с целью дать возможность американцам узнать, что творится в арабском мире. В одном из этих учений участвует и Северный альянс, который возглавляет США. Несмотря на все трудности во взаимоотношениях, кризис и дипломатические уловки, чуть не доходит до второго акта «Как страшно жить» и «Давай, до свидания». Однако всё заканчивается миром, оба государства, совместно с зарубежными государствами, пытаются найти способ противостояния терроризму. Показ картины стартовал 23 октября 2015 года, в стране проката фильм стартовал 17 ноября. Фильм был показан в большинстве основных штатов США и в Канаде. По результатам проката, фильм получил смешанные оценки: «Generally favorable reviews», в среднем 4,2 из 5.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Уильям БойдВинн ГибсонУильям ГарганБетти ФернессРеджинальд Мэйсон
Трейлер к фильму Emergency Call
20.06.2015, 02:48

Отличный боевик, один из лучших, которые я посмотрел за последнее время Моя сестра ненавидит, когда мы укладываем ее сына спать. Она называет это пыткой и требует, чтобы я держал ее на готове, если он вдруг начнет кричать перед сном. На прошлой неделе она сказала, чтобы я присмотрел за ребенком, пока она сходит в душ, а сама спрятала его биту для крикета под диваном.

7
01.05.2015, 01:10

“Это очень грустная история”.

6
10.09.2016, 12:31

1. Это - американский фильм, а не канадский (про канадцев я не знаю, может быть, они уже тогда начали сниматься) - и это заметно. Хотя бы по тому, что в Канаде до сих пор существует провинция, где говорят на английском языке или (если у вас нет акцента) на французском, но только не на каннском наречии, которое в этой стране называется французский.

6
14.05.2022, 20:28

В фильме присутствует любовная линия с главной сюжетной линией, но также присутствуют и другие второстепенные линии. Фильм меня заинтересовал главным образом тем, что главная тема в нем была не про любовь между мужчиной и женщиной, а про любовь к Родине. По сюжету, молодой американец, который является героем Первой Мирной Войны, был взят в плен и направлен в лагерь для военнопленных во время Второй Мировой Войны.

5
18.09.2019, 22:29

В свое время это было культовое кино, а для меня еще и любимая картина. Пересмотрел ее не так давно. Сюжет у фильма такой: на борту военного лайнера Эмпайр произошла катастрофа и корабль пошел ко дну, выжило всего два человека, и теперь они в открытом море. Вот это действительно интересное место для просмотра! На фоне моря, на фоне волн и штормового ветра, на фоне кораблей и прочей морской темы, в этом фильме очень много кадров. Они создают очень приятное впечатление.

2
14.05.2022, 13:33

Сюжет фильма: В канун Рождества семья Кэссиди прибывает в дом своей подруги детства. Но вместо праздничного вечера и уютных посиделок, они попадают в настоящий кошмар. Вместо того, чтобы праздновать со своей семьей, им пришлось спасать свою жизнь! Для своего времени (год выпуска фильма: 1933), я считаю - очень достойный фильм, который несет в себе очень много чего полезного и поучительного, а также имеет достаточно глубокую психологическую подоплеку.

2
09.12.2020, 19:14

В первую очередь я бы хотел, чтобы вы не принимали фильм на веру, если вы до этого еще не видели или не читали книгу. Именно из-за этого и существует 2 фильма. Вы должны сами все видеть и все понимать, а не верить на слово. Я смотрел фильм по книге, но это не мешает мне смотреть второй раз и сравнивать. Что я могу сказать: Мне понравилось 1. Актерский состав. Все сыграли хорошо. Никто не играл плохо, никто не халтурил, все выкладываются по полной программе.

2
01.05.2021, 08:37

Это фильм про мужчину, который вернулся к своей жене и ребенку после 6 лет брака. Но его ребенок никак не мог избавиться от ощущения, что отец где-то рядом. Он знал, что его родители расстались, но так и не смог объяснить, почему отец ушел. Это история о мужестве, любви и преданности. Она снята очень красиво. Фильм о жизни, такой, какой она была на самом деле. Очень трогательный. Рекомендую его всем.

1
15.10.2017, 04:16

Не смотря на то, что я смотрела этот фильм 2 раза на английском языке и каждый раз плакала, но по-моему это фильм не для слабонервных. Ну, и я же говорю- это драма! Здесь мало экшена, здесь показана боль, страх, горе и отчаяние, боль утраты близкого человека. В целом фильм-о жизни.

1
30.01.2017, 07:23

Как жаль, что я не посмотрел этот фильм до того, как познакомиться с твоей мамой. После этого фильма мне уже никогда не хочется смотреть мелодрамы с участием моей мамы. Вот это любовь! Приснилось, как папа вернулся из армии. Во сне он был ещё красивее, чем на самом деле, и всё время держал меня за руку. Проснулась в слезах.. Когда моя дочь была маленькой, мы с ней играли в прятки.

0
Добавь свой комментарий!