Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

St. Patrick's Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

День Святого Патрика

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой приходит домой, переодевшись в костюм каноника, а потом собирается в церковь. Именно в это время его взгляд на жизнь меняется кардинально. На сцене врываются двое полицейских. Разбираться не хотят и бросают всех в участок. Героя арестовывают как главного спонсора движений против СПИДа.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: St. Patrick's DayРежиссер: Хоуп Перелло

В главных ролях
Пайпер ЛориДжоэнн БаронДжим МетцлерРедмонд ГлисонБоб Ивэн Коллинз
31.05.2020, 19:56

Я была очень рада, когда обнаружила в инете этот фильм, но только после просмотра поняла, что зря не посмотрела его ещё когда-то. Фильм, в общем-то и не совсем фильм. Это музыкальная видео-игра (почти), но какая! В ней нужно просто смотреть на экран, а за тебя всё делает компьютер. Тебе даже не надо думать о том, как правильно произносить те или иные слова и строить правильную речь.

7
25.01.2019, 20:34

Вчера посмотрел этот фильм, что могу сказать? Фильм отличный! Он действительно сделан в Ирландии. Снят качественно. По началу немного скучноватый сюжет. Но с каждой новой минутой фильм все больше увлекает. Сюжет таков: в Ирландском городе Дублин происходят таинственные события. В городе появляется загадочная фигура, которая ведет себя очень странно. (далее смотрим видео) Фильм не только о необычных событиях, но и о людях с которыми они происходят.

6
11.05.2013, 09:25

Очень люблю этот фильм, который вышел в начале 90-х годов. Этот фильм очень яркий и красочный на всю жизнь запомнится, особенно на фоне серых будней и серости. Здесь показана настоящая игра актеров, здесь есть юмор и музыка, все это создает такой заряд энергии и позитива, что хочется жить на полную катушку.

6
12.05.2019, 08:35

День Святого Патрика - это праздник, когда в ирландский народ проникает дух свободы, и все ирландцы пытаются показать свою независимость. В этом году в нашем мире был не менее захватывающий праздник, чем тот, о котором идет речь. Этот праздник считается самым веселым среди всех религиозных праздников. День святого Патрика был великим праздником в Англии, Ирландии и Уэльсе. Но с появлением фильма День святого Патрика - 1, его популярность в мире очень сильно поднялась.

5
29.05.2017, 06:26

Для меня он будет лучше, чем для моих родителей. Я не знаю, как они его вообще в кинотеатре высидели. Они вышли из кинотеатра, держась за руки и рыдая. У меня была истерика. Думаю, для меня этот фильм будет лучше. Я бы хотела посмотреть его только в том случае, если бы кто-то, кто мне по-настоящему дорог, умер.

5
26.09.2014, 16:11

Фильм был скучным и медленным.

5
20.09.2019, 21:33

Патрик, это самое ужасное кино, которое я видел в своей жизни. Ну, он же не сам по себе таким является. Он такой же, как мы, и то, что нас объединяет гораздо больше, чем различия. Именно поэтому все беды человечества проистекают из того, что эти различия существуют. Вот почему нам нужен Святой Патрик, который бы объединил наши души.

4
19.04.2020, 05:27

Фильм отвратительный, но мне понравился Я думала, что умру, когда родила. У меня было ощущение, что моя голова размером с воздушный шар. Я посмотрела на ребенка и подумала: О боже, какой маленький! Когда муж был в отпуске, мы договорились, что я попробую пожить у мамы, но потом свекровь попросила меня пожить с ней. Тогда я решила снять квартиру и вернуться к мужу.

3
22.10.2013, 09:28

Вкратце: Фильм представляет собой некий микс из нескольких исторических событий, происходящих на земле Ирландии. В этот день и в этот год проходит праздник в честь святого Патрика, который, как известно, является покровителем Ирландии. Фильм, по сути, имеет исторический характер, а не развлекательный, и не зря. Это, конечно, не Властелин колец, но посмотреть его все равно стоит (особенно после просмотра фильма Хранители), если Вы в принципе любите исторические фильмы.

3
19.02.2015, 19:44

В общем, фильм хороший. И даже более того - отличный. Но после просмотра я остался не столько доволен, сколько разочарован. Что в фильме не так? Если смотреть со стороны его достоинства, то это: отличная картинка, хороший саундтрек, неплохие актеры, интересный сюжет. Но с другой стороны - тут есть один существенный недостаток, который перечеркивает все плюсы: фильм снят по мотивам рассказа Марка Твена, т.е. в нем не соблюдены исторические реалии Ирландии.

0
Добавь свой комментарий!