Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Des hommes et des dieux Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
15227 голос
Кинопоиск
6.663/10
1372 голос

О людях и богах

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 мая 2010
Продолжительность фильма: 02:00:00

Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…
Год: 2010Бюджет: $39,497,256
Оригинальное название: Des hommes et des dieuxРежиссер: Ксавье Бовуа

В главных ролях
Жак ЭрленФилипп ЛоденбашОливье РабурденМикаэль ЛонсдальЛамбер Вильсон
Трейлер к фильму О людях и богах
06.03.2015, 03:10

Фильм меня просто поразил, да именно поразил и я не могла оторваться от него. Сюжет фильма очень интересный, захватывает с первых минут и до конца не отпускает, так как события развиваются очень динамично, я действительно получила удовольствие от просмотра. Много хороших актеров, особенно понравилась мне Джессика Бил (главная роль). Так же мне очень понравился актер Джон Кьюсак (один из главных героев фильма).

7
19.10.2020, 09:48

На мой взгляд, это лучшее кино про космос, которое я когда-либо видел. Я получил огромное удовольствие, хотя от многих космических фильмов последних лет ничего, кроме скуки, я не получал. Это правда. Лучший фильм о космосе, который я видел. Но он настолько хорош, что даже не мог поверить в то, что он — лучший.

7
02.04.2016, 01:39

Очень грустный фильм. Даже в какой-то степени злой. Слишком много правды жизни.

5
18.10.2016, 23:54

Очень хороший фильм. После просмотра было очень грустно и обидно за людей, в частности за наше руководство. Фильм о том, как люди верят в богов, а потом теряют это доверие и сами оказываются богами. О том как наша планета превращается в руины. И, конечно же, о любви. Рекомендую к просмотру всем. Лично я пересматривала фильм несколько раз и всегда смотрела с восхищением.

4
05.11.2013, 13:46

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть каждому. Это фильм о нас, о наших мечтах, желаниях, надеждах, вере в чудеса. О том, что нам даны два глаза, два уха, язык, нос, два полушария мозга, две руки, ноги, мозг, но в итоге мы все равно получаем один единственный мозг.

3
31.10.2017, 14:15

Сюжет очень интересный. Есть несколько интересных моментов, связанных с тем, как человек начинает понимать, что он не такой. Главный герой по имени Сизиф - сирота, который по закону должен был быть казнен за какое-то совершенное им (или кем-то еще) злодеяние. Однако его спасает волшебник. Сизифа отправляют в мир людей, чтобы он научился жить среди людей. В этом ему помогает его дядя - маг. После возвращения в свой мир Сизифей становится членом отряда стражей порядка.

2
09.07.2019, 05:16

Как я уже писал, после просмотра кинокартины я пришел к выводу, что это очень качественная комедия. У этого фильма есть и свои минусы, но это все мелочи по сравнению с общей атмосферой фильма - юмором, легкостью, добротой, позитивом. Конечно, нельзя не отметить и актерский талант актеров, которые сыграли свои роли просто замечательно. Но все-таки стоит упомянуть и недостатки фильма.

1
23.03.2014, 03:04

О людях и Богах. Смотрела фильм 4 года назад. Я не смотрела фильм в оригинале, только по-русски озвучка. Сюжет фильма очень интересен. Вы узнаете о богах и обо всем, что с ними связано, о их жизни, увидите древние храмы, узнаете много интересного о культуре и культуре древних народов и об их отношении к богам и к человеку. В картине О людях и богах есть много интересных вещей, которые просто завораживают. Фильм мне очень понравился и рекомендую к просмотру всем любителям фантастики.

0
19.08.2021, 03:16

Мне фильм понравился, но он очень тяжелый. И очень много жестокости. Если вы, как и я, не любите жестокость, не смотрите. Я все равно посмотрел этот фильм потому, что там играет замечательная актриса и фильм снят по книге. Но я все же рекомендую этот фильм всем! Там рассказывается о том, как боги и люди сосуществовали бок о бок. О том, что боги (и не только) порой бывают жестоки, эгоистичны.

0
22.06.2012, 22:52

В целом, фильм не так уж плох. После просмотра осталось приятное послевкусие. Но смотреть его нужно только тем, кто хочет понять современную философию и современное искусство. Людям же, далеким от этого, будет скучно. К тому же, я бы все равно не смог понять, о чем идет речь, так как, видимо, не понял бы сам о чем этот фильм. Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с ее шириной и глубиной.

0
Добавь свой комментарий!