Все фильмы Оливье Рабурден
12 3


Черный ящик (2021)
    
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути,... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.438
Искушение (2021)
    
Италия, XVII век. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
    
Лучший отзыв
Фильм не о чем, ни одного положительного момента, по сравнению с тем же Ведьмаком, или Ведьмак 3.
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.849
Атомное приключение (2019)
    
Алжир, 1961 год. Франция провела четвертое ядерное испытание. Отряд из семи солдат направлен на полигон для проведения исследований и отбора образцов. 50-летний капитан, ветеран войны, открывает для себя парадоксы меняющегося мира, нацеленного на прогресс.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Выгорание (2017)
    
Тони - профессиональный мотогонщик, который упорно движется к своей мечте: выступать за команду «Дукати». Однажды он узнает, что мать его сына впуталась в неприятности с цыганами-наркоторговцами. Чтобы ей помочь, Тони вынужден каждую ночь перевозить наркотики.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.978
Золото (2016)
    
Чтобы не вылететь из университета, молодой геолог отправляется на стажировку в далёкую Гвиану. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, - настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода... Читать далее
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.209
Пёс (2016)
    
20-летний Ладжи усердно работает в качестве ученика-водителя в Бамако. Когда ему отказывают в повышении, которое он считает заслуженным, он решает связаться с Дриссом, наркоторговцем, который ему обязан. Тот предлагает ему доставить в Сенегал груз марихуаны и кокаина.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Редкая болезнь (2013)
    
На дворе 2012 год. Жизнь идет своим чередом: люди рождаются и умирают, с ними случаются разные вещи. Но этот мир никогда не знал смеха. В этом мире нет ни юмора, ни сарказма… И вот служба национальной безопасности приглашает психоаналитика осмотреть необычного пациента,... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 0
Августина (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Фильм очень сильно напомнил мне детство. Я его смотрел в кинотеатре. И когда вышел из кинозала, то долго не мог прийти в себя - настолько сильно в памяти отложился и сюжет, и саундтрек. Не могу сказать, что это самый лучший фильм, который я видел, но он, безусловно, оставил после себя массу незабываемых впечатлений. Мне очень хочется, чтобы этот фильм посмотрел каждый. Читать далее
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.822
Мальчики с Востока (2012)
    
Фильм о молодых людях из Восточной Европы (России, Украины и Молдавии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.607
Потерянный рай (2012)
    
Люси — 17-летняя девушка, она живет на ферме со своим отцом. В один из дней из города возвращается мать Люси, которая ещё год назад сбежала с молодым любовником.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.661
12 3