Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Benedetta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1145 голос
Кинопоиск
6.849/10
341 голос

Искушение

Страны: Нидерланды, Франция
Премьера фильма: 07 октября 2021
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Италия, XVII век. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу и решается отпустить ее из монастыря ради того, чтобы отомстить врагам за ее невинную любовь и страдания. Внезапно из глубины души святой монахини вырываются адские муки: ее мучают видения распятого Христа и нет на свете ничего желаннее его любви.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BenedettaРежиссер: Пол Верховен

В главных ролях
Виржини ЭфираШарлотта РэмплингДафна ПатакияЛамбер ВильсонОливье Рабурден
Трейлер к фильму Искушение
01.05.2021, 04:30

Фильм не о чем, ни одного положительного момента, по сравнению с тем же Ведьмаком, или Ведьмак 3.

7
06.01.2021, 18:31

Я не сторонник мелодрам. Мне кажется, что в них больше проблем, чем положительных моментов. С фильмом Искушение получилось ровно наоборот. По началу было скучновато, но после просмотра я остался доволен. Сюжет фильма повествует о девушке со сложным характером, которая не может жить без любви. Она встречается с молодым и привлекательным парнем, а он не обращает на нее внимания. Однажды ей подвернулся случай познакомиться с интересным молодым человеком, вот только он уже женат.

6
18.03.2022, 05:09

Фильм вышел недавно и, вроде, уже все о нем знают. А я вот только сегодня его заценила. Для меня в этом фильме есть один огромный плюс - это актеры. И тут уже второй большой плюс, что все они на месте, а именно: Стивен Фрай, Кейт Уинслет, Эмма Томпсон, Дэвид Уэнэм, Ричард Дженкинс. Все они в таком возрасте, когда уже пора сниматься, но они сделали это Я думаю, что фильм будет интересен и тем, кто любит творчество Стивена Фрая, и тем, кому не нравится.

6
21.02.2022, 12:18

Потрясающая картина, советую для просмотра! Игра актеров на высшем уровне, сюжет не отпускает до конца фильма, все актеры очень хорошо сыграли, особенно понравился актёр, который играет мужа главной герой. В фильме показана жизнь нашей планеты, показан весь ужас и безысходность людей, которые живут на Земле и ничего не делают. И конечно же это фильм учит нас, как стоит жить, ценить друзей, любить родных и близких. Вообщем, это просто шедевр. Всем советую его посмотреть.

6
14.12.2021, 06:39

Когда не нужно ходить в кино и можно посмотреть дома, то это супер! Фильм просто шикарный, можно пересматривать много раз. Мне понравились герои, они получились живыми, настоящими и очень интересными. У каждого своя проблема и свой путь к счастью. Есть такие моменты, которые не возможно предугадать, но при этом они остаются трогательными и достойными нашего внимания.

4
10.01.2021, 02:52

Я не согласен с этим фильмом. Я не понимаю, почему он получил награду Оскар. - Это не драма и не комедия. Это не фильм о семье. Даже если бы это было так, он не стал бы лучше из-за этого. Вы можете быть недовольны этим, но я не могу его понять. Для меня это действительно пустая трата времени. Фильм должен стать скучным.

4
04.03.2022, 18:09

Мне очень понравился фильм. Сюжет очень интригующий.

4
21.11.2021, 04:23

Описание: В центре событий находится молодая девушка-школьница, которую зовут Айлин. Девочка является дочерью главного героя. Отец, который по совместительству является учителем, воспитывает свою дочь с особой любовью и уважением. Айлин является настоящим примером для своих сверстниц. Девушка живет в любви и заботе. Однако в ее жизни постоянно присутствует некая тайна. В один прекрасный день в школу, в которой работает отец Айлин, неожиданно приходит новый директор.

2
19.12.2021, 19:37

Это один из первых фильмов трилогии, которую я посмотрел. Три фильма в одном. По стилю - это Бойцовский клуб. Я очень люблю этот фильм, он мне напоминает о тех моментах, когда хочется себя ударить, а потом просто лежать и ничего не делать. Здесь как раз такой момент. Мне понравилась сама идея - человек, у которого есть все, что он хочет, в итоге начинает сходить с ума. В этом фильме много людей, которые были чем-то заняты, но в итоге ушли в себя.

0
29.10.2022, 16:11

Фильм замечательный, очень понравился, все актеры были великолепны и в главной роли и второстепенные, смотрел с удовольствием. Когда я вышла из зала, то поняла, что отзыв был почти про весь фильм. Это как книга с тысячами страниц или фильм с десятками часов. Я все еще до конца не смогла его прочувствовать. Нет, это хороший фильм, но я бы его пересмотрела с более молодым актером. А так, конечно, отлично.

0
Добавь свой комментарий!