Все фильмы Дафна Патакия
Искушение (2021)
    
Италия, XVII век. Место, где великая красота хладела в руках инквизиторов. Терзаемая эротическими видениями монахиня Бенедетта Карлини влюбляется в новую послушницу, пылкую и безрассудную. Вскоре об их запретной страсти узнают за пределами монастыря.
    
Лучший отзыв
Фильм не о чем, ни одного положительного момента, по сравнению с тем же Ведьмаком, или Ведьмак 3.
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.849
НЛО (2021)
    
1978 год. От мечты гениального космического инженера Дидье Матюра в прямом смысле остался один пепел — его ракета взорвалась на старте. Он уже было решил, что всё кончено, когда его назначили главой GEPAN, подразделения, специализирующегося на НЛО. Его задача — найти... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 0
Ветер (2019)
    
Через год после смерти матери Елена, молодая француженка с греческими корнями, возвращается в дом на острове Лесбос, где она проводила в детстве лето. С ней едут два друга, Нассим и Секу, два парня из пригорода, больше привыкшие к городским лавкам, чем к райским пляжам.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Nimic (2019)
    
Возвращаясь с репетиции, виолончелист и глава семьи спрашивает у девушки в метро, есть ли у неё время. Она дублирует вопрос и после этого следует за мужчиной по пятам, повторяя каждое его действие.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.747
Джам (2017)
    
Молодая гречанка Джам по просьбе своего дяди Какургоса отправляется в Стамбул на поиски запчасти для его моторной лодки. В городе она встречает Авриль - 19-летнюю француженку, работавшую волонтёром в центре гуманитарной помощи. У неё нет ни денег, ни знакомых в Турции.... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.912
Нить (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0