Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catfish Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
42322 голос
Кинопоиск
6.565/10
4172 голос

Как я дружил в социальной сети

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с 1984 года, в котором живёт человек, который вряд ли можно отнести к юности, возрасту беззаботности и зрелости. Он родился в 1951 году. Прожил жизнь так, как подобает мужчине в его возрасте. Он работает не покладая рук, ставит интересные цели, добивается их, не щадя себя, открывает новое. Это касается не только работы. Он был аспирантом в Гарвардском университете и общался с Мартином Лютером Кингом. Он читал не только художественную литературу, также он предпочитал научную и богословскую литературу. Всегда вокруг него были друзья, знакомые, единомышленники и соратники. У него была жена, которую он очень любил, дети. Кроме того, в его жизни была и другая девушка, которая была с ним с самого начала. С ней он столкнулся на одном мероприятии в 1984 году, познакомился, позже, когда они уже стали вместе жить, она родила ему дочку. Она его очень любила, и было взаимно. Когда он попал в аварию в 1994 году и получил перелом ноги, то эта девушка сообщила всем о его смерти. Догадывался ли он об этом, когда лежал в больнице? Он взял всё в свои руки и стал жить дальше. Он узнал, что его любимая девушка беременна. И эта, совсем юная девушка, долгое время поддерживала его. Она знала его прошлые поступки, причём с хорошей стороны. Он взял ответственность за свою жизнь на себя, и стал делать всё возможное, чтобы она стала самостоятельной. Когда она собиралась переезжать от него, то он, видя её состояние, проявил характер, сказав ей, что она хорошая мать и что он не бросит её, и поддержит. P.S. Журналисты, проработавшие в фильме и участвовавшие в съемках, бывают разные. Кто-то приукрашивал действительность, кто-то наоборот принижал, кто то из них врёт. Кто как умеет и видит, в общем.
Год: 2010Бюджет: $3,470,826
Оригинальное название: CatfishРежиссер: Генри Джуст

В главных ролях
Мелоди С. РошерЭнджела Уэльсман-ПирсГенри ДжустЭриель ШульманЯнив Шульман
Трейлер к фильму Как я дружил в социальной сети
01.09.2019, 18:30

Фильм о дружбе, которая появилась в социальных сетях. Как то раз, два друга знакомятся в сети Интернет и начинают дружить с помощью аськи, скайпа, мобильного телефона. Но их общение прерывается, так как один отправляется в армию, а второй попадает в психбольницу. Через какое-то время им удается встретиться, и они опять начинают переписку, только уже в реальной жизни. Этот фильм очень поучительный, он заставляет задуматься о том, насколько важно уметь доверять своим друзьям.

7
12.01.2018, 11:00

Не хочу показаться невоспитанной, но я не поняла этой комедии. Фильм очень скучный. Может быть это потому, что я очень люблю читать книги - это меня отвлекло. Но сюжет этой комедии показался мне таким глупым, и я не могу себя заставить досмотреть эту комедию до конца. Я думаю, что этот фильм просто уже устарел и его можно было снять намного лучше.

7
01.05.2020, 00:05

1.Фильм очень интересный, но для меня немного затянутый (для меня это минус). 2.Актеры играют отлично. 3. В фильме чувствуется драма, которая как-то держит и не отпускает до самого конца. 4. У актеров, которые сыграли главные роли, был настолько сильный актерский состав, что даже не знаешь кого из них выделить. Я выделю главных героев. Они сыграли круто и правдоподобно. 5. Фильм заканчивается на самом интересном месте. В общем фильм мне понравился.

7
15.06.2014, 11:42

Если вы, как и я, обожаете этот фильм, то вот вам 2 крутых факта о нём: 1) в нём играет Кейт Бланшетт 2) в этом же году он получил 5 статуэток Оскар Я ненавижу утро. Особенно, когда надо вставать и идти на работу, хотя так хочется подольше поваляться в постели. Но через силу заставляю себя подняться и идти завтракать, после которого мне предстоит ещё одна пытка - утренний кофе.

7
09.06.2019, 04:46

Данный фильм был снят в 2010 году. Выходила комедия на экраны в декабре. В главной роли снялся Гоша Куценко. Жанр комедии, приключения. Сюжет фильма: молодой парень попадает в аварию, теряет память. И что бы вернуться к своему прошлому он знакомится в социальной сети с девушкой которая живет в Америке. Она и рассказывает ему как она устроена в реальной жизни. Он решает отправится в Америку. Но в соц сетях он общается с разными людьми и это только вводит его в замешательство.

7
24.05.2017, 18:11

В этом фильме, я думаю, каждый найдет что-то для себя. Он по-своему интересен, хоть и снят был давно. Мне очень нравится как играет Андрей Бурковский, особенно в этом фильме. Что касается главных героев - это как раз один из тех фильмов, который я бы с удовольствием посмотрела еще раз. Хоть он и не новый, но снят хорошо, и актеры справились на ура. Для любителей фантастики - отличный вариант. Рекомендую.

6
01.02.2015, 04:29

Хороший фильм. Сюжет: Парень, не очень умный, имеет очень много друзей, с которыми постоянно общается в соц. сети. И вот однажды ему пришло письмо от его любимой девушки. Он начинает её вспоминать и начинает понимать что он с ней не до конца честен. В итоге он решает написать ей письмо, в котором рассказывает всю правду. А потом отправляется в долгий путь по Европе. На протяжении всего пути, парень общается со своим главным героем.

5
13.07.2013, 08:23

Фильм можно посмотреть 1-2 раза и выкинуть из головы. Не тратьте время на эту ерунду.

5
17.12.2017, 05:24

Если честно, то очень слабонервным лучше не смотреть. Я знаю, почему моя кошка уходит спать на подоконник: когда начинается дождь, ему не надо шлепать по лужам, он постелил себе сухо и тепло. Он не думает дважды, прежде чем укусить кого-либо. Ему не приходится тратить время на обдумывание своих поступков. Мой кот знает, что люди не всегда правы, и ему незачем это доказывать. Его действия говорят сами за себя.

3
26.09.2020, 12:33

Фильм для тех, кто влюблён: если вы ещё не поняли, что вы чувствуете и думаете о своей избраннице или избраннике, вы ничего не знаете о настоящей любви (с) В интернете часто можно увидеть такие высказывания, которые на первый взгляд кажутся нелепыми, но они заставляют задуматься над многим. Такие высказывания обычно не дают покоя и не покидают мысли, пока не сделаешь проверку или не прочитаешь сам предмет обсуждения.

0
Добавь свой комментарий!