Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Whole Ten Yards Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
55276 голос
Кинопоиск
6.84/10
47388 голос

Девять ярдов 2

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2004 (Исландия), 16 сентября 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. Но не менее хороша и новость плохая — у них нет ни одного зуба. Что же делать? Доделать начатую работу в своем кабинете — это что ли? Действие фильма происходит в Нью-Йорке в XVIII веке. Томас Эдисон создал много удивительных вещей, над которыми он работал долгие годы. Но после смерти изобретателя его дело пошло под откос. На экраны вышли фильмы "В поисках утраченного времени", "Откройте, полиция!". Но ни один из них не помог воскресить славу Эдисона. Тогда Томас решил перенести все свое изобретение — лампу накаливания — на экран. Но перед этим он хочет ответить на вопрос, который мучает его с детских лет: как ученый может сделать нечто такое, чему может помешать время? Что это — магия? Метафора? А может — подлинная наука? Лара Крофт, подруга Индианы Джонса, покидает его, чтобы отправиться на поиски приключений в джунгли. Но когда она прибывает туда, в ней начинают происходить странные вещи. Летая над джунглями в ступе, она натыкается на некий артефакт, который навсегда изменяет ее жизнь. Но главной загадкой этого артефакта остается — кто он? В начале 1900-х годов капитан британского военно-морского флота Томас Корбетт прибывает в Россию для того, чтобы нести службу на одном из последних линкоров британского флота, которые были построены в Европе. Он направляется в Финский залив и обнаруживает, что этот проход закрылся, а русские теперь используют его в качестве укрепленного полуострова. Очарованный красотой русских пейзажей, Корбетту удается убедить адмирала в его неправоте. Во время строительства новой обороны на Финском заливе он неожиданно встречает юную девушку по имени Эльза, которая оказывается дочерью русского адмирала. После они проводят вместе много времени, но вскоре Эльза оказывается похищенной! Когда Корбетта отзывают на родину для командования над кораблем, его дочь остается во власти банды морских пиратов, которые вынашивают планы свержения правительств. Бывший военный офицер Рик жил в маленьком городке, вместе с женщиной по имени Таиса. И не предполагал, какие события развернутся у него в жизни! Лишь в финале этой жизни он обнаруживает потерю: его любимая Таиса выходит замуж за другого и уезжает с ним за границу.
Год: 2004Бюджет: $26,149,376
Оригинальное название: The Whole Ten YardsРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Брюс УиллисМэттью ПерриАманда ПитКевин ПоллакНаташа Хенстридж
24.09.2018, 19:17

В фильме присутствует слишком много шуток ниже пояса. И они явно были бы неуместны лет этак до пяти-шести. - Почему Вы плачете? В чем дело? - Да, вот, решила пересмотреть Девять ярдов. Уилл Смит такой милый. Он должен был играть кого-то вроде Джеймса Бонда. Вот, например, Бонд - это мужчина, и он умеет то, чего не умеет этот парень.

7
09.03.2022, 15:11

Все не так плохо, как я думал Я думала, что умру, когда его увидела. А теперь так рада, что он есть у нас Я так нервничала и переживала, что не смогу запомнить текст и перепутаю слова. Мы взяли интервью у девушки, которая на следующий день должна была выступать на конференции, и попросили рассказать о своих впечатлениях об этом.

6
08.08.2013, 04:41

Это было лучше! Вот так и заканчиваются фильмы с великолепным Хьюи Льюисом. А ведь он уже был немолод. Он мог бы прожить долгую жизнь, но из-за своей тупости и самовлюбленности его судьба сложилась так, что он прожил эту жалкую, бездарную жизнь. В детстве он мечтал стать бейсболистом, но в действительности он стал футбольным хулиганом.

5
06.03.2020, 20:22

Итак, все же кто не видел, этот фильм! Кто еще не пробовал смотреть, рекомендую. У меня все знакомые его посмотрели и я не смог им отказать, что бы они не отказались. Вот. На днях посмотрел. Теперь я тоже в рядах заядлых киноманов. Как я и написал ранее - это замечательный фильм, просто замечательный. Я его смотрел много раз, и никогда не надоедает, такой он классный. Фильм о приключениях крутого паренька, которого постоянно кто-то пытается побить.

5
15.11.2014, 21:50

Мне очень понравился этот фильм, хоть он и тяжелый. На протяжении всего просмотра, я не могла избавиться от чувства, что это не я смотрю и удивляюсь, а герой фильма. И вот когда я досчиталась до десяти, то поняла, что уже смотрю его в первый раз, и тогда он мне показался более реалистичным. Я считаю, что фильм интересный. Конечно не каждая девушка, которая любит приключения сможет пойти на него.

3
22.04.2013, 23:56

Это, конечно, очень интересный кинофильм, который не особо отличается от оригинала, но вот актеры постарались на славу :) В главной роли сыграл Джим Керри и его персонаж не самый лучший, так как он только и делает, что шутит над своим главным героем, хотя по сюжету фильма это наоборот надо. По ходу фильма все смеются над главным героем и из-за этого не замечают, как развиваются события за окном. Очень часто фильм можно назвать пародией на фильмы о Джеймсе Бонде.

3
30.10.2014, 22:27

— Я так давно не видела хорошего триллера, где с героями происходят странные и необъяснимые вещи! (c)тырил Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

2
27.11.2017, 06:22

Это первый фильм, в котором Кинг выступает не просто режиссером-постановщиком, а автором сценария и соавтором некоторых эпизодов. То есть, он создал свою собственную историю (как это было и с фильмом Сердца в Атлантиде, который вышел в том же году) и он выступил режиссером, оператором, звукорежиссером, продюсером и сценаристом. И, конечно, актерская игра, которая заслуживает отдельной награды, как и музыка в фильме. Все это сделано на высочайшем уровне. Мне очень понравился этот фильм.

2
15.02.2013, 06:57

После таких фильмов я перестаю доверять людям. Я посмотрела его в 14 лет и как-то в школе рассказала об этом своему другу. Он сказал, что я очень странно выгляжу после этого фильма. Я не поняла, о чем он. Только потом до меня дошло, что он имел в виду: после таких фильмов люди становятся суеверными. Мне кажется, что этот фильм может изменить чью-то жизнь.

1
23.09.2019, 03:32

В принципе всем любителям фильмов в стиле комедии с юмором и приключениями по душе будет данный фильм. Но если вы предпочитаете немного другой жанр, то не тратьте свое время, хотя фильм и забавный. Итак, в этом фильме рассказывается о профессиональном убийце, который совершает свои дела в одиночку. Он решает отомстить бывшему напарнику и вместе с ним совершает налет на банк. Далее, конечно, его ждет засада, где его ранят в ногу. Герой попадает в больницу.

1
Добавь свой комментарий!