Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nueve reinas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
51261 голос
Кинопоиск
7.288/10
1944 голос

Девять королев

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 31 августа 2000 (Аргентина), 12 сентября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Однажды рано утром Маркос, который обманывает каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, замечает Хуана — ребяческого и приятного мошенника, живущего у них на квартире. Несколько лет назад, когда Маркос напился и упал в уличный бак, Хуан перенес его на руках, хранившихся на заднем дворе. Благодаря этому Маркос прожил дольше. Теперь Хуан также спасает жизнь торговца наркотиками. Возвращаясь в свою квартиру, он рассказывает всем о том, как спас Маркоса. Маркус спускается вниз, думая, что Хуан мёртв, и не может поверить своему счастью, когда Хуан, как ни в чём не бывало, рассказывает всё ту же историю. Когда полицейские спрашивают Хуана, куда делся Маркос и почему он бросил писать, он отвечает, что Маркос нашёл работу в другом месте и переехал, и назвал новую должность своей мамы «домработница». Маркос, как всегда, представляется Фидель Мальдонадо, но Рауль не знает его настоящего имени и называет его Хуаном. Хуан рассказывает, как он спас Маркосу жизнь и как ему тяжело пришлось с ним расставаться. Фидиль приказывает Маркусу и Хуану покинуть город. В ответ на это Хуана накрывает Фидил со всех сторон, схватывает его и начинает заваливать. Хуан переворачивается на спину и в этот момент из-за угла появляется Фидилья. Полицейские и жители города узнают, что в тюрьме сидит настоящий Хуан.
Год: 2000Бюджет: $12,413,888
Оригинальное название: Nueve reinasРежиссер: Фабиан Бьелински

В главных ролях
Гастон ПаулсРикардо ДаринГрациэла ТененбаумМария Мерседес ВилаграГэбриел Корреа
Трейлер к фильму Девять королев
08.09.2014, 05:32

Сюжет. История разворачивается в средневековой Англии. Король Ричард Львиное Сердце отправляется на поиски святой земли, и для этих целей он собирает армию крестоносцев. В королевстве назревает заговор, во главе которого стоит королева Беренгария и ее старшая дочь, будущая королева Англии, Анна. Беренгария хочет избавиться от Анны, так как понимает, что трон займет Анна, а это значит что она потеряет сына, и Ричард уйдет из крестового похода, после чего его можно будет не опасаться.

7
06.12.2019, 04:38

Фильм про короля Франции и трех его дочерей, которые, как известно, все были девушками. Но в фильме об этом ни слова.

6
20.04.2014, 06:04

Это был первый голливудский фильм, который я посмотрел в детстве. Когда я увидел его в первый раз, я, шестилетний, подумал, что он про армию. В девять я уже знал, что это не так, но все равно мне было очень смешно. А еще я думал, что в нем есть какие-то подводные камни, и пытался их найти. Как же я ошибался! На самом деле Девять королев — это просто сказка про любовь и волшебство.

6
17.01.2023, 16:24

Девяти королев я посмотрела ещё осенью 2000 года, но не решалась написать отзыв. Сейчас могу сказать, что фильм мне понравился, и он не так уж прост, как это кажется на первый взгляд, в нём много интересного. Тем более, что это одна из первых экранизаций известного романа Виктории Платовой. Роман повествует о девушке с необычным именем Лира, которая живёт в маленьком провинциальном городке. Вместе с другими её обитателями она противостоит злой колдунье, пытающейся захватить власть над миром.

5
24.03.2020, 01:45

Фильм о том, как одна собака пыталась спасти своего хозяина, несмотря на то, что он был на самом деле королем. Однажды в детстве нас наказали за прочитанную книгу. Мы с сестрой проснулись утром, и обнаружили, что кровать убрана, а книжки нигде нет. И кто- то сказал, что нам повезло, что мы проснулись и прочитали книгу вовремя. Оказалось, что это сделала собака.

4
10.08.2016, 01:25

На фильм стоило идти лет 20 назад, он тогда смотрелся круче, чем есть. Сейчас его сюжет напоминает дешевый детектив. А еще там поют! Когда в конце фильма герои поют песню — это так глупо выглядит! Я, конечно, люблю песни, но не до такой же степени! В школе учительница по биологии зачитывала нам отрывки из Войны и мира. И только теперь, спустя 20 лет, я понимаю, насколько она была права.

3
29.08.2017, 00:43

Это отличный фильм на вечер. Это кино с глубоким смыслом и очень красивое. А еще оно про любовь. Я не стану вас грузить сюжетом, просто советую его посмотреть.

3
20.11.2012, 06:00

Фильм, который в свое время я смотрела уже 3 раза ! И в очередной раз убедилась, что история эта - сказка, и ничего не может быть хуже. Но это фильм не о сказке, хотя, несомненно, он о ней, ведь здесь идет речь о женщинах, но они не женщины, а королевы. Это фильм о том, как можно потерять все, даже корону, ради любви. Он о том, что нужно всегда слушать свое сердце, иначе можно прогадать. О том, что все мы знаем, что такое хорошо, а что такое плохо.

2
27.04.2023, 01:34

В детстве я его не смотрела, а когда подросла, то вспомнила, что в детстве он нам понравился и я его все-таки посмотрела. Фильм старый, но с очень интересными и разнообразными сюжетами. И в нем снимались хорошие актеры. Например, в роли Королевы - актриса Мила Йовович. По сюжету фильма она была матерью короля из соседнего государства и ее сын должен жениться на принцессе, которую он не знает. Поэтому Королева и отправляет его в это государство, чтобы он познакомился со своей будущей женой.

2
07.03.2015, 05:15

Когда я был маленьким, то думал, что Гарри Поттер про то, как маленький мальчик победил злого волшебника. Потом я рос, и оказалось, что Гарри Поттер победил много злых волшебников. Теперь я понимаю, что злодеи побеждают только добрых волшебников! В жизни все наоборот. В детстве я смотрел фильм о девочке, которая потеряла своих родителей во время Второй мировой войны.

1
Добавь свой комментарий!