Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Calendar Girl Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
2264 голос
Кинопоиск
6.965/10
262 голос

Девушка из календаря

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В фильме рассказана история трёх молодых парней, которые отправляются в Голливуд, чтобы исполнить свою юношескую мечту — встретиться с Мэрелин Монро, в которую были влюблены в далёком детстве. Но встреча эта произошла не так, как планировали парни. В итоге фильм становится очень смешной, но злободневной комедией. Двое парней — Альфонсо (Рик Хэйг) и Альфонcо-младший (Тук — уокер Джаспер) собираются стать звёздами эстрады. Они шикарно танцуют, классно поют, удачно играют на гитаре и скрипке и, конечно же, обладают довольно убойным обаянием. Когда деньги и связи позволяют, парни записываются на пробы в Голливуде. Родители Альфонса — Фернандо и Меринда — не одобряют выбора сына, потому как считают, что его мечтой должна стать тихая и спокойная работа. В порыве гнева Фернандито нечаянно разбивает экран телевизора, из-за чего у Альфонсоса-младшего отбирают права. Но Альфонсе все же удается уговорить отца оплатить его долг. В аэропорту Альфонсу-младшему удается встретиться с кинозвездой Мэрилин Монголией (Кари). Мэрилин Монгольская не принимает отказа сына и превращает всех троих молодых людей в знаменитостей. Но через некоторое время оказывается, что их прошлое оказалось не таким уж и страшным, как они себе представляли.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Calendar GirlРежиссер: Джон Уайтселл

В главных ролях
Джейсон ПристлиГэбриел ОлдзДжерри О’КоннеллДжо ПантольяноСтив Рейлсбэк
Трейлер к фильму Девушка из календаря
16.03.2013, 22:12

Это кино про нас. Про то, как мы в очередной раз пытаемся построить отношения и не можем. Но, несмотря ни на что, любовь победит. Мне нравится быть вегетарианцем, хотя все мои друзья считают иначе. Это помогает мне лучше себя чувствовать. Я люблю смотреть на людей, которые едят мясо, и просто улыбаться им. Когда я вижу детей, сосущих большой палец, я представляю, что они сейчас пьют кровь из своей матери.

7
30.08.2017, 04:43

Давно собирался посмотреть, а тут еще и повод нашелся - день рождения мамы, который мы все праздновали во дворе на улице, где находится кинотеатр Победа. И этот фильм я смотрел в кинотеатре не один. В кино я не хожу, так что не могу сказать, как бы я себя чувствовал, глядя на происходящее на экране, если бы не знал сюжета. Но, как любой человек, любящий кино, сразу же выделил для просмотра Девушку из календаря, чтобы понять, о чем же снят фильм.

6
17.10.2016, 17:03

Когда я впервые увидел этот фильм, я подумал что он о том, о чем нельзя говорить и писать.

5
19.06.2015, 19:25

Для меня он стал фильмом года, поэтому я и не хочу его пересматривать Она пошла в душ, включив воду на полную катушку, чтобы вода лилась прямо на голову и стекала в слив. Затем она начала мыться. Я подумал, что это хорошая идея, поскольку она всё равно не услышит, что включится вентилятор. Так и оказалось. Когда она вышла из душа, вентилятор уже был включен. Я думал, она его выключит.

5
22.11.2012, 00:19

Это мой первый полнометражный фильм. В детстве я его очень хотела, и в итоге пересмотрела раз 30. Фильм очень интересный. Очень много диалогов. Я даже сейчас, спустя годы, помню некоторые фразы. Например: Как он с тобой обращается, ты же ведь женщина, а не мешок с мясом. и многое-многое другое. Кстати, если вы хотите узнать что-то новое об отношениях мужчин и женщин, то этот фильм - идеальный вариант. Он не содержит каких-то откровений, но он даёт пищу для размышлений.

4
13.04.2013, 16:37

Я вот тут думала, стоит ли мне написать отзыв на фильм, ведь уже прошло около года с тех пор как я смотрела этот фильм. Но вот сегодня я всё таки решила написать. Фильм меня очень заинтересовал, и я решила его посмотреть. Я не ожидала такого интересного сюжета, ведь в наше время таких фильмов очень мало.

4
21.11.2012, 07:11

Снят по одноименному роману Жоржа Сименона. Фильм очень старый, сейчас я смотрела бы его совсем в другом качестве и на другом языке, чем тогда. Но сам сюжет мне понравился, хотя не думаю, что его можно назвать шедевром. В фильме мы видим историю женщины, которая живет в городе, в самом обычном квартале, и ее жизнь сильно отличается от жизни других людей, окружающих ее. Она одна воспитывает сына, но у нее есть любовник, который ей изменяет, и для нее это естественно.

3
12.05.2017, 11:41

На самом деле у меня много любимых фильмов, и список этот большой.

3
01.01.2022, 04:02

Мне очень понравилось. Интересно, как долго они снимали этот фильм? У моей сестры всегда под рукой бутылка с солью. Зачем? Чтобы вытирать слёзы. Мы не виделись два года, и я не знаю, жива ли она. Если вы увидите на улице человека с татуировкой дракона на спине, знайте, это моя сестра. Я не говорила об этом несколько лет, потому что не хотела ее беспокоить.

2
31.05.2016, 09:23

Фильм о любви, о страсти, о том, что не существует ничего невозможного и главное в жизни - это любовь! Я считаю этот фильм одним из самых лучших за последние несколько лет и смотреть его одно удовольствие. Рецензия от mihail_tokarev: Девушка из календаря - шедевр! В первую очередь потому, что в этом фильме есть все, чтобы считаться шедевральным.

0
Добавь свой комментарий!