Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 4 Horsemen of the Apocalypse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2108 голос
Кинопоиск
6.526/10
103 голос

Четыре всадника Апокалипсиса

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1962 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:33:00

* История о том, как представители знатного аргентинского рода Мадриего во время войны оказались в рядах разных воюющих сторон. Началось все в 1938-ом году, когда Рамон и Рамона Мадригиес-и-Бьенвенида выехали в США на учебу в Высший военно-морской колледж. Вернувшись домой, они решили создать футбольную команду для того, чтобы построить на своем округе современный стадион, и приглашают тренера Алекса Эйвери. Выбор несколько странноватый, но аргентинцы не привыкли отступать перед трудностями. Их тренировочная база устроена в заброшенном подвале старого дома. В 1940-ом, когда война закончилась, а в стране враждовать между собой просто так было нельзя, на арену выходят хозяева. Это братья Мадригес, а также граф Ролдугин с супругой. Впрочем, для них многие имена не помеха в последние годы они пытаются восстановить российский аристократический род, но пока безрезультатно. За аргентинский футбол они отвечают с 1941-го года. Именно тогда в тренировочном лагере под Ростовом появилась первая футбольная команда, которая называлась "Френч мустанг". Тренером был Алекс Эйвери, а играли черно-белые так: в атаке играл он, а слева фланг защищал Хорас Виллард, который впоследствии стал культовой фигурой для Футбольного клуба "Зенит". Выбираем футболку Еще одна встреча футбольных грандов началась в 2008-ом в Аргентине, где в "Бока Хуниорс" играла "Барселона" Встреча двух испанских грандов завершилась победой "Барселоны" 4:0, а вторую голевую комбинацию завершил на 89-й минуте Хави Гарсия. Интересно, что когда выяснилось, что в "Барсе" играет сам Лионель Месси, то аргентинской делегации пришлось покинуть стадион за несколько минут до игры. Но это, конечно, не вся история аргентинки. В 1892 году аргентинка Донья Бланка де Кастро родила сына в семье генерала Франсиско де Паула де ла Крус, губернатора провинции Кордова. После смерти отца девочка воспитывалась теткой, а умерла при родах в возрасте 14 лет, и теперь Фернандес считается ее единственным наследником.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 4 Horsemen of the ApocalypseРежиссер: Винсенте Миннелли

В главных ролях
Гленн ФордИнгрид ТулинШарль БуайеЛи Дж. КоббПол Лукас
Трейлер к фильму Четыре всадника Апокалипсиса
18.12.2018, 19:44

Я не любитель плохих боевиков, но что то меня потянуло посмотреть этот фильм. Этот фильм был снят в 1962 году, а это как раз был расцвет холодной войны и противостояния СССР и США. В этом фильме рассказывается о том, как на Землю спускается 4 всадника апокалипсиса. Фильм состоит из двух серий, в фильме всего три акта. Мне понравилось в этом фильме то, что он достаточно динамичный и его легко смотреть.

7
30.07.2017, 23:05

Фильм о том, как не надо строить коммунизм.

7
13.08.2020, 04:09

В двух словах о сюжете фильма Четыре всадника апокалипсиса. Фильм о том, как человечество после ядерной войны было переселено на спутник земли. Но не все так просто, так как по некоторым причинам там начинают происходить беспорядки и беспорядки. И только четыре человека из всего населения спутников готовы спасти человечество от полного уничтожения. А это всего четыре человека - девушка, которую любят трое мужчин, и один из них даже готов ради нее на предательство интересов своего народа.

7
29.04.2014, 06:51

Если бы на Земле жило всего два человека, то они бы никогда не встретились. Мы с женой женаты уже 13 лет, и все это время она мечтает о том, как мы проведем отпуск. В прошлом году у нас был сумасшедший медовый месяц, который мы провели в Испании. И она сказала, что хочет еще. Но только не в эту страну, там очень холодно.

6
20.03.2016, 21:33

Это был единственный ужастик, который я посмотрел за последние несколько лет. Я, честно говоря, до сих пор не понимаю, почему мой сын обожает этот фильм. Мне не страшно в нем абсолютно, но он очень жуткий. Когда в комнату забегает скелет с косой, а ты понимаешь, что это только начало всего. На экране телевизора ничего не происходит, но ты так напрягаешься.

3
01.01.2013, 07:46

История, которую снимали в павильоне (на киностудии Ленфильм), не слишком захватывает. Хотя, разумеется, очень красива. Как в кино. И в роли всадников, как всегда это бывает на советских картинах – очень красивые советские девушки. Фильм про любовь, и, конечно, все события происходят в Петрограде и Москве, о других городах и весях можно забыть. По крайней мере, в той части, которая посвящена России.

1
04.03.2021, 09:56

Четыре всадника апокалипсиса, четыре всадника, несутся по небу на лошадях с огненными горящими глазами. Они несут ужас и разрушение, они несут с собой беду. Люди называют их Всадниками Апокалипсиса. Я говорю вам, что их имя Антихрист и Всемирный потоп, и что они пришли в этот мир, чтобы уничтожить его.

1
06.11.2015, 12:40

Фильм хороший. Снят просто, но без откровений. А по содержанию ничего нового. Очень много мыслей и идей в нём заложено, которые можно и нужно обсуждать и обсуждать. И, кажется, я понял зачем он снят. Но если вы хотите узнать как оно на самом деле - посмотрите сначала фильм. Если в твоей жизни двое мужчин, то ты либо одна из них, либо с ними обоими.

1
23.02.2014, 04:18

Как я и писал в своем отзыве, что это был фильм без каких-либо серьезных проблем и ляпов, но есть один небольшой, но очень серьезный недостаток, который портит все впечатление от фильма. Проблема заключается в том, что режиссер этого фильма до сих пор жив и даже работает в Голливуде. Это - американец Джон Хьюстон, снявший Лунный рассвет.

0
02.11.2019, 08:48

Четыре всадника Апокалипсиса - это очень мистический фантастический фильм, снятый в жанре хоррор. В главных ролях снялись: Марлен Дитрих, Роберт Тэйлор, Генри Фондеей и Рудольф Кляйн-Рогге, всего же в фильме было занято около 20 актеров. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Америке, в Нью-Йорке, в 1962 году. Когда в городе появились четыре всадника апокалипсиса. Это означало только одно, что Америка была обречена. По городу прокатился ужас, по городу прокатилась эпидемия.

0
Добавь свой комментарий!