Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Pictures Понравился фильм?
4
3
IMDB
6.5/10
801 голос
Кинопоиск
6.122/10
104 голос

Грязные снимки

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Деннис Мапплесорф — один из самых известных фотографов Америки. Но свою известность он приобрел не на съемках пейзажей и семейных фотографий, а снимая сегмент трафика, трафик наиболее популярных магазинов. В этом выпуске мы поднимем тему трафика в Facebook, как этот инструмент можно использовать для показа рекламных объявлений. Еще один способ приумножения трафика. Много ли вы видели таких форумов? Сколько в них полезных тем? Сегодня заработок на партнерских программах стал одним из самых популярных видов заработка в сети интернет. Именно такие запросы вводят в поисковых системах пользователи интернета, решившие добиться успеха в бизнесе. Сегодня один из наиболее востребованных способов заработка в интернете – создание интернет сайтов. Каждый автор и владелец собственного сайта или блога, желает достичь хорошего результата в сети. Любой блогер, за день может узнать много нового для себя, например, как продвигать блог, на какую аудиторию он рассчитан.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty PicturesРежиссер: Фрэнк Пирсон

В главных ролях
Джеймс ВудсКрэйг Т. НельсонДайана СкаруидЛеон ПауноллМэтт Норт
10.07.2020, 10:20

С первых кадров фильма понимаешь, что он не оставит тебя равнодушным. Ты будешь переживать за героев и радоваться с ними. Но в конце фильма, ты поймешь, как же сильно тебе повезло. Как тяжело приходится главному герою. Не каждый бы выдержал такие испытания. Этот фильм про любовь и дружбу, про трудности и преграды, которые встречаются на пути к счастью. Про то, что нужно верить в себя, не бояться трудностей и стремиться к своей цели. В этом фильме показана очень жестокая правда жизни.

7
11.04.2019, 01:02

Снято на реальных событиях. Фильм рассказывает про фотографа, который снимает на пленку и потом на цифровой фотоаппарат. Он делает снимки для того, чтобы рассказать историю своей жизни. По сути, это документальное кино. В фильме показана жизнь человека, которого мы видим каждый день.

6
29.05.2020, 22:50

Захватывающий детектив. Очень советую всем. А также рекомендую сходить на спектакль по этому же фильму, он тоже замечательный — Грязные танцы: История Нэнси (не путать с одноименным фильмом!) Я считаю, что если в семье есть дети — надо больше гулять, играть и заниматься. Как же без прогулок и игр? Очень люблю гулять. Мы с мужем очень любим гулять в парке, где живут птички, белки и ежи.

6
21.02.2021, 01:11

Если и есть где-то в мире идеальный фильм, то это он.

5
26.06.2016, 04:38

Я обожаю фильмы про фотографов. Но тут все по-другому, очень круто в этом фильме всё! Здесь нет спецэффектов, нет супер звёзд, но здесь есть кадры которые я люблю рассматривать, кадры с животными, с людьми, которые так и просятся в журнал. Здесь есть и красивые виды и крутые планы и необычные ракурсы. Вот что меня впечатлило больше всего в фильме Грязные снимки - это музыка. Она меня просто очаровала, мне захотелось сразу же записать её на диктофон. Побольше бы таких фильмов.

5
21.05.2012, 20:46

После неудачного свидания с фотографом, она решила сделать парочку грязных снимков на память о неудавшемся свидании. Но, как оказалось на самом деле, фотограф-то был не случайный, а очень даже не случайным. Фотографируя ее, он снимал и других людей, которых видел и не видел одновременно. Он снимал и свое прошлое, и свои настоящие чувства, и в результате все, что он запечатлел на бумаге, оказалось фотографией ее жизни.

4
26.06.2016, 10:16

Когда я узнала, что выйдет фильм, то сразу захотела его посмотреть. Ну как? И почему бы не посмотреть на звёзд. Хотя кого они могут удивить в этом фильме? В основном, это актёры среднего уровня. И к ним я тоже отношусь с большим недоверием. Что в них такого особенного? Сюжет сам по себе нудной и скучный, даже не смотря на интригу. Актёры играют почти все очень плохо.

4
02.06.2012, 20:21

Фильм о фотографе, который начал заниматься фотографией, потому что его девушку не выпускали из дома из-за лишнего веса. В итоге он стал мировой знаменитостью, его фотографии печатают во всех газетах мира, даже в журнале People, и он ездит по всему миру, чтобы познакомиться с другими толстыми людьми. А еще там сыграла знаменитая актриса, у которой после родов стали сильно выпадать волосы.

1
21.05.2012, 23:37

Очень хорошо! Но слишком мало! А на самом деле — очень много! В фильме есть все, за что мы любим Комедия, Драмы, Мелодрамы, Триллеры и Экшн. Но самое главное, это то, что фильм показывает нам, что каждый может изменить мир. Независимо от того, насколько большой или маленький это человек. От него зависит будущее планеты! Фильм Грязные снимки стал фильмом месяца.

0
30.08.2022, 13:54

Сюжет фильма: История девушки фотографа, которая в результате несчастного случая попадает с серьезную автомобильную аварию. Ее привозят в дом для душевнобольных и врач предлагает ей выбор, остаться в этом доме или перейти в соседний на попечение психиатра. Но девушка остается верна себе и просит, что бы ее перевели на прежнее место работы. Врач в ужасе от этой просьбы, но не может отказать в просьбе.

0
Добавь свой комментарий!