Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garden State Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
211345 голос
Кинопоиск
7.237/10
28794 голос

Страна садов

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 2004
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах своей сестры. Он не может прийти на похороны из-за ужасного поражения в битве на последней предвыборной гонке. Оскорбленный своими избирателями, Ларджмнн уходит в мир грез, надеясь забыться. Даже самый сильный удар судьбы не сможет лишить его сна. Ларджман, оказывается, не единственный человек, мечтающий о покое. Им движет не просто желание забыться — он страстно желает полюбить. Девушка, с которой он флиртует, — жизнерадостная и очаровательная Эстер, имеющая один недостаток: в ее сердце нет места для любви. Но неожиданно в ее жизнь врывается любовь, а затем и брак. И теперь, поняв, что все в ее жизни складывалось не так, как должно, Эстер сама решает сделать так, чтобы Кэрол — ее сестра — нашла свое счастье, и для этого она готова пойти на все. … Роман Э.Ларжман «Безымянная звезда» (Das individuelles Star, 1976) находится в перечне лучших романов в истории немецкой литературы. За его сюжетную основу взята автобиографическая история трагического одиночки по имени Эндрю (Эдвард) Лардж. В Америке роман был экранизирован Робертом Олдричем и Артуром Лэнгдоном в 1978 году с Джимом Кэрри и Мэрил Стрип в главных ролях.
Год: 2003Бюджет: $35,825,316
Оригинальное название: Garden StateРежиссер: Зак Брафф

В главных ролях
Джим ПарсонсИэн ХолмПитер СарсгаардЗак БраффНатали Портман
Трейлер к фильму Страна садов
20.01.2016, 19:57

У Вас не фильм, а какой-то триллер. Я чуть не поседел, пока ждал развязки! - А мне понравилось. Там есть над чем подумать и даже есть интрига. Да, там есть над чем и о чем подумать. Но, конечно, я не буду утверждать, что фильм хороший. Просто я не люблю фильмы, где на пустом месте возникает напряжение, когда герои совершают какие-то безумства, и так далее.

7
28.04.2012, 15:54

Снято очень реалистично, от начала до конца. Много интересных эпизодов с животными и людьми. Животные тоже очень добрые и милые, а люди часто злые и жестокие. Все это и есть страна садов, в которой не живут, а выживают (ну, по крайней мере, так показывают). В этой стране никто не может жить спокойно в окружении красивых цветов. А те кто живут здесь, не могут даже спокойно выйти за пределы садов (а они очень красивые и большие).

5
02.01.2014, 14:31

Когда я увидела трейлер и поняла что хочу этот фильм, я уже не могла дождаться субботы. Но когда настало воскресенье, и я села в кресло, то была в ужасе от того, насколько ужасно снят фильм. Я ожидала увидеть такую же абсурдную и сумасшедшую историю с кучей неожиданных поворотов, как в любом хорошем фильме про сад, но вместо этого я получила такое занудство, будто это не картина, а рассказ служанки.

5
24.07.2016, 05:42

Фильм скучный. Не советую тратить время. Мой муж в ответ посмотрел на меня как на сумасшедшую.

5
26.03.2014, 21:34

Про то, как женщина решила изменить свою жизнь и завела сад. Фильм очень интересный, но я бы его изменил до неузнаваемости - убрал бы женщину и заменил бы садом. Мне кажется, садовник всегда должен быть в меньшинстве, тогда это будет по-настоящему интересно. А женщина всегда останется в меньшинстве. В этом и суть. И еще - я бы добавил в фильм песню Мы такие разные, мы такие непохожие группы Непара.

4
08.11.2019, 01:57

Очень добрый и смешной фильм, который учит любить и понимать друг друга и ценить жизнь. Фильм про то, как двое незнакомцев встретились, полюбили друг друга, вместе путешествовали, строили дом и семью, вырастили сына, а потом их пути разошлись, и только через 35 лет они встретились вновь и поняли, что все это время любили друг друга. Это очень простая и искренняя история о любви, которая все эти годы ждала у экрана телевизора. Эта история трогает до глубины души.

3
19.11.2016, 07:41

Для меня Страна садов стала фильмом, который я смотрела много раз и после которого у меня осталось очень хорошее впечатление. Это не тот фильм, после просмотра которого, хочется воскликнуть О, Боже! и уйти с головой в чтение книги. Напротив, Страна Садов - это фильм, который заставляет думать, задавать вопросы, искать ответы на каждый из них. В этом фильме есть и трагизм и драма и даже немного детектива и юмора.

3
04.03.2019, 04:12

Не могу понять, почему все так ноют по этому фильму. Ребята, вы видели, как выглядит реально работающий кондиционер? Если вы не можете найти кондиционер и вентилятор, когда заходите в магазин, то вы либо не там ищите, либо смотрите не туда. Мы живём не в пустыне, где есть оазис, который охлаждает воздух. Просто представьте, что вы в комнате с кондиционером, окна закрыты, вам жарко. И вы открываете окна на проветривание.

1
25.10.2012, 14:31

Фильм очень понравился, есть над чем подумать, прекрасная музыка и красивые съемки, все актеры сыграли прекрасно. Рекомендую всем посмотреть О жизни без прикрас (осторожно, много текста!) Я родился в 1980 году, и мне было всего 20 лет, когда я осознал, что жить в моем возрасте очень тяжело и просто невыносимо: весь мир мне казался слишком жестоким, люди — слишком грубыми, погода — слишком плохой, еда — чересчур горькой и тд.

1
06.10.2017, 11:50

Фильм для тех, кому нечем заняться летом, или тем, кому уже скучно. Это как мультфильм про зомби и про то, что зомби могут быть воспитанными. Он смешной, он страшный, он трогательный, но совершенно не интересный. И совсем не страшный. Если вам до 18 лет, то лучше сходить в кинотеатр. А если после 18? То лучше купить диск с торрента с переводом Гоблина.

1
Добавь свой комментарий!