Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Sealed Lips

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с титров. На самом деле никаких титров нет, все кадры, в том числе и в самом начале, сняты лишь для того, чтобы разнообразить сюжет и не загромождать его всякими подробностями. В один прекрасный день главный герой Роберт МакНамара (Стивен Сигал) получает задание сбить самолет. Он отправляется в полет, но внезапно двигатель самолета не заводится. Вскоре наш герой понимает, что находится в чужой машине. Задание выполнено, самолет сбит. Герой остался жив, но находится в неизвестном месте. В поисках спасения он проходит много испытаний и, конечно, находит путь домой. Здесь и начнется главная интрига фильма. На сегодняшний день, фильм стал самым кассовым за всю историю американского проката. На улицах Нью-Йорка все еще пахнет порохом и запахом взрывчатки, хотя это уже другой город.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Курт Ньюманн

В главных ролях
Жозефин ДаннЕ.Х. КэлвертУолтер МиллерУиллард ХоллУиллард Ли Холл
Трейлер к фильму Sealed Lips
22.03.2012, 20:03

Я люблю фильмы про бандитов, но с хорошим концом, а не такие где в конце все сдохли. Но, не смотря на это, этот фильм очень хороший. Тут и любовная линия, и любовь к своей работе, ну и конечно же к девушке, которая для него дороже всего на свете. У меня этот фильм вызвал только положительные эмоции. Он не плохой и не хороший, а просто хороший, который стоит посмотреть.

6
08.12.2021, 13:12

Фильм снят просто замечательно! Неплохой актёрский состав, игра актёров просто на высоте. Но вот сам сюжет, он просто никакой. В фильме нет ни одного положительного персонажа. В фильме нет ни единой интриги и загадки. Всё просто, тупо и неинтересно. Хотя для своего времени этот фильм очень актуален. Он рассказывает нам про то, как в одном большом городе начали происходить странные вещи, но вот только никто не мог понять, почему именно в этом городе.

6
24.10.2018, 22:50

Очень странный фильм. Потрясает и радует одновременно . Не знаю, какие тут слова ещё нужны. В тот момент я почувствовал себя счастливым, как и в детстве, когда смотрел Волшебника страны Оз. Но даже его, этот удивительный мультик, было сложно смотреть в оригинале. Там же не было ни одного слова на английском! Вообще! А ведь он создан именно для детей. Даже некоторые переводчики из нашего века переводили его без диалогов.

6
04.11.2015, 12:50

Что бы не говорили, а этот фильм очень хорош и не смотря на свой почтенный возраст и, казалось бы, не очень удачную экранизацию, я бы назвал его одним из лучших фильмов в свое время. А главное, фильм Sealed Lips является наглядным примером того, как могут совмещать в себе разные жанры, например, боевики, комедии и мелодраму. При этом, я считаю совершенно очевидным то, что подобный микс на таком большом отрезке времени и с таким количеством исполнителей просто невозможен.

5
17.05.2013, 09:03

Отличная комедия, один из лучших фильмов про шпионов. К середине фильма понимаешь, что попал в кинозал на сеанс одного фильма. На протяжении всего фильма сидишь и просто ржёшь, не в силах остановиться. При этом я понимаю, что, смотря фильм, все люди вокруг сидят с каменными лицами. Я не знаю, как они это делают. Но при этом они ещё умудряются вести вполне нормальный диалог с соседями.

5
18.01.2020, 11:17

Sealed Lips (в переводе с английского Заклеенные губы) повествует о том, как в 1920 году в результате несчастного случая умер молодой юноша, которого звали Этан. После его ухода его мать, мисс Маклин, осталась вдовой с четырьмя братьями. Братья, которые по отдельности могли быть и не более как сыновьями женщины, но все они имели одну общую черту — у них были огромные чувственные губы, которые, как это обычно бывает, привлекали к ним пристальное внимание женщин.

5
19.02.2023, 21:29

Скучный фильм, скучный, скучный фильм. Мне хотелось выйти из зала еще на середине. Это было ужасно. А ещё этот фильм просто омерзителен.

2
04.12.2020, 19:24

А что, если бы люди не вставляли в свой рот эти жуткие зубочистки? Нет, так не пойдет, — возражает моя коллега. - Мы будем есть это по-другому. Я уже ничего не соображаю. И потом, я только что посмотрела фильм, где герой ел, держа еду в зубах. У меня просто нет слов.

0
02.11.2019, 13:03

У меня были мурашки по коже еще долго после того, как я вышел из кинотеатра. Очень сильный фильм. Этот фильм является одним из лучших короткометражных фильмов в мире. В него вложен много труда и страсти автора. Если вы еще не видели этот фильм, то стоит обязательно его посмотреть. Это очень впечатляет. Спасибо за внимание! А вам какие фильмы понравились больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях.

0
10.02.2017, 21:18

Когда главный герой в начале фильма теряет память, он не помнит как он стал тем, кем он сейчас является.

0
Добавь свой комментарий!