Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Pueblo Terror

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1810 году, в период расовых конфликтов в США. Некоторые лидеры и известные сторонники конфедерации с надеждой смотрят на будущее. К ним относятся: Теодор Рузвельт, Дэвид Кэдиэн, Гарриет Бичер-Стоу и Авраам Линкольн. Все они участвуют в президентских выборах 1860-х годов, в результате которых Демократическая партия побеждает на них. Президент Линкольд призывает к восстановлению справедливости в отношении Юга, и вся страна следует его примеру. Несколько лет спустя геройские войска находятся на улицах, а мятежники захватывают город. В 1867 году Авраам Линдоне, владелец ранчо в штате Небраска, уничтожает нескольких детей-солдат у себя в доме, после чего он показывает свою силу, стреляя из ружья по крышам домов. В итоге его убивают, а ранчо получает в подарок губернатор Томас Браун, который со временем назначает на его ранчо банкира Джека Мак-Клэр. Банкир с готовностью помогает Теодору Ризу и Джону Бейкеру, которые присоединяются к нему. Мак-Маер, не имея возможности заниматься индейцами, спускается в подвальные помещения ранчо к скрывающимся от него индейцам, которые принимают Мак-Мак-Клерка за Американского Бога. Чтобы предотвратить повторение восстания, Джек Мак-Кларк решает не покидать ранчо. Он делает завещание, по которому его сыновья Джош и Билли получают ранчо, имение, деньги и земли в обмен на отказ от участия в кровопролитии. Позже братья Мак-Коннелл с помощью Линкеля становятся официальными хозяевами индейских земель. Несмотря на это, братья продолжают связываться с мятежниками, и вскоре им приходится бросить ранчо и перебраться в другой город. У них рождается ребёнок. Это приводит к совершению Джеком Мак-Лареном двойного убийства, после которого он становится законченным злодеем. На ранчо начинается настоящий хаос, идёт постоянная перестрелка между бандой Мак-Мака и братьями Риз и Бейкером, которые случайно оказываются в самом эпицентре событий.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Jay WilseyДжек ХарвиВанда ХоулиДжеймс П. СпенсерАрт Микс
22.09.2014, 19:10

Хороший фильм. Рекомендую к просмотру. Не надо его смотреть в кинотеатре и ждать, как Аватара или продолжения Сумерек. Лучше дома и с хорошим настроением. После просмотра вы получите огромное удовольствие, насладитесь этим жанром киноискусства. И, естественно, задумаетесь о том, насколько сильно все зависит от вас самих.

6
11.09.2018, 20:28

Puebla Terror - это история про двух мексиканских братьев. Один из них, которого зовут Виктор, в то время работал на одного американского гангстера, который любил делать из людей кукол. Однажды он узнал, что Виктор участвует в сделке по продаже партии оружия, и решил убрать его, чтобы самому получить оружие. К этому же моменту Виктор узнал о том, что его отец хочет выдать его замуж за богатого человека. Он хотел предотвратить свадьбу, но гангстер не хотел сдаваться.

6
07.09.2016, 13:30

История, которую я здесь пересказываю, в общем-то, не новая и ее много раз уже видели в кино и на телевидении. Есть в ней места, которые выглядят очень эффектно, но и только. Конечно, и без них история остается увлекательной, но в целом, я считаю, это кино не может стать хорошим фильмом о Гражданской войне, если в нем нет запоминающихся трюков и неожиданных поворотов сюжета.

5
01.01.2018, 14:20

Мне очень понравился! Начитавшись отзывов, не ожидала такого хорошего кино. Все-таки в фильме есть сцены насилия, но они никак не напрягают. Да и это скорее всего режиссерская задумка, а не ошибка сценаристов. Фильм яркий, красочный, интересный и с хорошим юмором. В нем есть хорошие актеры и неплохие диалоги, что уже приятно. Хотя фильм и не новый, но он не перестает приятно удивлять.

5
03.07.2016, 09:50

Это был самый ужасный фильм, который я видел за последние 30 лет. Я посмотрел его всего дважды, и после первого просмотра не смог больше смотреть ни одного фильма. При просмотре второй раз я заплакал от смеха. Это было настолько ужасное кино, что я даже не мог смеяться. Я просто не мог этого сделать.

5
24.04.2019, 17:34

В конце 19-го века в Боливии (Южная Америка) вспыхнула война между индейскими племенами за земли и за право жить на этих землях. В фильме показана жизнь племени индейцев, которые боролись за свои права и свободу. Индейцы были сильными и храбрыми воинами. Все было хорошо до того момента, когда они встретились с белыми людьми и началась война. Фильм Pueblo Terror был снят в 1931 году режиссером Диего Прието. Я не смотрела этот фильм, я его посмотрела только сегодня.

4
19.08.2020, 01:51

Он полон любви, юмора и хороших диалогов. — Почему он так называется? — Пуэрто-Рико переводится как остров, но пуэрториканцы живут не на острове, а на Карибских островах. Как же они могут жить в одном и том же городе? А вот как: у пуэрториканцев есть право жить вне места, где они родились. На каждом острове свои законы о гражданстве.

3
01.05.2016, 12:07

Потрясающий фильм! Если вы любите старые фильмы, которые трогают душу, то рекомендую посмотреть его. Фильм о жизни бедняков, о любви, о надежде и мечтах о лучшей жизни. О том, как сложно, тяжело жить в нищете в Боливии и как важно найти свое место в жизни и найти своё счастье.

1
13.03.2018, 17:14

Я думал, что посмотрел хороший фильм, так как он заставил меня плакать, но после того, как прошло 30 лет, я понял, что слёзы были моими реальными. Я так часто вспоминаю тот день, когда впервые посмотрела Титаник, что он мне снится.

1
25.06.2021, 05:42

Отличный фильм, очень интересный сюжет. Не знаю, кто снимал эту историю, да и знать не хочу, но это было давно и неправда. В этом фильме чувствуется энергия Америки. Мне так понравился этот вестерн, что я купил билеты на премьеру фильма Терминатор: Генезис, который скоро выйдет. Фильм называется Pueblo Jefe — Флаг Техаса. Снимал его брат Педро Фернандес, который умер в 2003 году.

0
Добавь свой комментарий!