Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I, Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
79617 голос
Кинопоиск
5.221/10
53996 голос

Я, Франкенштейн

Страны: США, Австралия
Премьера фильма: 23 января 2014 (A Company)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными вампирами. Но в одну прекрасную ночь он сам становится легендой - могущественным воином, рыцарем в сверкающих доспехах, который находит лишь погибель в ночных кошмарах. Новый роман о графе Дракуле поведает историю жизни легендарного вампира, оказавшегося не столь уж далеким от нас человеком - Михаэлом Дракулой, в центре внимания которого стоит любовь. Впервые на русском языке! Не ищите его, ведь он ушел. Он не вернется. Нет, не ждите его, как мы ждем – прежде, чем ждать, мы надеемся, что он обратит на нас внимание. Он уже обратил, но поработил еще больше. Впереди - или встреча, или смерть. И это не конец. Это только начало... Для него это только начало. Перевернуть мир на 180 градусов, изменить к лучшему человеческие жизни, помочь миру стать лучше? Решено. Только вот как быть с тем, что эта игра может стоить слишком дорого? Что ставки могут быть не по карману? Автор: Виктор Афанасьев Название: Головокружение Издательство: АСТ Год: 2011 Страниц: 265 Формат: rtf, fb2, epub Размер: 11,12 мб Качество: хорошее Язык: русский Анна Васильевна позвала дочь через некоторое время. Ида бежала, подпрыгивая от нетерпения. - Ну, где же ты, мамочка? Я так счастлива! Я так сильно хочу, чтобы ты была счастлива. Пойдем скорее, у меня такой будет замечательный праздник! Да и папа пришел. Скорее, скорее, пойдем, пойдем... - Да, мама, - послушно шла дочь за ней. - Папа тебе подарок сделал... Подарок? Какой? На два дня раньше, чем ты просила, да? - Нет, мам. На две недели раньше. - Сказала она с гордостью и спешила. Остановилась, молча поднесла ладонь к глазам. - Ух, ты! Это что? Яркий, сверкающий. Я такой никогда не видела! - Это кольцо, мама. Мне нравится. - Но оно же золотое, почему? И я никогда не буду его носить. Хотя оно теплое, удобное, и красиво выглядит. Когда я буду постарше, а ты уедешь, я надену его, чтобы не забыть. Дочка обняла ее, прижалась щекой к мягкой материнской груди.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I, FrankensteinРежиссер: Стюарт Битти

В главных ролях
Джай КортниБилл НайиМиранда ОттоИвонн СтраховскиАарон Экхарт
12.09.2013, 10:58

Это ремейк одноименного фильма 1903 года, который изначально вышел в 1904-м. Я не смотрел оригинал 1903 года и, откровенно говоря, особого желания не испытываю. Поэтому, когда в прокате появился ремейк фильма, пошел на него исключительно ради возможности увидеть Джонни Дэппа в главной роли. И я рад, что не пошел в кинотеатр на просмотр оригинала 1903 года. Уж слишком много он мне напомнил.

7
02.07.2016, 12:09

На самом деле, мне понравилось. Я очень люблю ужастики, но не всегда они заканчиваются хорошо. А эта история меня захватила. В ней есть все, что нужно для хорошего кино: загадки и интрига. Кто же такой Франкенштейн? И почему его имя стало нарицательным? О чем фильм? - О том, как мальчик создает монстра из человека. С самого начала фильма вы будете задаваться вопросами Кому это было выгодно? Зачем? Будет много тайн, загадок и недомолвок.

6
19.11.2013, 20:37

Я думала, что это будет ужасная картина. Но по сравнению с этим, мой предыдущий ужастик Ведьма из Блэр был милой семейной историей.

5
13.04.2019, 20:01

Это что-то с чем-то! Я плакал. Плакал много раз и не мог остановиться. После того, как мы его посмотрели, моя дочь сказала: Теперь ты знаешь, как выглядят слезы. Мама долго смеялась. А папа сказал: А я знал, что в конце будет плакать, но не знал, почему. Это действительно один из самых страшных фильмов, которые я видел.

4
22.04.2019, 10:51

Досмотрела до момента, где он решил уничтожить всех людей и спросил у жены, хочет ли она, чтобы он это сделал. После чего жена отвечает: Нет, не надо!!! И он просто уходит. Я плакал весь фильм и только на этом моменте разрыдался. В общем, кто не смотрел - очень советую. Ну и по теме.

4
25.07.2014, 22:32

Фильм интересный, смотрится с удовольствием и очень хорошо. Но его нужно смотреть в компании хороших друзей, которые уже смотрели его, и просто слушать. Смотреть одному скучно, а в компании можно очень весело провести вечер. Когда я смотрела этот фильм, у меня были плохие впечатления, хотя раньше я очень любила такие фильмы. Я думала что это будет что то наподобие Людей Икс.

4
17.03.2020, 10:27

Просто нет слов. Это настолько прекрасно и настолько страшно, что не могу подобрать нужных слов и не могу передать своё восхищение. Он вышел в конце 2012 года, но я его посмотрел только в понедельник - это случилось буквально перед началом работы, поэтому он стал первым в череде фильмов, которые я посмотрел, пока шёл в офис. В общем, я в полном восторге и в диком восторге.

3
17.05.2017, 15:54

Сюжет: После того, как в лаборатории доктора Виктора Франкенштейна экспериментальным путем был создан человек, его сын Джереми, которого он называл Монстром, сбежал с места событий. Монстр и его сестра Имоджен начинают искать отца, собирая необходимые материалы, чтобы создать оружие, способное уничтожить его. Это очень плохой детектив (как по мне). Тут очень много разных загадок, которые так и остаются не раскрытыми. Но смотреть можно, ибо это хороший научно-фантастический фильм.

2
13.08.2018, 21:31

Это история о девушке по имени Виктория, которая родилась без рук и ног. Однако она не просто особенная, но ещё и обладает незаурядной фантазией и изобретательностью. Однажды она вместе с друзьями отправляется в экспедицию, чтобы исследовать пещеру. Но вместо того, чтобы найти ответ на вопрос, который их интересовал, они находят нечто совершенно иное. Оказывается, в пещере скрывается некто, кто знает ответы на все вопросы, которые мучают человечество.

0
25.04.2016, 06:40

В фильме очень много диалогов, в которых не надо ничего понимать. Но тем не менее, все их смотрят и ничего не видят кроме них. (Это я) Когда мы решили с мужем завести ребенка, он был на седьмом небе от счастья. Я тоже, но через 10 месяцев я забеременела, а он стал уговаривать сделать кесарево.

0
Добавь свой комментарий!