Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lawless Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.3/10
237707 голос
Кинопоиск
7.458/10
156279 голос

Самый пьяный округ в мире

Страна: США
Премьера фильма: 06 декабря 2012
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Абрахам и Эфрон Бондуранты, которые пытаются выжить, пытаясь обеспечить достойную жизнь своим детям. Однако, им приходится делить с "людьми в черном" не только дом, но и автомобиль, который позволяет Джек сделать это быстрее. Любимица публики, известная кинозвезда Джоанна, в исполнении Ланы Тёрнер, вынуждена делать всё возможное, чтобы оставаться на плаву, несмотря на то, что многие осуждают деятельность кинозвезды и её мужа. Три брата отправляются в поездку, которая должна вернуть Джека к нормальной жизни. Действие фильма разворачивается на Юге США, где семья оказывается в центре внимания не только в свой первый день, но также и на протяжении всего повествования картины. Именно в этих местах происходит большинство событий. В фильме есть не только главные герои, но много второстепенных, второстепенным героям приходится противостоять злу, подстерегающему на каждом шагу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LawlessРежиссер: Джон Хиллкоут

В главных ролях
Гай ПирсДжессика ЧестейнДжейсон КларкТом ХардиШайа ЛаБаф
Трейлер к фильму Самый пьяный округ в мире
10.04.2019, 01:38

Если вы не любите ни разу после фильма не пить, то вам не понравится. Если вы уже не можете остановиться, приготовьтесь к тому, что вас будет рвать на части от смеха. Я был готов к худшему, но это сразило меня наповал. В этом году есть только один человек, которому удалось посмотреть этот фильм в кинотеатре, и то половина зала тупо уснула.

7
26.09.2015, 22:12

После просмотра осталось странное ощущение..как будто посмотрел очередную часть Омерзительной восьмерки В жизни каждой мамы наступает момент, когда она понимает, что ее сыночек или доченька уже стали совсем большими. Они покидают уютный дом, в котором прошли первые дни их жизни, и переезжают в совершенно новый незнакомый мир. И кто знает, каких сюрпризов он им готовит. Но если у матери есть поддержка отца, старшего братика или сестрички, то все становится гораздо проще.

7
04.08.2022, 23:05

Не впечатлил. Может быть, он и не самый лучший в мире, но уж точно не самый. Самый - это Bing suit. Там один из главных героев - негр, который в перерывах между пьянками играет в гольф, что уже делает его очень харизматичным. А тут у нас белые мужики, которые пьют, бухают, постоянно стреляют, дерутся и мрут как мухи. В общем, скучный фильм.

7
15.06.2019, 22:11

У меня осталось двоякое впечатление после просмотра этого фильма. Он просто шикарен! Сюжет такой: один из жителей округа, не желающий менять своё мнение о том, что он не пьян, становится целью для мести. Фильм пропитан жестокостью и жестокостью по отношению к преступникам. Тут и стрельба, и езда на машине, и многое другое.

4
18.06.2019, 22:43

Очень люблю фильмы про Чикаго, но этот фильм не произвел на меня особого впечатления. По-моему, там особо ничего такого запоминающегося и нет. Снято красиво, снято неплохо (с моей точки зрения), но слишком много воды и лишних слов. А в остальном - так себе. Актерская игра не очень впечатлила. Сюжет не особо оригинален, хотя есть некоторые интересные повороты, но они не особо запоминаются. Больше всего не понравилось, что во многих сценах присутствует нагота.

4
17.12.2021, 14:58

Очень смешная комедия. Но как-то не особо верится в происходящее на экране. Но посмотреть можно. Тем более, там играет Киану Ривз. А я с ним очень люблю сравнивать всех актеров ))) Я не фанат его фильмов. Просто люблю сравнивать и находить схожие черты. И тут Киану играет бывшего владельца казино. Да еще и в жизни он был такой же, как и актер в фильме. И я очень рад, что он жив.

3
24.11.2012, 21:29

Жду с нетерпением!

1
25.10.2019, 21:31

Самое странное, что в нем есть так это то, что он действительно смешной. И самое странное, что я смеялся в конце этого фильма. Я думал, что этот фильм будет мрачным и что-то в нем будет не так. Но я никогда не мог найти какие-либо причины, почему этот фильм был бы черным. Это не фильм, основанный на чем-то черном или что-то другое, я думаю. Этот фильм о любви и дружбе, и я очень люблю этот фильм. Его можно увидеть только в кинотеатрах, но вы должны быть онлайн.

1
03.04.2017, 04:16

Это самый унылый фильм, который я когда-либо видела. И ладно бы он был просто скучный, так он ещё и отвратительный. Очень тупой фильм. В нем нет ни души, ни логики, ни смысла, вообще ничего. Если бы меня спросили, какое кино мне понравилось больше всего, я бы ответила – это тот самый фильм. Это ужасно. После того, как посмотрела его, я вышла из кинотеатра с ощущением, что меня жестоко поимели.

0
12.04.2015, 18:37

Сходил на этот фильм, все что успел посмотреть было на английском. Ну и я немного посмотрел на русском с субтитрами: Фильм Самый лучший округ - это кино о том, как человек попадает в безвыходную ситуацию. Человек в тупике. Он не знает как ему жить дальше с таким грузом. У нас так не принято и тут нет ни грамма позитива. Даже в конце фильма я не понял, чем все закончится, не получил удовольствие от завершения фильма.

0
23.03.2022, 16:04

Фильм, от которого просто выворачивает наизнанку. Он страшный и не правдоподобный. В нем нет никакой цели, просто кучка алкашей-грабителей-мафиози. Очень советую его посмотреть всем тем, кто интересуется темой грабители - мафиози. Здесь можно увидеть как обычные люди крутят мафию, и что из этого получается. Вообще, очень сильно отличается от других фильмов про гангстеров. Еще очень интересно наблюдать за тем, как люди меняются. И самое главное, что нет ни одного положительного героя.

0
Добавь свой комментарий!